Тимаша• 07 марта 2013

Вероничка Коминар. Весна надежд...Я хочу, что бы ты жила... СБОР ЗАКРЫТ !!!

Доброго времени суток.

Хочу познакомить вас с замечательной двухлетней кнопочкой Вероничкой Коминар.

У Вероники острая миелоидная лейкемия.Открыт срочный  сбор на трансплантацию костного мозга (ТКМ) в клинике Италии.К сожалению диагноз Веронички очень опасный, ремиссия держится не долго, а ТКМ возможна только при полной ремиссии. На данный момент Вероничка находится в больнице Охматдет, г.Киев.

Сумма к сбору 115 000 евро.
Собрали на 4.03.13 -28 410 евро.
Осталось собрать 85 590 евро.

Обращаемся ко всем знакомым и незнакомым людям, ПОМОГИТЕ спасти Вероничку!!!

Пожалуйста,поддержите эту маленькую бусинку любым удобным для Вас способом. Очень актуальны молитвы о младенце Виринее.

Сегодня стартует акция в поддержку Веронички

Весна надежд...Я хочу, что бы ты жила...

Цель акции:  максимально ускорить сбор средств.

Условия акции: любая финансовая помощь, распространение информации, молитвенная поддержка младенца Виринеи.

Время проведения: 7-9 марта.

Информация о Веронике: раздел Благотфорительность на форуме Кидстафф  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте  http://vk.com/club49645651

РЕКВИЗИТЫ:

Карта ПриватБанка в гривнах:
4405 8858 2552 2755 Коминар Виктор Иванович (папа)
МФО: 305299
ЄДРПОУ: 14360570
Номер счёта: 29244825509100
Назначение платежа: пополнение карти 4405885825522755

Карта Приватбанка  4405 8858 2552 2755 (пробелы убрать)

Больше реквизитов тут:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

P.S. пожалуйста, отписывайтесь в комментариях, если Вы помогли. Спасибо.

svetttochka• 26 марта 2013
Дай Вам Бог здоровья!!!! Нисмотря ни на что, все будет так как Вы хотите, девочка Ваша будет жить и будет счастлива!
koLenka• 26 марта 2013
Ну и славненько, что сбор закрыт. Держись кроха!
А новости про девчушечку радуют, ’бани’ девочка любит!! Это же так вкусно- кушать утром ’бани’. Буду молится за кроху и ждать хороших новостеЙ!
Спасибо всем за теплую компанию и хорошо проделанную работу!
alina5• 26 марта 2013
Привіт всім!!!!збір закрито,це добре і тепер залишається тільки молитися,щоб операція пройшла успішно,щоб хвороба відступила назавжди.Завдяки всім не байдужим людям,гроші є.Дякую кожній людині за кожну копієчку.Побачила тему Веронічки на самому початку збору і я плакала,бо сума була нереальною.А тепер я вірю в людську доброту!!!Хай все буде добре!!!!
grosovav• 26 марта 2013
Девочки -организаторы огромное вам спасибо. Какие вы молодцы. Такая приятная новость,что деньги собраны.Вероничка выздоравливай !
Man_nia• 26 марта 2013
ура! сбор закрыт!
KalynkaRosso• 26 марта 2013
Слава Богу - сбор закрыт:)
Biliakova• 26 марта 2013
Ура-ура!!! Только смогла добраться до темки, а тут такая чудесная новость!!! Девочки, какие вы все умнички!!!! Теперь Никуся точно победит болезнь!
habba• 26 марта 2013
Только смогла зайти в темку - и, О ЧУДО!!!!
Девочки, спасибо всем огромное!!!!
Какая чудесная новость - у Веронички появился реальный шанс на жизнь!!!!!
Куба Сэнсэй• 26 марта 2013
Организаторам хвала и почет, родителям терпения, а Вероничке - скорейшего выздоровления!
Kotyk84• 26 марта 2013
26.03
Сегодня Вероничка проснулась очень рано,в 6 утра и до 7 хныкала,но потом все же уснула и проспала до 9. На завтрак Люда думала предложить дочурке гречку,но Вероничка отказалась и попросила бантики. Читали сегодня муху-цокотуху, Нике очень понравилась сказка.Потом смотрели мультик 101 далматинец. После дневного сна малышка села рисовать. Вообще сегодня Никуся была очень самостоятельной. Что могла делала сама.Под конец дня настроение у малышки немного испортилось,она капризничала и сидела у мамы на руках. Курс лечения пока все тот же,завтра будет пункция, помолимся Господу,чтобы все было хорошо.
4мама• 27 марта 2013
а когда планируют в Италию ехать?
Держись, Бусинка, мы все молимся за твое выздоровление!!!
yanasblog• 27 марта 2013
Слава Богу, за такую новость!!!
Организаторам, пожалуйста, держите нас в курсе дела и дальше. Так хочется продолжать следить за Вероничкой, наблюдать как она выздоравливает! Мы все за это молимся и верим!!! Искренне желаем сил Бусинке и всей её семье!!!!!
Helenawww• 27 марта 2013
Ответ дляyanasblog
Слава Богу, за такую новость!!!
Полностью поддерживаю предыдущего оратора!!!
Девочки, держите нас в курсе всех новостей, особенно с нетерпением ждем хороших результатов анализов, позволяющих Вероничке стартовать в Италию! Мое предложение по по-поводу ’кабриолета’ с Киева до Аэропорта остается в силе - с удовольствием проведу Нашу Крошечку!
Сил и терпения всем! И скорейшего выздоровления Королеве ’бантиков’!
tat_minz• 27 марта 2013
Здравствуйте! извините что вчера не прочитала все посты... сбор закрыт!
tat_minz• 27 марта 2013
можно я свои объявления (те которые на ярмарку для Веронички) перепишу для помощи другим деткам? живыми деньгами сейчас не могу помочь, хоть так буду пытаться... хотелось бы чтоб кто-то из организаторов отписался... СПАСИБО!
koLenka• 27 марта 2013
Ответ дляKotyk84
26.03
Храни, Господи, малышку Виринею! Потерпи еще чуть-чуть красотка, все должно быть хорошо!!!
koLenka• 27 марта 2013
Ответ дляtat_minz
Я не орг, но скажу Вам что все участвуют на разных ярмарках- это не нарушение правил. Я делаю так же- выставляю одни лоты на разных ярмарках, главное- помочь декам.
Kotyk84• 27 марта 2013
Ответ дляtat_minz
Конечно можно! Это же Ваши вещи
Mandarinka_Alinka• 27 марта 2013
Всем доброе утро!
Как Вероничка, уже вошла в ремиссию?
lapushka25• 27 марта 2013
Ответ дляtat_minz
Спасибо большое за помощь Вероничке и всем-всем деткам. Помощь каждого в этом деле бесценна. Только вместе мы можем дать шанс на выздоровление деткам, которые борются с тяжёлыми болезнями.
lapushka25• 27 марта 2013
Тема Веронички в разделе Благотворительность временно отсутствует, т.к. проходит проверку у админов на соответствие. Поэтому здесь единственный способ получать и обмениваться информацией о малышке.
Iloshik• 27 марта 2013
Добрый вечер всем!
habba• 27 марта 2013
Kzelinskaya• 27 марта 2013
Добрый вечер! Как Вероничка?
tashasha• 27 марта 2013
а документы, визы уже готовы?
Helenawww• 27 марта 2013
Девочки, доброй ночи - как себя чувствует Королева бантиков???
Какие есть новости???
fineles• 27 марта 2013

Слёзы радости и гордости за людей - есть добро у нас в душах. Бусинка - держись. Уже половина дела сделана, что мы могли помогли. Твоя очередь - ДЕРЖИСЬ И БОРИСЬ! МЫ С ТОБОЙ!
Man_nia• 28 марта 2013
Всем спокойной ночи!!!!!!11 Вероничка, сладких снов
Kotyk84• 28 марта 2013
Доброе утро девочки!
Новостей за вчера еще не было, ждем
Всем удачного дня! Вероничке здоровья и радости
tashasha• 28 марта 2013
Может кто-то заглавное сообщение сможет поправить, а то там написано
Сумма к сбору 115 000 евро.
Собрали на 4.03.13 -28 410 евро.
Осталось собрать 85 590 евро.