Твоя подруга• 21 февраля 2015

У кого есть соковыжималка, какие соки делаете?

Делаете ли соки в прок? Как сохранить потом?
Какие в вашей семье самые популярные соки?
И что делаете с остатком (жмыхом)?
Детсадовский полицейский• 21 февраля 2015
выйграла в конкурсе. очень многое пришлось сделать чтоб получить приз..в итоге пользовалась раз или два....хотя думала что буду постоянно делать фреши...
anonimka• 21 февраля 2015
Делаю только фреши, они не хранятся - сразу пьем.
Соки - яблоко, морковь, киви и тыквенный)
Остатки конечно выбрасываем
гражданинГрубиян• 21 февраля 2015
делаю переодически яблочный(купили три мешка еще осенью, они не очень сладкие, а в соке нормально), хмых выбрасываю
гражданинГрубиян• 21 февраля 2015
Ответ дляanonimka
Остатки конечно выбрасываем
а с морковки он не очень густой получается?
Kamіll• 21 февраля 2015
Уже больше 10 лет пьем с сентября по февраль яблоко, морковь, тыква, свекла, а с февраля по апрель апельсиновый
anonimka• 21 февраля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Вовсе нет - фильтр хороший - одна жидкость как и с яблока, так и с морковки выходит. А вот на апельсины - спец соковыжималка, в обычной не подходит...
Kamіll• 21 февраля 2015
Ответ дляanonimka
Почему? Я просто на низкой скорости выдавливаю и очень медленно, нормально отжимает
coloritka• 21 февраля 2015
морковка яблоко ребенку, апельсин грейп себе.
кстати из морковного жмыха делаю торты или блинчики
автор Твоя подруга • 21 февраля 2015
А из арбуза не пробовали? Она не раздробит семечки?
Lyovushka• 21 февраля 2015
сначала разбавляла соки водой. сейчас чистый фреш пьем. яблоко, яблоко+свекла (небольшая свекла примерно на 1 кг яблок), сельдерей+петрушка+зеленые яблоки, морковь, из апельсинов и других фруктов не нравится - вкуснее так есть целиком. а жмых так же как девочки используем. или замораживаю (морковный).