Хвець-тець• 22 февраля 2015

Съела сегодня Барни

Покупала детям, когда просили - просят ооочень редко, дома много всякой выпечки, даже мороженное едят домашнее, мороженица всегда в морозилке , делов готовить аж 5 минут... много пеку - не ведутся на магазинное, разве шоколадку порой просят. Но что-то муж взбрыкнул и купил блок Барни, шоколадные. Сегодня стращая с одного занятия на другое бежала, зашли переодеться и она начала просить покушать, времени не было, достала барни, радости дочки не было предела, еще один кинула ей в сумочку, налила воды в бутылочку и выпроводила. Мелкие подходят и себе просят - достаю еще 2, один успешно стоптали, второй - грызнула доча и откинула. Я не поняла такой реакции и попробовал сама. Эмоции зашкалили - какая же дрянь. Ну что надо добавить в бисквит, чтоб он так сыпался... то, что там разрыхлителей больше необходимого в разы - я поняла, но откуда такой никакой вкус??? Ну как мешок из под какао пожевала...
В общем куплю форму силиконовую и напеку сама... больше это дряни не куплю.
Выговорилась, полегчало.
Гордая_птичка• 22 февраля 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
я сама пеку

а аллерголог сказала, что барни, мария и еще что-то (забыла) отравления на 1 месте
Это вы про печенье мария?

Изподтишка• 22 февраля 2015
Интересно как печеньем Марией можно отравиться...Бред
Непостоянная постоянность• 22 февраля 2015
Ответ дляLike-A-Rainbow
Мария?? галетное печенье?
да
Спелый баклажан• 22 февраля 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
я по своему реьбенку 4,5 заметила, как съест барни - ночью блювотные позывы. Правда заметила уже с 4 штучки, редко давала раз в мес. с 4-х лет. Вот так.
а у племянника руки сипит на барни.
Так 4 штуки - это много. Вы сами попробуйте съесть 4 штуки. Кушать полдня не захочется.
Тень льва• 22 февраля 2015
Ответ дляbunya2809
Вопрос такой назрел/ неужто и правда никогда никто не покупает магазинное печенье, торты, какую то баночку йогурта, магазинный второго, кетчупы, майонезы? Все вредное, неужели сами?)
Я сейчас скажу. Только это не хвастовство. Да - я своим детям не беру всю эту сладкую массу. Больше того. Конфет нет в нашем рационе. Нет я не за супер пупер питание - просто мне денег жалко для мусор для желудка. На НГ дети кушают конфеты.
Как то привыкла я им делаю оладушки с вареньем и сметаной. Мой хит на все времена апельсиновые мафины. Делать их 5 минут. И по деньгам копейки.
Еще раз повторюсь это не от того что я правильная а наверное от тогочто я жадная.

По поводу кетчупов и майонезов. Кетчупа наделала летом 30 банок. Кушаем постоянною. Майонез покупаю только тогда когда без него не как. А так предпочитаем сметану.

В общем я не любитель платить деньги за мусор
Ответ дляИзподтишка
слава Богу, что Вы этого не знаете.
Здоровья Вам
я Кукарача• 22 февраля 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
я сама пеку

А чем печенье ’Мария’ не угодило, в чём там отрава???
Играюся• 22 февраля 2015
Ответ дляТень льва
Ну питание ребенка в 3 года и в 10 может различатся
ведь мы не кормим новорожденного ребенка булочкой
верно то верно! так и воздухом тоже вредно дышать!моя знакомая из под крана водой даже посуду не моет!честно!я с года даю общий стол!но особо зажареного острого и жирного мы и сами не едим! вчера днюха была немного похватали со стола вредной пищи!и ничего живые!
я Кукарача• 22 февраля 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
слава Богу, что Вы этого не знаете.
Здоровья Вам
Ответьте, а то - обтекаемые фразы...

Ответ дляСпелый баклажан
я имела ввиду, что 1 шт. в мес. ела.
а заметила уже с 4 мес., что блювоты только когда барни съест...
Гордая_птичка• 22 февраля 2015
Ответ дляbunya2809
Покупала, покупаю и буду покупать. Вредно дышать нашим воздухом и пить нашу воду. Всё вредно!
автор Хвець-тець • 22 февраля 2015
Ответ дляИграюся
девочки пройдет совсем не много времени и из школьного рюкзака полетят обертки и пустые баночки из гадостей намного хуже чем барни! вы ж в тепличных условиях всю жизнь не будете кормить ребенка???
да без фанатизма, но какой же г...ный вкус ...
Тень льва• 22 февраля 2015
Ответ дляИграюся
Ой ну я же говорю все паровое томленое. Но отдать за манюний пирожок сомнительного качества 5 грн ( или сколько он там стоит) лучше хлопья кукурузные что ли
Играюся• 22 февраля 2015
Ответ дляя Кукарача
аллерголог такой лапшой на уши деньги зарабатывает!чем больше слов наговорит чем больше маму напугает тем она умнее будет казаться!
Гордая_птичка• 22 февраля 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
оно
А чем там травиться?
Ответ дляя Кукарача
Ответьте, а то - обтекаемые фразы...
что ответить, что ребенок после Мария на строжайшей диете уже 4 мес. Это с мед. практики. Нас Бог миловал, хотя тоже ели раньше.
Играюся• 22 февраля 2015
Ответ дляХвець-тець
честно!может вам что то не то купили! я сама барника обожаю!нежное не приторное вкусняшка!
Like-A-Rainbow• 22 февраля 2015
’ Соль, немного сахара, мука, дрожжи и вода - вот основные составляющие этого лакомства. Такой состав позволяет использовать печенье ’Мария’ как в детском и диетическом питании, так и в рационе молодых матерей, кормящих грудью. ’
Малая Налегке• 22 февраля 2015
Ответ дляTatyanayaa
я давно барни сама пеку..
поделитесь где формы купили? и какой рецепт?

Гордая_птичка• 22 февраля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
капей,а я ребенку грудничку даю,размачиваю в молочке и даю
Та шо вы слушаете. Голословно сказала и все поверили? Чем там травиться? ´А потом мы отравились печеньками´
Ответ дляГордая_птичка
А чем там травиться?
состав прочтите

Ну хотите кушать - кушайте.

Ну вот уже 4 или 5 мамочка пытаются меня переубедить в обратном. Я написала то, что точно знаю А вы поступайте как хотите, дети только Ваши. Я свой выбор сделала.
Играюся• 22 февраля 2015
Ответ дляТень льва
да! мы не о ценах! я очень редко но покупаю побалывать деток!
Тень льва• 22 февраля 2015
Ответ дляbunya2809
По поводу тортов. В нашем городе нет славного магазина рошен. Муж был в киеве и я наказала без Киевского торта не приезжать.
Он привез маленький говорит у больших срок годности заканчивался. Так вот! Такого вкусного и настоящего торта я наверное с детсва не ела. Если бы в моем городе продавались хорошие торты - почему бы и не покупать. А так тонна взбитого крашеного маргарина меня ну никак не прельщает
Тень льва• 22 февраля 2015
Ответ дляИграюся
Ну дело вкуса я думаю побаловать можно много чем
Ответ дляИзподтишка
Тень льва• 22 февраля 2015
Ответ дляМалая Налегке
Формы на рынках, в магазине посуды. Можно начать с банального бисквита а там дальше пробовать новые рецепты. Если с фокусами хотите. Чуть добавляете како в часть теста и через кулинарный шприц выдавливаете в носик ушки лапки
Like-A-Rainbow• 22 февраля 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
состав прочтите

Ну хотите кушать - кушайте.

ну ещё раз цитирую:

Соль, немного сахара, мука, дрожжи и вода - вот основные составляющие этого лакомства. Такой состав позволяет использовать печенье ’Мария’ как в детском и диетическом питании, так и в рационе молодых матерей, кормящих грудью.

А есть с ароматизаторами, маргаринами-маслами пальмовыми - но это не классическая Мария...а её варианты..сразу чувствуется
Распутница• 22 февраля 2015
Редкая дрянь! Причем жуткий аллерген, ребенок в 3 года съела голову от этого мишки, так потом еще 2 года вообще никакой сладкой кондитерки и конфет не ели! Лечились от мокрого диатеза. НЕ ПОКУПАЙТЕ НИ СЕБЕ НИ ДЕТЯМ, В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ!
Козяка-маляка• 22 февраля 2015
Ответ дляя Кукарача
всіх це зацікавило.... напевно лікар не любить це печення, от і антирекламу робить
Гордая_птичка• 22 февраля 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
А кроме печенья этот ребёнок ничего не ел? Поддержу других в мнении, что это бред. Регулярнр ем это печенье-нравится с отрубями. И ребёнок мой ест и крестница годовалая. Может у одного конкретного ребёнка аллергия на какой-то компонент, но это не значит, что у всез так. А алоергия может на что угодно быть. Но не у всех