Тимаша• 07 марта 2013

Вероничка Коминар. Весна надежд...Я хочу, что бы ты жила... СБОР ЗАКРЫТ !!!

Доброго времени суток.

Хочу познакомить вас с замечательной двухлетней кнопочкой Вероничкой Коминар.

У Вероники острая миелоидная лейкемия.Открыт срочный  сбор на трансплантацию костного мозга (ТКМ) в клинике Италии.К сожалению диагноз Веронички очень опасный, ремиссия держится не долго, а ТКМ возможна только при полной ремиссии. На данный момент Вероничка находится в больнице Охматдет, г.Киев.

Сумма к сбору 115 000 евро.
Собрали на 4.03.13 -28 410 евро.
Осталось собрать 85 590 евро.

Обращаемся ко всем знакомым и незнакомым людям, ПОМОГИТЕ спасти Вероничку!!!

Пожалуйста,поддержите эту маленькую бусинку любым удобным для Вас способом. Очень актуальны молитвы о младенце Виринее.

Сегодня стартует акция в поддержку Веронички

Весна надежд...Я хочу, что бы ты жила...

Цель акции:  максимально ускорить сбор средств.

Условия акции: любая финансовая помощь, распространение информации, молитвенная поддержка младенца Виринеи.

Время проведения: 7-9 марта.

Информация о Веронике: раздел Благотфорительность на форуме Кидстафф  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте  http://vk.com/club49645651

РЕКВИЗИТЫ:

Карта ПриватБанка в гривнах:
4405 8858 2552 2755 Коминар Виктор Иванович (папа)
МФО: 305299
ЄДРПОУ: 14360570
Номер счёта: 29244825509100
Назначение платежа: пополнение карти 4405885825522755

Карта Приватбанка  4405 8858 2552 2755 (пробелы убрать)

Больше реквизитов тут:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

P.S. пожалуйста, отписывайтесь в комментариях, если Вы помогли. Спасибо.

автор Тимаша • 28 марта 2013
Ответ дляtashasha
Может кто-то заглавное сообщение сможет поправить, а то там написано
Сумма к сбору 115 000 евро.
Собрали на 4.03.13 -28 410 евро.
Осталось собрать 85 590 евро.
я не могу редактировать. Писала админам, что бы убрали реквизиты и изменили название темы. Они изменили только название темы. Не знаю, может технически остальное не возможно сделать.
Helenawww• 28 марта 2013
Девочки, добрый день!
Ну почему совсем нет новостей?
Ну ведь мы столько ночей не спали, переживали, делали от себя возможное - слава Богу сумма собрана, но ведь нам от этого Вероничка не стала менее безразлична - очень переживаю за ее состояние, какие анализы крови, рез-ты пункции... Идет ли подготовка к отъезду??????
Man_nia• 28 марта 2013
Добрый! Ждем новостей, переживаем за Вероничку!
Balovana• 28 марта 2013
И мы ждем новостей.
tashasha• 28 марта 2013
Какие все молодцы, так и вспоминается фраза ’мамы - это пуговички, на которых все держится’)
Svitlanka_SV• 28 марта 2013
Дівчатка, усім добрий вечір!
Випала торошки з колії, але подумками була з вами:)

Які новини про нашу малечу???
автор Тимаша • 28 марта 2013
Всем здравствуйте. Долгожданные новости. Их мало, зато какие. Пишу ттт, что бы не сглазить. Делали пункцию нашей кнопочке. Пункция чистая !!! Бластов нет !!! Вероничка отдыхает. Более подробные новости будут завтра. Сегодня не очень хотелось тревожить Люду расспросами, так как Никуся после пункции, практически всегда у мамы на ручках, бывает капризничает.

Девочки, поддержите молитвами болящего младенца Виринею.
lapushka25• 28 марта 2013
Ответ дляТимаша

Какая радость!!!Теперь дело за анализами. Поскорее бы они нормализовались после химии, чтобы можно было лететь!!!
Svitlanka_SV• 28 марта 2013
Ответ дляТимаша

Слава Богу!
Kzelinskaya• 28 марта 2013
Слава Богу! Очень рада за Никусю!
Man_nia• 29 марта 2013
Ответ дляТимаша

Все будет хорошо)) будем молиться.
Kotyk84• 29 марта 2013
Всем доброе утро.
Kotyk84• 29 марта 2013
Ответ дляТимаша

Спасибо за новости
Пусть каждый день будут только хорошие новости! Пусть Вероничка будет здоровой и щастливой!
ЛЕНАЧКА• 29 марта 2013
прекрасные новости!!!!!!!!!Вероничка, держись !мы с тобой!!!!!!маме сил!!
молимся ......
Mandarinka_Alinka• 29 марта 2013
Ответ дляТимаша

Очень рада за Вероничку! Быстрее б в Италию!
Iloshik• 29 марта 2013
Ответ дляТимаша

Спасибо за хорошие новости! Господи, помоги, болящему младенцу Виринее...дай ей здоровья...
автор Тимаша • 29 марта 2013
А вот новости более подробные:

В среду у Веронички брали пункцию. Наша малышка, как всегда, стойко перенесла эту процедуру. В четверг после обеда пришел ответ. Пункция ЧИСТАЯ. Ответ этого анализа уже отправлен в Италию. В данный момент почти готовы документы на оплату. Так что теперь мы все ждем приглашение от клиники и начнем оформлять документы на выезд на лечение.

Никуся чувствует себя хорошо, потихоньку растут показатели анализов. Читает книжки и складывает с мамой конструктор. По телефону твердила ’ВСЕ НОМАНО!!’ Милая наша девочка.

мама Люда безмерно благодарна всем за помощь и за подаренный шанс для Веронички. Со слезами на глазах и дрожью в голосе она желала всем Вам, дорогие наши участники, крепкого здоровья и говорила, что не перестает молить Господа Бога за то, что подарил ее дочери таких отзывчивых и добрых помощников. Передаю Вам от ее имени НИЗКИЙ МАТЕРИНСКИЙ ПОКЛОН.

Папа приглашал всех летом в гости отведать домашнего меда!
Helenawww• 29 марта 2013
Ответ дляТимаша
А вот новости более подробные:

Слава Богу за хорошие новости !!!
Девочки, что со мной? Читаю новости и плачу ... Правда , слезы покатились... Тушь по всему лицу...ничего не видно...Это слезы радости!!!
Даст Бог и девочка вернется к нормальной жизни!
Пусть ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

А уликов с пчелками надо бы Вите утроить - чтоб меду на всех хватило;))
irina_irina• 29 марта 2013
Дай Бог малышке здоровья! Читаю и плачу....
Svitlanka_SV• 30 марта 2013
Дівчатка, доброго ранку!
Які новини, документи вже відправили в Італію???
Kotyk84• 30 марта 2013
Всем доброе утро!
Kotyk84• 30 марта 2013
Ответ дляSvitlanka_K
Дівчатка, доброго ранку!
’Ждем приглашение от клиники и начнем оформлять документы на выезд и на лечение.’
Все ждем с нетерпением
lapushka25• 30 марта 2013
30 марта:
Спала малышка нормально,проснулась в 7 утра,и потом еще дремала у мамы на руках. На завтрак ела макароны с сосиской,которые давали в столовой,а на обед попросила маму сварить рыбный супчик,’юши’. Еще сегодня Вероничка попросила маму сделать ей чай (обычно она просила сок). А чай ей захотелось,потому что медведь в мультике сидел пил чай. Почти весь день провела на руках у мамы,без настроения. Не очень хотела играться,даже новыми игрушками - мячиком и паравозом. На фоне прошедшей химиотерапии у Веронички превышают норму печеночные показатели,мама волнуется,а Никуся ее утешает ’ Мама,не плачь,мы сильные!’. Вчера нашей девочке вливали тромбоциты. Все еще капают антибиотики.
Будем молиться,чтобы все бвло хорошо.
Iloshik• 30 марта 2013
Ответ дляlapushka25
30 марта:
Будем молиться,чтобы все бвло хорошо.
Маленькая наша....она сильная...просто слезы в глазах, когда такое читаешь...
Iloshik• 30 марта 2013
Господи помоги болеющему младенцу Виринее....
автор Тимаша • 30 марта 2013
Ответ дляlapushka25
30 марта:
Будем молиться,чтобы все бвло хорошо.
Ты меня опередила, только хотела написать новости.
Helenawww• 30 марта 2013
Держись, девочка! У тебя курс только на Италию! Держим кулачки!!!
Kotyk84• 30 марта 2013
Ответ дляlapushka25
30 марта:
Будем молиться,чтобы все бвло хорошо.
Держитесь девочки наши! Все будет хорошо!
Balovana• 31 марта 2013
Да, держись, Верончка. Бог в помощь. Будешь здоровенькая.
Kotyk84• 01 апреля 2013
Добрый день девочки