Тимаша• 07 марта 2013

Вероничка Коминар. Весна надежд...Я хочу, что бы ты жила... СБОР ЗАКРЫТ !!!

Доброго времени суток.

Хочу познакомить вас с замечательной двухлетней кнопочкой Вероничкой Коминар.

У Вероники острая миелоидная лейкемия.Открыт срочный  сбор на трансплантацию костного мозга (ТКМ) в клинике Италии.К сожалению диагноз Веронички очень опасный, ремиссия держится не долго, а ТКМ возможна только при полной ремиссии. На данный момент Вероничка находится в больнице Охматдет, г.Киев.

Сумма к сбору 115 000 евро.
Собрали на 4.03.13 -28 410 евро.
Осталось собрать 85 590 евро.

Обращаемся ко всем знакомым и незнакомым людям, ПОМОГИТЕ спасти Вероничку!!!

Пожалуйста,поддержите эту маленькую бусинку любым удобным для Вас способом. Очень актуальны молитвы о младенце Виринее.

Сегодня стартует акция в поддержку Веронички

Весна надежд...Я хочу, что бы ты жила...

Цель акции:  максимально ускорить сбор средств.

Условия акции: любая финансовая помощь, распространение информации, молитвенная поддержка младенца Виринеи.

Время проведения: 7-9 марта.

Информация о Веронике: раздел Благотфорительность на форуме Кидстафф  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте  http://vk.com/club49645651

РЕКВИЗИТЫ:

Карта ПриватБанка в гривнах:
4405 8858 2552 2755 Коминар Виктор Иванович (папа)
МФО: 305299
ЄДРПОУ: 14360570
Номер счёта: 29244825509100
Назначение платежа: пополнение карти 4405885825522755

Карта Приватбанка  4405 8858 2552 2755 (пробелы убрать)

Больше реквизитов тут:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

P.S. пожалуйста, отписывайтесь в комментариях, если Вы помогли. Спасибо.

Iloshik• 10 марта 2013
Господи, помоги....пусть детки не болеют....
alina5• 10 марта 2013

Ответ дляIloshik
приєднуюсь
Iloshik• 10 марта 2013
... и дай, Боже, сил родителям!
alina5• 10 марта 2013
Ответ дляIloshik
... и дай, Боже, сил родителям!
так....так сили і віри
Iloshik• 10 марта 2013
сили, віри і надії...в мене доця - Надія
alina5• 10 марта 2013
Ответ дляIloshik
Аце вона на аватарці?Мою Аліна звати
Iloshik• 10 марта 2013
да, вона)))
alina5• 10 марта 2013
Ответ дляIloshik
да, вона)))
лапочка,надобраніч вам!!!
Iloshik• 10 марта 2013
солодких снів!
Iloshik• 10 марта 2013
всім-всім діткам та їх мамам солодких снів!!!
sofico• 10 марта 2013
Mila_Tim• 10 марта 2013
Пусть Всевышний поможет маленькой Верничке победить болезнь
Olnashr• 10 марта 2013
Доброе утро девочки. Когда же Вы Все спите? Каждое утро захожу, а здесь уже столько пропустила
Olnashr• 10 марта 2013
Наборчик бижутерии ручной работы ’Чешуя’.
Материалы: бусины из полимерной глины, металлическая фурнитура цвета серебра, застежка-тогл.
За Вашу цену!
lapushka25• 10 марта 2013
Доброе утро!!! Какие вы все умнички!!!Столько обновок у нас тут появилось!!!
ulchik79• 10 марта 2013
Всем доброе утро!
habba• 10 марта 2013
Доброе утро девочки!!
Kotyk84• 10 марта 2013
Доброе утро Всем. И чудесного плодотворного дня в нашем общем деле!
Balovana• 10 марта 2013
Доброе утро! Какие новости у Малышки? .
Solo Tu• 10 марта 2013
Выздоравливай,малышка. Перевела немного денежек.
Kotyk84• 10 марта 2013
Ответ дляanitaanita
Спасибо Вам большое
KalynkaRosso• 10 марта 2013
Ответ дляIloshik
Доброго ранку усім, я сьогодні з вами:))

У мене також Надійка :)
KalynkaRosso• 10 марта 2013
Сегодня тоже немножко перекину, вчера увидела новую фотографию Веронички с куклой в основной темке. Так за душу взяла...
palochka-ko• 10 марта 2013
Ответ дляIloshik
Доброї ночі!
Спасибо большое
Biliakova• 10 марта 2013
Доброе утро! Зашла поддержать темку.
kids-toys.com.ua• 10 марта 2013
Присоединяюсь... Как только получится обязательно пополню приватовскую карточку. Держись крошечка!
palochka-ko• 10 марта 2013
Я пока спала мою курточку девочкм продали и отписались за меня Спасибо
Вероничка держись!Будем дальше продавать!!!
Svitlanka_SV• 10 марта 2013
Привіт, дівчатка!!!
За ніч стільки нових речей додалося і торги йдуть повним ходом

Як там наша дівчинка сьогодні?