Тимаша• 07 марта 2013

Вероничка Коминар. Весна надежд...Я хочу, что бы ты жила... СБОР ЗАКРЫТ !!!

Доброго времени суток.

Хочу познакомить вас с замечательной двухлетней кнопочкой Вероничкой Коминар.

У Вероники острая миелоидная лейкемия.Открыт срочный  сбор на трансплантацию костного мозга (ТКМ) в клинике Италии.К сожалению диагноз Веронички очень опасный, ремиссия держится не долго, а ТКМ возможна только при полной ремиссии. На данный момент Вероничка находится в больнице Охматдет, г.Киев.

Сумма к сбору 115 000 евро.
Собрали на 4.03.13 -28 410 евро.
Осталось собрать 85 590 евро.

Обращаемся ко всем знакомым и незнакомым людям, ПОМОГИТЕ спасти Вероничку!!!

Пожалуйста,поддержите эту маленькую бусинку любым удобным для Вас способом. Очень актуальны молитвы о младенце Виринее.

Сегодня стартует акция в поддержку Веронички

Весна надежд...Я хочу, что бы ты жила...

Цель акции:  максимально ускорить сбор средств.

Условия акции: любая финансовая помощь, распространение информации, молитвенная поддержка младенца Виринеи.

Время проведения: 7-9 марта.

Информация о Веронике: раздел Благотфорительность на форуме Кидстафф  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте  http://vk.com/club49645651

РЕКВИЗИТЫ:

Карта ПриватБанка в гривнах:
4405 8858 2552 2755 Коминар Виктор Иванович (папа)
МФО: 305299
ЄДРПОУ: 14360570
Номер счёта: 29244825509100
Назначение платежа: пополнение карти 4405885825522755

Карта Приватбанка  4405 8858 2552 2755 (пробелы убрать)

Больше реквизитов тут:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

P.S. пожалуйста, отписывайтесь в комментариях, если Вы помогли. Спасибо.

Helenawww• 12 марта 2013
Ответ дляSvitlanka_K
ХОЧУ таке чудо:))
А на 2 рочки він буде маленький чи ще походимо??
Як ви вже зрозуміли - запізно:(
Комплектик майже одразу забронювали.
Маю надію, що він буде добрим на почин.
Надобраніч.
Maaa• 12 марта 2013
Здоровья малышке
Helenawww• 12 марта 2013
Ответ дляMaaa
Здоровья малышке
Спасибо, Мааа
Helenawww• 12 марта 2013
Дублирую

ЛОТ № 1 - 85 грн (цену снизила)

Комплект из 4 единиц плюс кроссики под него (в подарок рукавички такого же цвета). В лоте №11 (пост 1633) есть под него и шапочка) - на 1.5-3 года. Замерчики будут по запросику.
Комплект идет как деми, либо теплая зима (легкий синтепон+меховушка (не знаю какеще назвать). Верх похоже на плащевую ткань, но очень мягенький с декоративной отделкой ввиде строчки ромбами. Курточка в хорошем состоянии, кроссики чуть похуже (есть на носках небольшие потертости), но в целом с костюмом очень смотрится гармонично (дефекты не бросаются в глаза).
Штаники, рубашечка с бабочкой и жилетка не носились.

Пишите, чуток поторгуемся (хотя смысл - я же не себе, а нашему дитятку:)) Можно подумать по-поводу покупки отдельных единиц...

Вопросы дублируем в личку.

Курточка и кроссики б/у, остальное новое. Жилетка визуально немного мельче всего комплекта (правда мы его даже не меряли)
Helenawww• 12 марта 2013
Лот № 15 - 45 грн

Курточка унисекс , деми, р.74, на 1-2,5 года, б/у

На подкладке - флис (или что-то подобное).
Состояние хорошее, без пятен, явных дефектов, потертостей, цвет на месте. Нужно поменять шнурок в капюшоне.

Вопросики дублируем в личку.
Анна/Киев• 12 марта 2013
Здоровья ребеночку
Helenawww• 12 марта 2013
Лот № 16 - 45 грн

Полукомбезик унисекс,летний, на 1-2 года, а если без памперса, то наверное и на больший возраст пойдет..б/у

Оранжевый комбез одевался несколько раз, отличнейшее состояние, без дефектов, ткань без потертостей, цвет яркий, насыщенный.

Вопросики дублируем в личку
Helenawww• 12 марта 2013
Ответ дляАнна/Киев
Здоровья ребеночку
Даст Бог, наша Вероничка обязательно поправится! За ее жизнь столько борятся неравнодушных людей! И Вам спасибо!!!
Helenawww• 12 марта 2013
Пошла спать , а то щас начну у себя же покупать
alina5• 12 марта 2013
Привіт,і я прийшла підтримати тему.
alina5• 12 марта 2013
Ответ дляlapushka25
Отчёты по поступлениям по состоянию на 10.03.2013:

Необходимо собрать - 115 000 евро (1 194 954 грн или 4 581 738 руб)

Собрано на счетах родителей - 36 602 евро (380 570 грн или 1 464 664руб)

Собрано Благотворительным марафоном - 7 649 евро (79 446 грн. или 305 713 руб)

Осталось собрать (с учётом помощи из Благотворительного марафона) - 70 749 евро (734 938 грн или 3 117 074 руб)

За 10.03.2013 собрано:
Благотворительным марафоном - 3 913 евро (40 648 грн. или 156 416 руб)
Фонд ’Сердца детям’ (Германия) - 10 000 евро (103 861 грн или 399 665 руб.)

Всем огромное спасибо за помощь и веру в нашу малышку!!!
Боже,плачу від щастя,хоч би все вийшло
alina5• 12 марта 2013
Ответ дляHelenawww
alina5• 12 марта 2013
Реквизиты для оказания финансовой помощи:
------------------------------------------------------------------------------------------------
Карта ПриватБанка в гривнах:
4405 8858 2552 2755 Коминар Виктор Иванович.
МФО: 305299
ЄДРПОУ: 14360570
Номер рахунку: 29244825509100
Призначення платежу: поповнення карти 4405885825522755.

Райффайзен банк АВАЛЬ (в гривнах):
МФО: 380805
код ЄДРПОУ: 2842805667
Райффайзен банк АВАЛЬ
Назначение: помощь на лечение Вероники Коминар.
Получатель: Коминар Людмила Викторовна.

АТ ’Ощадбанк’ (в гривнях):
Рахунок № 26259500724230
Коминар Виктор Иванович
МФО: 311647
Код: 09311380

Билайн
906 288 87 91. Оформлен на Скуднякову Надежду Игоревну (волонтер).

PayPal
masliukl@yahoo.com

Яндекс кошелёк 410011772935844

WebMoney
E 343459156928 (евро)
U 605530337559 (гривны)
R 273839768832 (рубли)
Z 103863596201 (доллары)
B 187714328410 (беларусские)
alina5• 12 марта 2013

Почти три недели назад ей исполнилось 2 годика... Еще три недели и ей необходимо СРОЧНО лететь в Италию. Трансплантация костного мозга от неродственного донора - эту операцию не делают в Украине, но и денег для лечения детей вовремя не выделяют.

Для маленькой Ники одна надежда - МЫ. Мы - это я, Вы, наши друзья, друзья наших друзей. Словно огромный зал, где каждого из нас называют по имени, и огромный прожектор выделяет по одному:
’Ты, Владимир!’, ’Ты, Александра!’, ’Ты, Мария!’,’Ты, Ольга!’...

«…помог деньгами», «…распечатал друзьям просьбу», «…сделал перепост», «…рассказал дома, в школе, в институте, на работе, в фейсбуке, одноклассникам, сокурсникам, уехавшему за рубеж другу-соседу», «…расположил баннер на сайте», «…мы с женой решили помочь»...
Дальше, дальше, дальше, имена повторяются, некоторые встают молча, разворачиваются, уходят:
прожектор в спину, тень на стене. Доверчиво протянута детская рука, фото с кудряшками, фото с выпавшими волосиками, цифры карточных счетов в гривне, рубле, долларе, евро. На заднем плане часы с секундной стрелкой. Как напоминание...

Вместе мы сильны собрать сумму, необходимую для спасения Вероники.
Сколько нас, тех, которые помогут – известно только Господу Богу. Сейчас ясно одно – Вероника откликается на проводимое лечение, у нас есть счет из клиники г. Падуя, ребенок проходит последний блок химиотерапии, после которого ей СРОЧНО необходимо уезжать на лечение. За это короткое время, нужно собрать стоимость неродственной ТКМ, а это не много ни мало - 115 000 евро...

Нам просто нельзя пройти мимо!Мы далеки от идеалов, но хочется верить, что мы сможем помочь двухлетней Нике, протянувшей нам руку за помощью! Давайте откроемся ей навстречу!

(Благотворительный марафон)
alina5• 12 марта 2013

Всё повидавший на пути своём,
Изведавший все горести на свете,
Из благ земных молю лишь об одном -
Пусть никогда не умирают дети.

Я понимаю: этому не быть,
Смерть без разбора расставляет сети,
И всё ж я не устану говорить:
’Пусть никогда не умирают дети’.

Не распуститься дереву опять,
Которому зимой весна не снится,
О невозможном если не мечтать,
То вряд ли и возможное свершится.

Я мир воспринимаю без прикрас.
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
’Пусть никогда не умирают дети!’
alina5• 12 марта 2013

mamichka• 12 марта 2013
+ 50 грн.

Чей — то ангел…

Ангел прыгал и летал,
Ангел бегал по вагону,
Ангел станции считал
И людей на всех перронах.

То смеялся, то скучал,
То ходил к соседям в гости,
Чинно пил со всеми чай,
Ну совсем как ангел-взрослый!

А потом влетел ко мне,
Примостился на коленях.
Чей ты ангел? Чьих утех
Плод, чьего воображения?

Сонно глазки кулачком
Тёр и мило улыбался.
Взял бумагу и молчком
Что-то там писал, старался.

И уснул. А я не сплю.
Не до сна. Такая ночка!
Пишет «Я ТИБЯ ЛУБЛЮ «
Чей-то ангел на листочке…
Вероничка,я тебя очень прошу выздоравливай побыстрее!И больше никогда,никогда не болей!пусть Боженька тебе пошлет много добрых тет и дядь,которые не смогут пройти мимо твоей беды!Ты такой ангелочек!
alina5• 12 марта 2013
Ответ дляmamichka
+ 50 грн.

Чей — то ангел…

Ангел прыгал и летал,
Ангел бегал по вагону,
Ангел станции считал
И людей на всех перронах.

То смеялся, то скучал,
То ходил к соседям в гости,
Чинно пил со всеми чай,
Ну совсем как ангел-взрослый!

А потом влетел ко мне,
Примостился на коленях.
Чей ты ангел? Чьих утех
Плод, чьего воображения?

Сонно глазки кулачком
Тёр и мило улыбался.
Взял бумагу и молчком
Что-то там писал, старался.

И уснул. А я не сплю.
Не до сна. Такая ночка!
Пишет «Я ТИБЯ ЛУБЛЮ «
Чей-то ангел на листочке…
Дякую Вам
Kotyk84• 12 марта 2013
Ответ дляyuli-sofi
+ перевела чуть, держитесь!!!
Спасибо большое
Kotyk84• 12 марта 2013
НОВЫЕ ботиночки Италия FABI.
36 размер - стелька 23,5см.
Материал верха - джинс. Внутри - натуральная кожа.
Цена 125грн.
Оплата на Карту ПриватБанка: 4405 8858 2552 2755 Коминар Виктор Иванович.
Kotyk84• 12 марта 2013
Протвень для запекания PRINCESS GOLD. НОВЫЙ. Сделано в Австрии.
В комплекте:
Форма с металлическими ручками + металлическая сетка
Размер: 42х30,5х6,5см
Цена - 110грн.
Kotyk84• 12 марта 2013
Шлепки НОВЫЕ. Подойдут на узкую и среднюю ножку.
Размер 39 - 25см стелька (фото1-2)
Размер 38 - 24см стелька (фото 3-4)
Цена 60грн.
yulya.78• 12 марта 2013
P24A533604247248736 12.03.2013 06:21 Коминар Виктор Иванович UAH 41.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Линиченко Юлия Васильевна проведен - оплатила девочке с ником Intenza за колготки и носочки. Большое спасибо.
Kotyk84• 12 марта 2013
-------------------------------------------------------------------------
Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк -
Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома.
Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:
SEND50UAH+1111+4405885825522755
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.
_________________________________________________________

РЕКВИЗИТЫ:

Карта ПриватБанка в гривнах:
4405885825522755 Коминар Виктор Иванович (папа)

Больше реквизитов тут: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Kotyk84• 12 марта 2013
Новые шлепки. Подходят на широкую ножку.
Размер 35 - по стельке 23см.
Высота танкетки - 11см.
Материал верха - кожзам.
Цена - 65грн.
dlara• 12 марта 2013
Ответ дляKotyk84

SEND50UAH+1111+4405885825522755
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.

РЕКВИЗИТЫ:

Карта ПриватБанка в гривнах:

+50 через СМС-сообщение, очень просто оказалось. Здоровья девочке.
Kotyk84• 12 марта 2013
Ответ дляdlara
Cпасибо Вам большое!
Iloshik• 12 марта 2013
Доброе утро всем!