Та легко!• 21 февраля 2015

кухонная машина Kenwood- стоит ли вложенных средств?

Загорелось мне купить эту штуку. У кого уже имеется, напишите стоит ли покупать или спокойно и без нее можно обойтись? Пеку часто, нормального миксера нет и я от этого страдаю. Цена вопроса 5555- акция)))
120-120-120 (не худею)• 21 февраля 2015
за 5555 это какая модель?
Неправдиша• 21 февраля 2015
Нет, мясорубка никакая, купили за 8, сломалась через день, два месяца уже в ремонте, пользуюсь старым брауном. Просто хорошая реклама, не больше.
БЦАшка• 21 февраля 2015
Если бы у меня были такие деньги - купила не задумываясь
ПотеряласЯ Я...• 21 февраля 2015
У меня 010. Очень довольна.
Но имейте в виду, там еще доп насадки целое состояние стоят.
_Lora• 21 февраля 2015
ГДЕ ТАКАЯ ЦЕНА? ДАЙТЕ ССЫЛКУ, Я ТОЖЕ ХОЧУ
anonimka• 21 февраля 2015
Разоритесь на комплектующих...
Посмотрите цену насадок на него...
Djohn• 21 февраля 2015
моя стоила 10 тыс в прошлом году! пользуюсь ей практически ежедневно. Для меня она незаменима. Покупайте и радуйтесь. Доллар растет, она только дороже станет
120-120-120 (не худею)• 21 февраля 2015
Ответ для_Lora
Я бы по такой тоже купила :)
Даже 2)) Если это только не Prospero)))
автор Та легко! • 21 февраля 2015
Ответ для_Lora
модель мульти тач, посмотрите в фокстроте и на оф. сайте
Томатико• 21 февраля 2015
По поводу машины не скажу,но у нас соковыжималка. Попользовались неделю и отдали в ремонт, ждали больше месяца,т.к. нет деталей для Кенвуд в Украине,а пока привезут...
автор Та легко! • 21 февраля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я бы по такой тоже купила :)
Даже 2)) Если это только не Prospero)))
официальный сайт в Украине, модель по моему мульти тач
автор Та легко! • 21 февраля 2015
Ответ дляanonimka
Разоритесь на комплектующих...
Посмотрите цену насадок на него...
В этой модели есть все, что мне нужно. Да, цены на доп надаски не радуют
автор Та легко! • 21 февраля 2015
Есть, конечно совсем крутые, но цена там страшная((
120-120-120 (не худею)• 21 февраля 2015
Ответ дляТа легко!
Именно к тем крутым и подходит 90 % насадок, а к той что Вы показали наверно ничего нельзя отдельно докупить. Но в комплекте необходимый минимум есть.
Не знаю как эта, но другие бюджетные модели (Просперо) пользуются не сильно хорошей славой.
anonimka• 21 февраля 2015
Ответ дляТа легко!
тогда смело можете брать)если Вам нравится - это самый важный и решающий аргумент)
Queen777• 21 февраля 2015
У меня major вроде,я ооочень довольна!
автор Та легко! • 21 февраля 2015
Ответ дляQueen777
У меня major вроде,я ооочень довольна!
Мажор тоже хорош как по мне
автор Та легко! • 21 февраля 2015
Ответ дляanonimka
Нет, я пока не промониторю и не прочитаю как минимум миллион отзывов -не куплю.
Губной рояль• 21 февраля 2015
брала за 13000 с максимальной комплектацией. супер. не пожалела. скидку классную сделали
120-120-120 (не худею)• 21 февраля 2015
Если позволяет кошелек - берите КМ 010 или КМ 020 или выше :)
Губной рояль• 21 февраля 2015
пользуюсь каждый день. все другие машины ушли )
ПотеряласЯ Я...• 21 февраля 2015
лучше 020, в 010 обїема чаши иногда маловато.
кошкомышь• 21 февраля 2015
мне муж на НГ подарил. модель 023 вроде бы. насадок куча, чаша 4л. Я супер мега довольна!Сейчас они уже по 15 эти модели((
автор Та легко! • 21 февраля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Сейчас посмотрю на них, мой кошелек может и выдержит, но выдержит ли его нервная система)))
Король дивана• 21 февраля 2015
У меня комплект кенвуд, практичне чем все есть. Это самый лучший комбайн и со мноими насадками. Супер!!
120-120-120 (не худею)• 21 февраля 2015
Ответ дляТа легко!
Ну с ними тогда точно готовьте нервную систему к покупкам недешевых насадок в будущем :)
Мы когда покупали тоже сумма казалась огромной, но как начали пользоваться ни разу не жалели. Может только некоторые насадки зря купили, но это уже мелочи. А так машина стоит своих денег и дешевле никогда не станет, только дороже. Причем новые модели делают немного урезая функции, а цену ставят прежней.
автор Та легко! • 21 февраля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Да, 020 хороша. но и цена тоже не маленькая, но есть еще по старому курсу. А так купить за 30 тыс агрегат не каждый сможет
120-120-120 (не худею)• 21 февраля 2015
Ответ дляТа легко!
Это точно...
но пока они еще есть до 13 000 грн это мне кажется очень выгодной покупкой. Фактически сейчас это меньше 500 долларов, тогда как мы покупали дороже если считать в долларах. Думаю цена в гривнах будет расти :(
автор Та легко! • 21 февраля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Это точно...
Да, еще можно урвать по этой цене. Пойду заводить волынку, о том как нужна мне эта штука в хозяйстве
автор Та легко! • 21 февраля 2015
Девочки, всем спасибо за советы, я точно решила, что хочу. Осталось убедить мужа