В рот не ложи• 22 февраля 2015
Забирают ли на блок постах машины 4х4? есть на это подтверждающие документы?
На блок-посте предупредили, что могут забрать автомобиль. Кто сталкивался с такой ситуацией? Подскажите где прочесть официальный документ, который подтверждает эти действия?
В рот не ложи
• 22 февраля 2015
Ответ дляЧёрти Шо
троль?
почему вы сразу такого мнения? если не знаете ответа, пройдите мимо пожалуйста.
...аяприкольная• 22 февраля 2015
З А К О Н У К Р А Ї Н И ’ Про мобілізаційну підготовку та мобілізацію ’, Стаття 6
В рот не ложи
• 22 февраля 2015
Ответ для...аяприкольная
Вот
Спасибо! Все по теме и понятно!
...аяприкольная• 22 февраля 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Спасибо! Все по теме и понятно!
Да не за что. Сама в Донецкой обл. живу, приятеля тоже предупредили знакомые на блокпосту, чтоб не вышивал на своем ЛандКрузере, вот мы и озаботились))
Кружите меня,кружите• 22 февраля 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
На блок постах ДНР,ЛНР?
мадам,террористы с другой стороны)))..Привез посылку водитель компании МИСТ на маленькой машинке,я спрашиваю,чего мол на манюське,посылок поток иссяк?Ответил,что все большие дорогостоящие машины перегнали в укрытие???Я- боитесь что бомбить будут? Он-нет,на войну отберут,руководство МИСТа приказало убрать с глаз...Вот где отжим!