Орхидейка-81• 22 февраля 2015
Давно не заглядывала в продавалку, а сегодня ищу детям одежду и прихожу в ужас!
Скажу честно, что смотрю в основном б/у.т.к на новое уже на всех не хватит......я в шоке с цен на джинсы. ветровки и обувь!
Девочки, на б/у тоже поподнимали цены, что-ли?
Ответ дляЯсина мама
так,ціни просто жесть((я на б/у не піднімаю,наприклад
я глянула на ветровки с секонда по 150-180 грн и на джинсы и просто в шоке.....
ой девочки, что оно творится...мне уже перед детьми стыдно, что приходиться б/у одежду покупать.....про себя вообще молчу!
IsabelDivo• 22 февраля 2015
Я тоже не поднимала, наоборот снизила цены на свой б/у товар, чтобы распродаться. Из-за повышения курса новый товар покупать не за что( Но его буду выставлять чуть дороже, так как цена закупки будет уже выше.
Ответ дляЮАР
А что странного? Новое выросло в цене, соответственно выросло и б/у. Или продажа б\у вещей - это не попытка свести концы с концами - а хобби?
ещё какая попытка....
Ответ длясеконд
курс растет.
закупки растут.
через неделю будут еще выше
закупки растут.
через неделю будут еще выше
ну я ещё понимаю, новое пересчитывать по курсу, ну а б/у то куда????
Ответ дляNactjunja
Я не поднимала но читала что девочки поднимают исходя из курса
теоретически понять можно,ведь большинство на иностанных сайтах покупали.Сама покупаю детское бу и радуюсь,что в два раза дешевле нового уже хоть по какому то курсу,свое донашиваю имеющееся,пока нового не покупаю ни чего.врядли можно найти хорошие вещи,по прошлогодней цене,сейчас ведь кг банан больше 30,00 грн
Ответ дляLuchia80
На б.у цен не поднимала , штанишки по 90 грн, ветровки по 100 и стоит не продается, почему?
пойду гляну, что у Вас...
IsabelDivo• 22 февраля 2015
Ответ дляLuchia80
У меня еще дешевле, и тоже покупают с трудом. Ажиотажа нет(
Ответ дляNactjunja
возраст и пол деток напишите подскажем
дети худые , мальчик рост 116, дочка-152 (нужны джинсы мальчику и ветровки обоим)
alexandramark• 22 февраля 2015
Ответ дляLuchia80
и у меня так, плюс торг. смотрят, подписываются и все(((
Ответ дляОрхидейка-81
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10767441.html посмотрите может замените ветровку
Ответ дляNactjunja
спасибо, но такое не подходит!