Тимаша• 07 марта 2013

Вероничка Коминар. Весна надежд...Я хочу, что бы ты жила... СБОР ЗАКРЫТ !!!

Доброго времени суток.

Хочу познакомить вас с замечательной двухлетней кнопочкой Вероничкой Коминар.

У Вероники острая миелоидная лейкемия.Открыт срочный  сбор на трансплантацию костного мозга (ТКМ) в клинике Италии.К сожалению диагноз Веронички очень опасный, ремиссия держится не долго, а ТКМ возможна только при полной ремиссии. На данный момент Вероничка находится в больнице Охматдет, г.Киев.

Сумма к сбору 115 000 евро.
Собрали на 4.03.13 -28 410 евро.
Осталось собрать 85 590 евро.

Обращаемся ко всем знакомым и незнакомым людям, ПОМОГИТЕ спасти Вероничку!!!

Пожалуйста,поддержите эту маленькую бусинку любым удобным для Вас способом. Очень актуальны молитвы о младенце Виринее.

Сегодня стартует акция в поддержку Веронички

Весна надежд...Я хочу, что бы ты жила...

Цель акции:  максимально ускорить сбор средств.

Условия акции: любая финансовая помощь, распространение информации, молитвенная поддержка младенца Виринеи.

Время проведения: 7-9 марта.

Информация о Веронике: раздел Благотфорительность на форуме Кидстафф  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте  http://vk.com/club49645651

РЕКВИЗИТЫ:

Карта ПриватБанка в гривнах:
4405 8858 2552 2755 Коминар Виктор Иванович (папа)
МФО: 305299
ЄДРПОУ: 14360570
Номер счёта: 29244825509100
Назначение платежа: пополнение карти 4405885825522755

Карта Приватбанка  4405 8858 2552 2755 (пробелы убрать)

Больше реквизитов тут:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

P.S. пожалуйста, отписывайтесь в комментариях, если Вы помогли. Спасибо.

fineles• 13 марта 2013
Ответ для4мама
напишу ещё в этой темке
Девочки! Я знаю, когда приходит БЕДА, то читаются миллионы разных молитв, может быть и об этой знаете. У меня был трудный период в жизни и мне её дали добрые люди. Хочу поделиться. Молитвочку надо переписать своей рукой на листочек, чтобы энергетика была и читать.
’Дев`ять вівторків до Святої Марти.
Марта з Бетанії - сестра Лазаря і Марії - турбувалася про тілесне благо свого гостя Ісуса. На її гарячі прохання воскресив Ісус померлого Лазаря. Свято Святої Марти є 29 липня. Під час молитви дев`ять вівторків має горіти свічка. Ця молитва така сильна, що перед закінченням тих дев`яти вівторків одержиш те, що собі випрошуєш, хоч би то яке було складне.

О, Свята Марто, Ти чудотворна, прибігаю до Тебе за допомогою і цілком полягаюся на Тебе, що допоможеш мені в моїх потребах і будеш мені помічницею в моїх випробуваннях. З подякою обіцяю Тобі, що буду всюди цю молитву розповсюджувати. Покірно, слізно прошу, потішай мене в моїх турботах я тяготах. Покірно, заради великої радості, яка наповнила Твоє серце, коли Ти у своєму домі в Бетанії дала пристанище Спасителеві світу, слізно Тебе прошу, клопочися за мпене і за мою родину, щоб ми зберегли нашого Бога у своїх серцях і тим собі заслужили спасенного всевишнього посередництва у нашій потребі, передусім при тій турботі, яка мене тепер тяготить ... (сказати портебу /я написала потребу разом з текстом молитви собі на листочку/)...Слізно Тебе прошу, в кожній нужді, переможи ті тяготи так, як Ти перемагала змія, доки не лежав біля Твоїх ніг.
Отче наш... Богородице Діво... слава Отцю...дев`ять раз: ’Свята Марто, проси за нас Ісуса.’

Я единственное немного не поняла в конце, а спросить было не у кого - то ли в конце читать девять раз молитвы ’Отче наш и Богородицу’ то ли эту фразу 9 раз произносить. Я эту фразу 9 раз произношу. Может кто знает?
Сегодня как раз вторник...
Я поняла что читать можно только раз в год за девять вторников до 29 июля, вот есть молитвы которые читаются только раз в год на ДР. А кто как думает? А молитва, по-моему, католическая... Православные как к ней относятся, будете читать?
Iloshik• 13 марта 2013
Доброй ночи!
K_Alinka• 13 марта 2013
Завтра переведу немножко..
lapushka25• 13 марта 2013
Ответ дляvostryh80
Спокойной ночи!
Iloshik• 13 марта 2013
всем, кто не спит!
aleud• 13 марта 2013
Ответ дляHelenawww
ЛОТ № 14 - 45 грн

Босоножки на мальчика, на 1-2 года (размер уточню, лежат высоко), б/у

Очень класные, универсальная расцветка и модель , можно и под джинс, спортивные штани, брюки,шорты. Покупали на празднование годика. В отличном состоянии, без дефектов.

...есть еще одни на такой же возраст - похожие на эти, кто интересуется - гляну (если руки дойдут - выставлю лот)
Доброй ночи! А может вы доберетесь высоко) Ск. см по стельке?
МАРТЕЛЬ• 13 марта 2013
Продам отличный набор для вашего малыша
Виниловый боулинг Ks Kids
6 разноцветных кегли в виде животных (2 Собачки, Кошечка, Жирафик и 2 Мишки);

шар для сбивания кеглей.

состояние отличное
цена 150грн
Карта ПриватБанка в гривнах:
4405 8858 2552 2755 Коминар Виктор Иванович.
МФО: 305299
ЄДРПОУ: 14360570
Номер рахунку: 29244825509100
Призначення платежу: поповнення карти 4405885825522755
Helenawww• 13 марта 2013
Сегодня вроде как гривен на 195 наторговала для нашего Зайчика!
Всем спасибо, кто еще не проплатил - жду инфо и отправляю вещички!

Все окончат. подсчеты и отчеты для Аллочки сделаю завтра.

Сейчас не могу дольше - завтра на курсы иду, а домашку еще не сделала.
Когда закончу, загляну пожелать споков ноков, если еще кто живой останется...;)
ЛЕНАЧКА• 13 марта 2013
+100грн.
Вероничка,молюсь за тебя живому Богу!!!!!!!
Helenawww• 13 марта 2013
Ответ дляaleud
Ой, добралась, извините я Вас упустила из виду -

Вообщем, я немного ’сгрешила’ с размерчиком, они наверно чуть меньше (хотя ножки у крохотуль разные) -

Босоножки р. 19, стелька 12 см.
tropik485• 13 марта 2013
http://mocpim.com/index.php?option=com_content&tas...
доброй ночи,я в понедельник познакомилась с этой женщиной-изобретателем. дистрибьютором не являюсь. сама пока не принимала, но думаю над этим. кидаю ссылочку и вам, может, кому-то пригодится. и оставляю за собой право не согласится или частично не согласиться с Автором-изобретателем на тему религиозных статей на данном сайте.
маме Веронички- терпения,надежды и силы
Вероничка- живи, ребеночек, ты нужна нам..
Allushka• 13 марта 2013
Ответ дляЛЕНАЧКА
+100грн.
Оргомное Вам спасибо за помощь Никусе!
Allushka• 13 марта 2013
Девочки, сегодня узнала, что в пятницу в Попельне состоится благотворительный концерт в помощь Вероничке! Потом расскажу как все прошло и сколько удалось собрать!
fineles• 13 марта 2013
Ответ дляAllushka
Svitlanka_SV• 13 марта 2013
Ответ дляAllushka
Яка чудова підтримка у малечі!!!

Алла, який розмір памперсів потрібен для манюні, і окрім них що ще - одноразові пелюшки, дитячі креми, серветки?

Хочу потім передати...
Svitlanka_SV• 13 марта 2013
Реквизиты для оказания финансовой помощи:
--------------------------------------------------------------
Карта ПриватБанка в гривнах:
МФО: 305299 ЄДРПОУ: 14360570 Номер рахунку: 29244825509100
Призначення платежу: поповнення карти 4405885825522755.
Райффайзен банк АВАЛЬ (в гривнах):
262072545224 МФО: 380805 код ЄДРПОУ: 2842805667
Райффайзен банк АВАЛЬ
Назначение: помощь на лечение Вероники Коминар.
Получатель: Коминар Людмила Викторовна.
АТ ’Ощадбанк’ (в гривнях):
Рахунок № 26259500724230 Коминар Виктор Иванович
МФО: 311647 Код: 09311380
---------------------------------------------------------------
Билайн
906 288 87 91. Оформлен на Скуднякову Надежду Игоревну (волонтер).
PayPal
masliukl@yahoo.com
Яндекс кошелёк 410011772935844
WebMoney
E 343459156928 (евро)
U 605530337559 (гривны)
R 273839768832 (рубли)
Z 103863596201 (доллары)
B 187714328410 (беларусские)
Helenawww• 13 марта 2013
Ответ дляfineles

Svitlanka_SV• 13 марта 2013
Усім на добраніч;)
2357426• 13 марта 2013
Ответ дляAllushka
Ой, які вони там молодці в Попельні!!! Думаю, все містечко Веронічку підтримує.
Iloshik• 13 марта 2013
Надобраніч!
lapushka25• 13 марта 2013
Ответ для2357426
Какие умнички!!!
lapushka25• 13 марта 2013
Ответ дляHelenawww

УченицаСпокойной ночки!!!
2357426• 13 марта 2013
Солодких снів, хто йде спатки!
Я ще роздрукую інфошки про Веронічку - дам старшій в школу, щоб роздала і чоловікові в офіс. Я так приємно вражена, що люди відгукуються, ми все ближче до мети!
Allushka• 13 марта 2013
Ответ дляSvitlanka_K
Яка чудова підтримка у малечі!!!

Хочу потім передати...
Свет, завтра постараюсь узнать у Люды.
fineles• 13 марта 2013
Сколько осталось до нашей мечты? Сколько денег еще нужно насобирать?
lapushka25• 13 марта 2013
Отчёты по поступлениям по состоянию на 13.03.2013 (время 00:00):

Необходимо собрать - 115 000 евро (1 194 954 грн или 4 581 738 руб)

Собрано на счетах родителей - 37 833 евро (394 723 грн или 1 518 516 руб)

Собрано Благотворительным марафоном - 18 301 евро (190 945 грн. или 734 576 руб)

Фонд ’Сердца детям’ (Германия) - 10 000 евро (103 861 грн или 399 665 руб.)

Осталось собрать (с учётом помощи из Благотворительного марафона) - 48 866 евро (505 425 грн или 1 928 981 руб)

Всем огромное спасибо за помощь и веру в нашу малышку!!!
lapushka25• 13 марта 2013
Спокойной ночи всем, кто ушёл баиньки!!!
Куба Сэнсэй• 13 марта 2013
Ответ дляHelenawww
Мой лот 16 - 55 грн (один из наших самых любимых вещей)

Летний комплектик на девочку, р.92 (1,5 - 2,5 года)

Отличнейшее состояние, как новый.Без дефектов.Цвет на месте. Очень классный!

Вопросики в личку
бронь
vestya• 13 марта 2013
Доброй ночи! Поддерживаю темку. Все будет хорошо!!!!
vostryh80• 13 марта 2013
Ответ дляlapushka25

Все будет хорошо!!!