Ядвига Юсьлегко• 22 февраля 2015
Ох девки уже и меня зазомбировали))
Вот же ж))
Уже и у меня паническое нагребание колгот малой, носков, полотенец, бакалеи)) Пока по старым ценам кое-что))
Думала не поддамся панике)) но когда увидела по 14 сахар решила купить))
Ядвига Юсьлегко
• 22 февраля 2015
Ответ дляСкелет дыни
Да уж, Вы не одна такая
От же ж черти))
Пришлось в заначки чуть взять что бы купить все это)) Бегаю по кидстаффу как ошпаренная))
Лыжи со вспышкой• 22 февраля 2015
Непаникуйте а берите то что мы покупаем заграницей. Одежды вещи техника - да.
А сАхара нам еще наварят. И гречки вырастят.
Ядвига Юсьлегко
• 22 февраля 2015
Ответ дляРаботать надо
вещи пока не беру, а кое-какие продукты да, грешу, давно паникую
да я ж вещи беру малой в основном))
пальтишко, шапочку, колготки, маечки, форму школьную))
в школу ж идем в сентябре, пусть лежит оно кушать не просит,
а продуктов вчера набрала, потому что обидно будет если подорожает))
Лыжи со вспышкой• 22 февраля 2015
Ответ дляЗаикальница
Где это вы по 14 сахар нашли... небось на советчице..
ага. В атеб по 11.5
Ядвига Юсьлегко
• 22 февраля 2015
Ответ дляЗаикальница
не.. у меня в магазине продуктовом)) то я одним глазком нашла
в маркете взяла по 9,80 за кг)) два кг мне с головой на пару месяцев))
Работать надо• 22 февраля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
да я ж вещи беру малой в основном))
о да, в школу собрать будет ой как не бюджетно, а нам просто еще 3 только растем и не знаешь как через пару мес будет, подойдут ли вещи купленные ранее, с перепугу купила 2 зимних комбеза и 2-е ботинок, по итогу носили одни а второй комлект новюсенький лежит, а на след год уже малы будут
Ядвига Юсьлегко
• 22 февраля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Одеждой для себе и обувью я затарилась еще когда доллар был по 18..
Взяла себе две блузы, двое брюк, взяли две пары босоножек Миу миу и ричмонд по скидке, взяла ботильоны дсквайред, купила сумку по скидке, купила мужу в Европе заказывала Рокпорд адидас туфли, носки 20 пар, плавки..
А сейчас покупаю самое необходимое, пара обуви в пути, пальто мне, теперь мне надо носки тонкие, колгот парочку себе, кстати уходовой косметики хотела взять Ля роше в аптеке не в курсе девочки что по цене? Повысили на нее цены?
Ядвига Юсьлегко
• 22 февраля 2015
Ответ дляРаботать надо
Ну нам проще, тут до сентября немного осталось..
Я купила форму уже.. пиджак, сарафан и юбка, хочу купить рюкзак приличный..
Пленница SexShop-а!• 22 февраля 2015
Я и без сахара прожить могу..и вообще к лету меньше жрать нужно мне, так что если что на себе ужму
Ядвига Юсьлегко
• 22 февраля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
А мне малой надо выпечки делать и муж любит поесть)) Блинчики, оладушки, тортики, кексики)
Ядвига Юсьлегко
• 22 февраля 2015
Ответ дляКофемания-плюс
и я запасаюсь детям, они ж растут быстро
Ядвига Юсьлегко
• 22 февраля 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
В Луганске сахар по 20
С такой ситуацией как у Вас вообще даром нужно людям давать еду..
В чем Вы виноваты..
Говорящая галограмма Чингисхана.• 22 февраля 2015
Спасибо за сочувствие, обычно говорят- так вам и надо! Дополнение- селедка соленая - 64 грн, куры -40, молоко 1 литр 14 грн.
Хотелось бы тоже по Киду прошвырнуться за покупками, но увы, доставки в Луганск нет(((
Ядвига Юсьлегко
• 22 февраля 2015
какой ужас .. и правда за что людям это сделали..
чем провинились Вы и тысячи остальных людей..
черная мамба• 22 февраля 2015
я лише запаслась макаронами), крупи чоловік привозить з Польші, ще сьогодні зробила обмін речами нове на нове тут на сайті.
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
да я ж вещи беру малой в основном))
а где трусики брали, какие? тоже ищу, мне много нужно, готовлюсь к школе!
Ядвига Юсьлегко
• 22 февраля 2015
Что вообще никак? Ничего себе.. У меня женщина в Антрацит мотается, может что надо передать Вам..
Далеко Вам до него?
Ядвига Юсьлегко
• 22 февраля 2015
Ответ дляLesya3000
Брала Джордж 7 штук обычные расцветки и брала Примарк яркие..
Ядвига Юсьлегко
• 22 февраля 2015
Ответ длячерная мамба
))
Сметчица• 22 февраля 2015
По вещам вне зависимости от курса- беру заранее и все куплено на года вперед. А с едой паника надуманная.