Орхидейка-81• 22 февраля 2015

Давно не заглядывала в продавалку, а сегодня ищу детям одежду и прихожу в ужас!

Скажу честно, что смотрю в основном б/у.т.к на новое уже на всех не хватит......я в шоке с цен на джинсы. ветровки и обувь!
Девочки, на б/у тоже поподнимали цены, что-ли?
Ясина мама• 22 февраля 2015
так,ціни просто жесть((я на б/у не піднімаю,наприклад
Elenkaaaaaa• 22 февраля 2015
Я не поднимала, даже снизила, а вот другие смотрю что подняли.
Юсенька• 22 февраля 2015
Удалено администрацией...
автор Орхидейка-81 • 22 февраля 2015
Ответ дляЯсина мама
я глянула на ветровки с секонда по 150-180 грн и на джинсы и просто в шоке.....
автор Орхидейка-81 • 22 февраля 2015
Ответ дляЮсенька
Удалено администрацией...
б/у?
автор Орхидейка-81 • 22 февраля 2015
ой девочки, что оно творится...мне уже перед детьми стыдно, что приходиться б/у одежду покупать.....про себя вообще молчу!
Nactjunja• 22 февраля 2015
Я не поднимала но читала что девочки поднимают исходя из курса
alexandramark• 22 февраля 2015
Я наоборот опустила( Куда поднимать? У людей с деньгами туго.
ЮАР• 22 февраля 2015
А что странного? Новое выросло в цене, соответственно выросло и б/у. Или продажа б\у вещей - это не попытка свести концы с концами - а хобби?
секонд• 22 февраля 2015
курс растет.
закупки растут.
через неделю будут еще выше
IsabelDivo• 22 февраля 2015
Я тоже не поднимала, наоборот снизила цены на свой б/у товар, чтобы распродаться. Из-за повышения курса новый товар покупать не за что( Но его буду выставлять чуть дороже, так как цена закупки будет уже выше.
автор Орхидейка-81 • 22 февраля 2015
Ответ дляЮАР
ещё какая попытка....
автор Орхидейка-81 • 22 февраля 2015
Ответ длясеконд
курс растет.
закупки растут.
через неделю будут еще выше
ну я ещё понимаю, новое пересчитывать по курсу, ну а б/у то куда????
Mirabeliy• 22 февраля 2015
Ответ дляNactjunja
теоретически понять можно,ведь большинство на иностанных сайтах покупали.Сама покупаю детское бу и радуюсь,что в два раза дешевле нового уже хоть по какому то курсу,свое донашиваю имеющееся,пока нового не покупаю ни чего.врядли можно найти хорошие вещи,по прошлогодней цене,сейчас ведь кг банан больше 30,00 грн
Avrora100• 22 февраля 2015
Думаю дальше будет дороже
Luchia80• 22 февраля 2015
На б.у цен не поднимала , штанишки по 90 грн, ветровки по 100 и стоит не продается, почему?
mamocka• 22 февраля 2015
я на б/у снизила. т.к. на новое поставщик повысил. сама в шоке
автор Орхидейка-81 • 22 февраля 2015
Ответ дляLuchia80
пойду гляну, что у Вас...
Nactjunja• 22 февраля 2015
Ответ дляAvrora100
Думаю дальше будет дороже
да, автор покупайте даже бу сейчас..потом будет еще дороже,торгуйтесь
Nactjunja• 22 февраля 2015
Ответ дляОрхидейка-81
пойду гляну, что у Вас...
возраст и пол деток напишите подскажем
IsabelDivo• 22 февраля 2015
Ответ дляLuchia80
У меня еще дешевле, и тоже покупают с трудом. Ажиотажа нет(
автор Орхидейка-81 • 22 февраля 2015
Ответ дляNactjunja
возраст и пол деток напишите подскажем
дети худые , мальчик рост 116, дочка-152 (нужны джинсы мальчику и ветровки обоим)
alexandramark• 22 февраля 2015
Ответ дляLuchia80
и у меня так, плюс торг. смотрят, подписываются и все(((
liss• 22 февраля 2015
Бу никто не поднимал , все по старому .
Nactjunja• 22 февраля 2015
Ответ дляОрхидейка-81
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10767441.html посмотрите может замените ветровку
Ishoy• 22 февраля 2015
У меня есть много на мальчика 3-5 лет по хорошей цене
Танюша• 22 февраля 2015
Автор. Совет. В фильтрах выбирайте жалаемые параметры. Устанавливайте филтр по цене. И Вперед. Сбережете кучу времени и нервов

За эти деньги можно найти новое
Ирина-V• 22 февраля 2015
А какие поставить цены на бу брюки в идеальном состоянии,если сегодня смотрела в заре джинсы мальчику на 4 года 700,00 грн
автор Орхидейка-81 • 22 февраля 2015
Ответ дляNactjunja
спасибо, но такое не подходит!
atews• 22 февраля 2015
Ответ дляОрхидейка-81
пойду гляну, что у Вас...
я б.у не поднимала...а смысл?