кружкаЭсмарха• 22 февраля 2015
девчонки, а вы влюблялись будучи замужем?
Сложилась такая ситуация, что будучи замужем - я влюбилась в другого! Хотя муж у меня добрый, ласковый, щедрый, любит меня и ребёнка, подарки и сюрпризы - это всё есть, но....влюбилась по уши и ничего не могу с собой поделать!
Подскажите, может кто был в сложившейся ситуации и поделиться опытом!?
Какой сделать выбор, что бы потом не жалеть!? Подскажите, пожалуйста(((
Стопясят раз обсуждала• 22 февраля 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Тогда может поговорить со вторым? Может он будет как-то активнее и тогда я увижу его с другой стороны (так сказать стороны мужыка), и тогда будет проще решить...(((
и что вы ему скажите?
кружкаЭсмарха
• 22 февраля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
и что вы ему скажите?
Скажу, что люблю и готова попробывать с ним построить отношения, если он конечно тоже что-то чувствует! А дальше можно посмотреть на его реакцию и его действия...
муха в кедах• 22 февраля 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
только подумайте как ( четко ) вы будете говорить с ним ( вторым)
и смотрите внимательно за его реакцией , вам сращу все станет ясно.
просто станет ясно , нужна вы ему или так интрижка и досвтдос)
муха в кедах• 22 февраля 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
вот и умничка Вы!!!!
только уверенно говорите
и милая , если что то будет нето . прощайтесь сразу
только так все и поймете
только уверенно говорите
только так все и поймете
кружкаЭсмарха
• 22 февраля 2015
Ответ длямуха в кедах
Но есть один минус всего этого... Боюсь этого разговора потому что он может сказать нет, и тогда я лишусь его (хотя бы флирта его)(((
Ля-ля-ля• 22 февраля 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Вы для себя решите, чего хотите. Я уходила, никого не спрашивала, это нужно было мне.
Стопясят раз обсуждала• 22 февраля 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
как говорится ’5 минут позора’,а там станет легче, а для флирта найдуться другие сразу (проверено))))) только вроде успокоилась,(не появлялся долго) вырисовывается еще один ухажер на горизонте--все...он уже здесь))))
муха в кедах• 22 февраля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
присоединяюсь +1000000000
Заставляличка• 22 февраля 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
А что терпите? Муж плохой?! Так уходите. Вот у меня дилемма- муж-то реально хороший,только секс никак(((
В том то и дело, что в основном влюбляемся в персонажей, явно уступающих мужу во многом. И вроде бы выбор очевиден - семья важнее и муж хороший человек, именно хороший человек, не более, но тупим основательно, или нам так хочется. Та же история, сидишь, как муха в варенье, а на душе так тяжело...
Стопясят раз обсуждала• 22 февраля 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
этого минуса не бойтесь, как бы больно ни было. С одной стороны станет легче-как бы определитесь, а с другой-боль потери, с ней придется пожить какое-то время, потом станет легче. У вас все получится!!!! Нужно будет поплакаться-обращайтесь, всегда поддержу (я серьезно). Удачи вам!!!
Грушки-яблочки• 22 февраля 2015
Ответ дляПоказушница
Как вы правильно сказали!!!
Стопясят раз обсуждала• 22 февраля 2015
и мужу потом не говорите (что-то типа ложь во благо), как бы совесть не мучала и чем меньше подруг об этом знают, тем лучше (проверено на себе)
Заставляличка• 22 февраля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Как вы правильно сказали!!!
Да потому, что сама сижу, как дура набитая. Моей любви уже 15 лет, из моих 35. И не попускает, что интересно и ужасно, а если еще и обострения в виде общений, мимолетных встреч, то все капец. Дома тошно, и только телефон мой друг - смс или звонок, и вот они, трепещут крылышки за спиной, а хули толку, извините за мой французский.
Ответ дляПоказушница
А почему 15 лет назад Вы не построили отношений со своей любовью?
Стопясят раз обсуждала• 22 февраля 2015
Ответ дляПоказушница
как я это все понимаю, и пробовала ’клин клином’ вышибать-еще хуже становится, решила-пусть уж так будет.....
муха в кедах• 22 февраля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
а про клин клином , меня простите , с тошнило после сразу . так что я поняла , клин клином не мое
муха в кедах• 22 февраля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Как вы правильно сказали!!!
точно сказано!!!! а я все думала ... как это назвать.., муха в варенье))))
Грушки-яблочки• 22 февраля 2015
Ответ длямуха в кедах
да уж..диагноз)))
Стопясят раз обсуждала• 22 февраля 2015
Ответ длямуха в кедах
мне было не приятно когда меня за руку брали и пытались (в голове сразу- а он нежнее берет, страстнее смотрит и прочее) и человек хороший и готов замуж с ребенком взять хоть сейчас, и общались нормально.....мне его запах не нравился.....
Заставляличка• 22 февраля 2015
Ответ дляspringy
Не было мозгов у нас обоих. Он младше, на 8 лет, я не воспринимала его всерьез, хотя он убеждал в обратном, после разошлись дороги, его житуха помотала, прошел и Крым и Рим, у меня гражданский брак, сыночек, а покоя нет. Сейчас момент обострения, так, что я в теме, если что.
Стопясят раз обсуждала• 22 февраля 2015
Ответ дляПоказушница
добро пожаловать(((
Стопясят раз обсуждала• 22 февраля 2015
уже иногда начинала сомневаться в своей адеквантости..............
Заставляличка• 22 февраля 2015
Ответ длямуха в кедах
Клин клином - не та ситуация. Или он или ни кто. Ведь правда? Девки, мы какие то маньячки, сами себя уничтожаем этим, но взять и вырвать из сердца не можем и не хотим. У меня ощущение, что в душе останется большая черная дыра, пропасть...
Стопясят раз обсуждала• 22 февраля 2015
Ответ дляПоказушница
и ее ни чем не заполнить
Грушки-яблочки• 22 февраля 2015
Ответ дляПоказушница
да,точно маньячки..я в прямом смысле слова ’украла себя’ у всех,чтоб быть свободной для него в любую минуту..сижу,жду,схожу с ума от ожидания..ведь нельзя же так,все понимаю,а бессильна что-то поменять(
Заставляличка• 22 февраля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
и ее ни чем не заполнить
Как Вы правы... И даже не знаешь, счастлив ты, или глубоко несчастен. Эти взлеты и падения уже достали, а воз и ныне там.
муха в кедах• 22 февраля 2015
Ответ дляПоказушница
точно ... дыра в душе . ощущение как буд то сидишь на диване возле открытого окна , а на улице ветер и мороз -20 . и на тебя сифонит , а ты в майке одной
Стопясят раз обсуждала• 22 февраля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
ой не надо, я вас умоляю.........это капец.........сколько раз с подругами ссорилась из-за него...........
Заставляличка• 22 февраля 2015
Ответ длямуха в кедах
Аж мурашки по коже от Вашего сравнения. Как точно!