-------------------------------------------------------------------------
Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк -
Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома.
Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.
Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:
SEND50UAH+1111+4405885825522755
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод
Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.
_________________________________________________________________________
РЕКВИЗИТЫ:
Карта ПриватБанка в гривнах:
4405885825522755 Коминар Виктор Иванович (папа)
Больше реквизитов тут:
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...