Госпожа Белладонна• 22 февраля 2015
С какой суммы начинали свой бизнес в интернете?
Госпожа Белладонна
• 22 февраля 2015
Ответ дляУх ты какая Я
С нуля. в 2004 году.
интересно, наверняка вы хоть что нибудь купили для начала?
Новогодняя пальма• 22 февраля 2015
С 0,00 грн
Сначала несколько раз собрала по предоплате СП под процент. Потом стала выкупать СП по предоплате + несколько единиц для наличия с вырученных ранее денег. И пошло поехало. Потом основным стала продажа из наличия. Получилось, что не вложила ни копейки.
графиняВишенка• 22 февраля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
успешно?
Да, первые 3 года было тяжело, сейчас лучше. Средний достаток 70-80 тыс/мс. Сейчас задумываюсь о масштабировании и оптимизации, хочется большего.
Мадам БрЮшкина• 22 февраля 2015
с 1000 грн.
по предоалате 50% заказывала с таобао вещи. и слава богу пошло поехало.
могу вам преложить дорпшиппинг
Кофемания-плюс• 22 февраля 2015
Ответ дляVitaliy Voropaev
чем-то торгуете?
Ух ты какая Я• 22 февраля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Нет, работала с прайсом в руках, взяла заказ от клиента, закупила от поставщика.