кружкаЭсмарха• 22 февраля 2015
девчонки, а вы влюблялись будучи замужем?
Сложилась такая ситуация, что будучи замужем - я влюбилась в другого! Хотя муж у меня добрый, ласковый, щедрый, любит меня и ребёнка, подарки и сюрпризы - это всё есть, но....влюбилась по уши и ничего не могу с собой поделать!
Подскажите, может кто был в сложившейся ситуации и поделиться опытом!?
Какой сделать выбор, что бы потом не жалеть!? Подскажите, пожалуйста(((
Наивная Хо• 22 февраля 2015
да я каждый день влюбляюсь, и каждый раз в нового
книжку читаю, а там главный герой и красивый, и сильный, и вообще супер-пупер)) читаю и думаю, ну где у нас такие мужики? потом через неделю уже и не помню как зовут, отпускает.
а если серьезно, то нет, не влюблялась в другого, у меня муж хороший, как у вас, зачем мне другой?)
муха в кедах• 22 февраля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
та же ситуация и тот же вопрос...
и вам тоже тот вопрос
тот другой вас любит ? вы точно уверенны?
у меня было такое же , оказалось . тот другой просто проявил интерес , длинною в два года Вот так бывает((((
Лагшмивара• 22 февраля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
какой выбор? выбора нет! узбагойтесь
+1, время лечит, попустит, а пока не наделайте глупостей
кружкаЭсмарха
• 22 февраля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
та же ситуация и тот же вопрос...
И каково вам? Что думаете делать?
В шоколаде• 22 февраля 2015
Какой уж тут выбор? Вы же уже замужем, мадам!
Держите свои эмоции в трусах пжл
кружкаЭсмарха
• 22 февраля 2015
Ответ длямуха в кедах
а он ( другой ) вас любит?
Пока токо флирт, но думаю что да!
Мотористка• 22 февраля 2015
Одна моя знакомая, тоже вот так влюбилась, страсть такая была... Муж был просто отличный, на руках носил. И тут страсть взяла верх, сейчас она живет с мужчиной который ее посылает матом и целый день рубиться в танчики, сказать, что она желеет, ничего не сказать. Лучше -враг хорошего!!!!
муха в кедах• 22 февраля 2015
Ответ дляЛагшмивара
если чувство сильное , не попустит .... так приступит его время . а потом увидишь ЕГО и бац !!!! снова накрыло((((
Персонаж Аноним• 22 февраля 2015
Ответ дляВ шоколаде
Держите свои эмоции в трусах пжл
ахаха, зачётный ответ!
муха в кедах• 22 февраля 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Пока токо флирт, но думаю что да!
флирт не любовь . вы предложить ему создать семью , скажите что готовы на развод . увидите реакцию , потом решите , что лучше
кружкаЭсмарха
• 22 февраля 2015
Ответ длямуха в кедах
И что делать?
Партизанка• 22 февраля 2015
Влюбиться это запросто; ) А вот прожить всю жизнь с одним человек это нужно постараться! Если надумаете устроить интрижку, подумайте очень хорошо. Не дай бог, муж узнает угробите жизнь и ему и ребенку и себе. Да, влюблялась. Выбрала мужа. Сейчас думаю, вот в дерьмо вступила, а тогда тоже казалось любофф
Бабка в тапках• 22 февраля 2015
Ответ длямуха в кедах
Во-во. Я в такой ситуации была или есть, х пойми. Ну поигрались, ну типа влюбились. Пока не звоним не видимся все ок, только звонок, опять крышу уносит.
Завтра вот ДР у него, опять звонить... Опять душа не на месте.
Грушки-яблочки• 22 февраля 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
И каково вам? Что думаете делать?
Мне так,что хуже не придумаешь..разрываюсь на части.Вроде головой понимаю,что хорошие мужья-редкость,обидеть его не хочу за все старания,терпение и любовь ко мне,а в голове и сердце только другой,ежесекундно..не знаю что мне делать..
Пурген• 22 февраля 2015
А вы представьте , что этот вопрос задает нам ваш муж, типа влюбился...., ну как круто???
муха в кедах• 22 февраля 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
И что делать?
ничего ! жить дальше с мужем . он роднее
Г@Л@В@ломка• 22 февраля 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Пока токо флирт, но думаю что да!
может всё таки просто трахаться охота вам, автор?
Попадалочка• 22 февраля 2015
было дело...потом поняла муж самый лучший, все остальное дерьмо собачье
муха в кедах• 22 февраля 2015
Ответ дляБабка в тапках
очень вас понимаю !!!! крышу уносит сильно , но он мне последнюю нашу встречу ее на место сам поставил , сказав что такую как я содержать очень сложно . это типа я красотка с ребенком и .... это для него неподьемная штука ((((
приземлил канкретно!!!!
плакала ( в тайне от мужа ) неделю похудела 5 кг за 2 дня . с моим весом 51 кг это очень критичнл
потом вздохнула и живу дальше . теперь без него , заблокировала его везде . как буд то его и не было . но душа , все помнит(((((
приземлил канкретно!!!!
муха в кедах• 22 февраля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
самое то ! муж он родной , а тот так ...., потом себя покажет с другой стороны и не лучшей
муха в кедах• 22 февраля 2015
Ответ дляspringy
Сестра!
Ищи минусы в характере, поведении, плохие привычки, и все пройдет
мне не помогло . даже ничуть
как мне быть?
Файна цьоця• 22 февраля 2015
У меня было пару раз но дальше платонических чувств я себе ничего не позволяла. А вот мой бывший муж когда влюбился - с легкостью ушел из семьи