Тимаша• 07 марта 2013

Вероничка Коминар. Весна надежд...Я хочу, что бы ты жила... СБОР ЗАКРЫТ !!!

Доброго времени суток.

Хочу познакомить вас с замечательной двухлетней кнопочкой Вероничкой Коминар.

У Вероники острая миелоидная лейкемия.Открыт срочный  сбор на трансплантацию костного мозга (ТКМ) в клинике Италии.К сожалению диагноз Веронички очень опасный, ремиссия держится не долго, а ТКМ возможна только при полной ремиссии. На данный момент Вероничка находится в больнице Охматдет, г.Киев.

Сумма к сбору 115 000 евро.
Собрали на 4.03.13 -28 410 евро.
Осталось собрать 85 590 евро.

Обращаемся ко всем знакомым и незнакомым людям, ПОМОГИТЕ спасти Вероничку!!!

Пожалуйста,поддержите эту маленькую бусинку любым удобным для Вас способом. Очень актуальны молитвы о младенце Виринее.

Сегодня стартует акция в поддержку Веронички

Весна надежд...Я хочу, что бы ты жила...

Цель акции:  максимально ускорить сбор средств.

Условия акции: любая финансовая помощь, распространение информации, молитвенная поддержка младенца Виринеи.

Время проведения: 7-9 марта.

Информация о Веронике: раздел Благотфорительность на форуме Кидстафф  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте  http://vk.com/club49645651

РЕКВИЗИТЫ:

Карта ПриватБанка в гривнах:
4405 8858 2552 2755 Коминар Виктор Иванович (папа)
МФО: 305299
ЄДРПОУ: 14360570
Номер счёта: 29244825509100
Назначение платежа: пополнение карти 4405885825522755

Карта Приватбанка  4405 8858 2552 2755 (пробелы убрать)

Больше реквизитов тут:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

P.S. пожалуйста, отписывайтесь в комментариях, если Вы помогли. Спасибо.

Светлана И• 14 марта 2013
Ответ дляKotyk84
Вы умничка
Спасибо Большое! Научите меня как вставлять банера на других сайтах
писать администрации сайтов и просить разместить баннер
Kotyk84• 14 марта 2013
Ответ дляСветлана И
Спасибо, пробую Отправьте мне пожалуйста, банерок на почту. Сейчас в личку напишу
Kotyk84• 14 марта 2013
Ответ дляСветлана И
СПАСИБО, получила
Elllenka• 14 марта 2013
Я тоже присоединяюсь к вам!!! Тут можно выставлять лоты на продажу? А как будут подтверждаться платежи?
Birist• 14 марта 2013
-------------------------------------------------------------------------
Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк -
Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома.
Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:
SEND50UAH+1111+4405885825522755
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.
_________________________________________________________________________
РЕКВИЗИТЫ:

Карта ПриватБанка в гривнах:
4405885825522755 Коминар Виктор Иванович (папа)

Больше реквизитов тут: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Kotyk84• 14 марта 2013
Ответ дляElllenka
Присоединяйтесь, будем очень рады. Лоты выкладываем здесь. Оплата на карту папы Веронички. Подтверждение оплат раз в два дня делает Allushka. Нужно ей в личку сообщать об оплате - точную дату, время и сумму.
s darina2000• 14 марта 2013
Ответ дляOlnashr
Наборчик бижутерии ручной работы ’Чешуя’.
Материалы: бусины из полимерной глины, металлическая фурнитура цвета серебра, застежка-тогл.
Цена - 75грн. Торг!!!
Оплата на Карту ПриватБанка: 4405 8858 2552 2755 Коминар Виктор Иванович.
Здравствуйте, а можно я куплю? Еще никто не бронировал? Очень красивый набор! Это Ваша работа?
ЛизаветаЛ• 14 марта 2013
Ответ дляs darina2000
Не знаю, бронировал ли кто, но очень красивый, сама любуюсь
s darina2000• 14 марта 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Я первая!
ЛизаветаЛ• 14 марта 2013
Ответ дляs darina2000
Я первая!
Ладно, договорились! Будете красивая
s darina2000• 14 марта 2013
Здравствуйте, а здесь и марафон, и ярмарка? Я хочу купить набор бижутерии от Olnashr, написала продавцу в личку; оплачу сразу при подтверждении брони!
Liya Vihola• 14 марта 2013
Присоидинаюсь к Вам

1.Шапка нова з Німеччини - лиш відірвана етикетка. Добре закриває вушка, на трикотажній підкладці. Прикрашена аплікацією з камінцями. Розмір написано 45 см - 6-9 міс. - 45 грн

2.Кульчики -ручна робота - по 35 грн

3.Кольє-комірець-ручна робота - 55 грн
Olnashr• 14 марта 2013
Ответ дляs darina2000
Здравствуйте. Бронь за Вами. Спасибо Каждую бусину делала сама с любовью
Olnashr• 14 марта 2013
Ответ дляs darina2000
И марафон и ярмарка - 2в1
Olnashr• 14 марта 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Спасибо
Elllenka• 14 марта 2013
ЛОТ №1
Туфельки, б\у, качественный кожзам, р-р 39, состояние хорошее, но есть пара подряпин, при носке их не видно, показала на фото 4,5. Цена 30 грн.
Elllenka• 14 марта 2013
ЛОТ № 2
Продам платье ТМ P.CUP, Турция, р-р 44-46 (S\M), состояние нового, но без бирки.. В носке не было, одето пару раз и то, для примерки. Сестра покупала себе, но на нее велико, а на меня мало. Цена 114 грн.
Elllenka• 14 марта 2013
ЛОТ № 3

Туфельки лакированные,очень нарядно смотрятся, р-р 39, б\у, в хорошем состоянии, но есть дефект(см.фото 5), требующий ремонта.
Elllenka• 14 марта 2013
ЛОТ № 4

Сережки новые со стразами, бижутерия, подарили на 8 марта, но не мой фасончик.)) На одной сережке неровно приклеен стразик. Цена 20 грн.
lapushka25• 14 марта 2013
Ассортимент расширяется!!!
Elllenka• 14 марта 2013
ЛОТ № 5

Спальничек для манюни от 0-6 мес, двусторонний, состояние б\у, но вполне послужит еще одному малышу. Цена 20 грн.
vostryh80• 14 марта 2013
Ответ дляlapushka25
Ассортимент расширяется!!!
palochka-ko• 14 марта 2013
Платье на 6-9 мес Цена 50 грн Сос.отл.

Футболочка на 9-12 мес Цена 25 грн Сос.отл.
Сарафанчик на 9-12 мес Цена 50 грн Сос.отл.

Все вопросики и замерчики в личку!!!!
Elllenka• 14 марта 2013
ЛОТ № 6

гель волос ’Орифлейм’, осталось около 70 мл., срок годности - до 04.13 г.

блеск для губ AVON 6 мл, тон buttered rum, б\у пару раз, не подошел цвет, почти полный, срок до 08.13 г.

МАСКА укрепляющая для сухих и ослабленных волос д-р Санте, б\у пару раз, в банке осталось 2\3 ч., годна до 08.13 г.

ЦЕНА ЗА ВСЕ 15 грн.
Elllenka• 14 марта 2013
Ответ дляpalochka-ko
Платье на 6-9 мес Цена 50 грн Сос.отл.

Все вопросики и замерчики в личку!!!!
БРОНЬ НА Ф. 2 до выяснения!
lapushka25• 14 марта 2013
Ответ дляElllenka
БРОНЬ НА Ф. 2 до выяснения!
Вы уже нашлись!!! Урааа!!!
Elllenka• 14 марта 2013
Ответ дляlapushka25
Вы уже нашлись!!! Урааа!!!
ага, а то потеряласяяяяяяяяяяяяяя
Mandarinka_Alinka• 14 марта 2013
Демисезонные ботиночки на девочку, 20 размер, 35 грн.
Svitlanka_SV• 14 марта 2013
Девочки, доброе утро.

Спасибо всем всем всем, кто помогает и поддерживает нашу кнопочку.

Девочки, у нашей Никуси - тяжёлый диагноз - ОСТРАЯ МИЕЛОИДНАЯ ЛЕЙКЕМИЯ.
Очень прошу всех всех всех, кто не равнодушен к этой маленькой бусинке - молиться за неё как можно чаще.

По возможности просим прочитать акафист чудотворной иконе Богородицы ’Всецарица’.
Икона была написана в XVII веке. Образ почитается верующими, по молитвам перед ним получают исцеление при раковых заболеваниях.

Молитва ко Пресвятей Богородице

О Всеблагая, досточудная Богородице, Пантанасса, Всецарице! Несмь достоин да внидеши под кров мой! Но яко милостива го Бога любоблагоутробная Мати, рцы слово, да исцелится душа моя и укрепится немощствующее тело мое. Имаши бо державу непобедимую и не изнеможет у Тебя всяк глагол, о Всецарице! Ты за мя упроси, Ты за мя умоли. Да прославляю преславное имя Твое всегда, ныне и присно и в безконечныя веки. Аминь.

Молитва вторая

О Пречистая Богомати, Всецарице!
Услыши многоболезненное воздыхание наше пред чудотворною иконою Твоею,
из удела Афонскаго в Россию пренесенною,
призри на чад Твоих, неисцельными недуги страждущих, ко святому образу Твоему с верою припадающих!
Якоже птица крилома покрывает птенцы своя, тако и Ты ныне, присно жива сущи, покрый нас многоцелебным Твоим омофором. Тамо, идеже надежда исчезает, несумненно ю Надеждою буди.
Тамо, идеже лютыя скорби превозмогают, Терпением и Ослабою явися.
Тамо, идеже мрак отчаяния в души вселися, да возсияет неизреченный свет Божества!
Малодушныя утеши, немощныя укрепи, ожесточенным сердцам умягчение и просвещение даруй.

Исцели болящия люди Твоя, о Всемилости вая Царице!
Ум и руки врачующих нас благослови, да послужат орудием Всемощнаго Врача, Христа Спаса нашего.
Яко живей Ти, сущей с нами, молимся пред иконою Твоею, о Владычице!
Простри руце Твои, исполненныя исцеления и врачбы, Радосте скорбящих, в печалех
Утешение, да чудотворную помощь скоро получив, прославляем Живоначальную и Нераздельную Троицу, Отца, и Сына и Святаго Духа во веки веков. Аминь.

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ,кто имеет возможность закажите молебны, сорокоусты о здравии, поставьте свечечки о здравии

БОЛЯЩЕГО МЛАДЕНЦА ВИРИНЕИ (Вероничка в крещении Виринея)

Девочки, пожалуйста, копируйте мой пост и периодически вставляйте в темке, что бы он не потерялся.
Древняя• 14 марта 2013
пусть поправляется маленькая
+25грн