Хвець-тець• 22 февраля 2015

Съела сегодня Барни

Покупала детям, когда просили - просят ооочень редко, дома много всякой выпечки, даже мороженное едят домашнее, мороженица всегда в морозилке , делов готовить аж 5 минут... много пеку - не ведутся на магазинное, разве шоколадку порой просят. Но что-то муж взбрыкнул и купил блок Барни, шоколадные. Сегодня стращая с одного занятия на другое бежала, зашли переодеться и она начала просить покушать, времени не было, достала барни, радости дочки не было предела, еще один кинула ей в сумочку, налила воды в бутылочку и выпроводила. Мелкие подходят и себе просят - достаю еще 2, один успешно стоптали, второй - грызнула доча и откинула. Я не поняла такой реакции и попробовал сама. Эмоции зашкалили - какая же дрянь. Ну что надо добавить в бисквит, чтоб он так сыпался... то, что там разрыхлителей больше необходимого в разы - я поняла, но откуда такой никакой вкус??? Ну как мешок из под какао пожевала...
В общем куплю форму силиконовую и напеку сама... больше это дряни не куплю.
Выговорилась, полегчало.
Тень льва• 22 февраля 2015
Я его никогда и не покупаю. Для меня преступление дать ребенку пирожок которых хранится полгода или год.

bunya2809• 22 февраля 2015
Ну и слава Богу) а мне они нравятся, хотя покупаем редко, особой дряни не увидели.
@risto_kratka• 22 февраля 2015
сын просит иногда.. но я не покупаю.. мне достаточно его состав почитать
Tatyanayaa• 22 февраля 2015
я давно барни сама пеку..
Бусурманша• 22 февраля 2015
Поддерживаю!!!!!! Киндер.барни. и еще какая-то хрень от авк.
Невидимка• 22 февраля 2015
Покупаю время от времени и мне очень нравится вкус ))).
marvik2011• 22 февраля 2015
Ответ дляTatyanayaa
я давно барни сама пеку..
Рецепт напишите пожалуйста
Непостоянная постоянность• 22 февраля 2015
я сама пеку

а аллерголог сказала, что барни, мария и еще что-то (забыла) отравления на 1 месте
Играюся• 22 февраля 2015
девочки пройдет совсем не много времени и из школьного рюкзака полетят обертки и пустые баночки из гадостей намного хуже чем барни! вы ж в тепличных условиях всю жизнь не будете кормить ребенка???

Спелый баклажан• 22 февраля 2015
Ответ дляТень льва
Между прочем, сейчас почти все сладости имеют длительное хранение. Усовершенствован технологический процесс + спецупаковка. Другое дело, что читать надо состав (это не касается Барни, а вообще), чтобы поменьше было консервантов, красителей, разрыхлителей, загустителей и т.д.
Играюся• 22 февраля 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
я сама пеку

бред!!
Ответ дляbunya2809
бисквит сколько может хранится ?
Ответ дляИграюся
бред!!
ну раз вы так считаете то кто вам доктор
ЖаннаНеАгузарова• 22 февраля 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
я сама пеку

’мария’-печенье?
Ищу-брожу• 22 февраля 2015
Не знаю какую упаковку вы жевали, на вкус обычный бисквитик
bunya2809• 22 февраля 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
бисквит сколько может хранится ?
Отнятия не имею и не интересуюсь) девоньки, ну не рассказывал те, что никогда никогда не покупали что то неполезное) да в продуктах куча дерьма о котором лучше не знать) но если исключить все- то питаться нужно солнечными лучами) как йоги)
Toffe• 22 февраля 2015
Рецептом потом поделитесь? Тоже хочу испечь.
Спелый баклажан• 22 февраля 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
я сама пеку

По поводу отравлений. Спорный вопрос. Есть такие мамочки, которые кормят ребенка не по возрасту, сомнительного качества продуктами. Но разве ж она признается. Например: у меня есть соседка, которая ’чудесным’ образом делает йогурт. Представьте, ставит 3-х литровую банку домашнего молока (не кипяченного) на окно на 3 дня, накрывает просто марлечкой и выжидает. Потом дает своему ребенку еще 5 дней. Вот это подарок для педиатра-инфекциониста! Конечно, проще сказать, что печенькой отравился, чем рассказать о своем ’мастерстве’.
Яйцеголовая• 22 февраля 2015
Вообще-то бисквиты сами по себе хранятся очень долго и успешно, но в виде сухарей

bunya2809• 22 февраля 2015
Вопрос такой назрел/ неужто и правда никогда никто не покупает магазинное печенье, торты, какую то баночку йогурта, магазинный второго, кетчупы, майонезы? Все вредное, неужели сами?)
Тень льва• 22 февраля 2015
Ответ дляИграюся
Ну питание ребенка в 3 года и в 10 может различатся
ведь мы не кормим новорожденного ребенка булочкой
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
’мария’-печенье?
оно
ЖаннаНеАгузарова• 22 февраля 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
оно
капей,а я ребенку грудничку даю,размачиваю в молочке и даю
bunya2809• 22 февраля 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Ого, так это рай для бутулизма( вот это бредятина похуже барни)
bunya2809• 22 февраля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А зачем?
Tatyanayaa• 22 февраля 2015
Ответ дляmarvik2011
Рецепт напишите пожалуйста
как бисквит
Ответ дляСпелый баклажан
я по своему реьбенку 4,5 заметила, как съест барни - ночью блювотные позывы. Правда заметила уже с 4 штучки, редко давала раз в мес. с 4-х лет. Вот так.
а у племянника руки сипит на барни.
Спелый баклажан• 22 февраля 2015
Ответ дляИграюся
100%. Сына-школьника моей подруги уже 2 раза застала, когда он шел из школы и втихаря ел чипсы. Дома ему запрещают их употреблять. А потом слезно просил не говорить маме.
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
я тоже давала с года, по неопытности.
но оказывается очень легко испечь самой галетное печенье.
Like-A-Rainbow• 22 февраля 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
я сама пеку

Мария?? галетное печенье?