Твоя подруга• 21 февраля 2015
У кого есть соковыжималка, какие соки делаете?
Делаете ли соки в прок? Как сохранить потом?
Какие в вашей семье самые популярные соки?
И что делаете с остатком (жмыхом)?
Детсадовский полицейский• 21 февраля 2015
выйграла в конкурсе. очень многое пришлось сделать чтоб получить приз..в итоге пользовалась раз или два....хотя думала что буду постоянно делать фреши...
гражданинГрубиян• 21 февраля 2015
делаю переодически яблочный(купили три мешка еще осенью, они не очень сладкие, а в соке нормально), хмых выбрасываю
гражданинГрубиян• 21 февраля 2015
Ответ дляanonimka
Делаю только фреши, они не хранятся - сразу пьем.
Соки - яблоко, морковь, киви и тыквенный)
Остатки конечно выбрасываем
а с морковки он не очень густой получается?
сначала разбавляла соки водой. сейчас чистый фреш пьем. яблоко, яблоко+свекла (небольшая свекла примерно на 1 кг яблок), сельдерей+петрушка+зеленые яблоки, морковь, из апельсинов и других фруктов не нравится - вкуснее так есть целиком. а жмых так же как девочки используем. или замораживаю (морковный).