Baby-haker• 07 марта 2013

Подскажите, плиз, где скачать бесплатно книгу Зуевая "Я беременна?! это временно!"

Подскажите,плиз, где скачать бесплатно книгу Зуева"я беременна?! это временно! в формате fb2 или pdf. Или может у кого-то в эл виде есть, скиньте, пожалуйста, на мейл norka_v@rambler.ru. Заранее спасибо!
Веселая моль• 07 марта 2013
А что хорошая книга?

Непогодка• 07 марта 2013
http://www.bambook.com/s/pos.showitem?v=2&ite=1337... я думала она там стоит... можно и купить и не портить глаза!
автор Baby-haker • 09 марта 2013
Ответ дляВеселая моль
А что хорошая книга?
Не могу сказать,т.к. не читала:)) опираюсь на мнения других, во время беременности рекомендуют прочитать