кружкаЭсмарха• 22 февраля 2015

девчонки, а вы влюблялись будучи замужем?

Сложилась такая ситуация, что будучи замужем - я влюбилась в другого! Хотя муж у меня добрый, ласковый, щедрый, любит меня и ребёнка, подарки и сюрпризы - это всё есть, но....влюбилась по уши и ничего не могу с собой поделать!
Подскажите, может кто был в сложившейся ситуации и поделиться опытом!?
Какой сделать выбор, что бы потом не жалеть!? Подскажите, пожалуйста(((
Стопясят раз обсуждала• 22 февраля 2015
Ответ дляЗаставляличка
Аж мурашки по коже от Вашего сравнения. Как точно!
и трусит всю

муха в кедах• 22 февраля 2015
Ответ дляЗаставляличка
Как Вы правы... И даже не знаешь, счастлив ты, или глубоко несчастен. Эти взлеты и падения уже достали, а воз и ныне там.
взлеты просто стали все короче , а падения как на камни ...
и боль в душе .
и вроди понимаешь , все кончено вставай и уходи , а нет идешь и оглядываешься .
или он потом раз и опять пишет , звонит . смс Я тебяЛюблю!!!!
и все снова бежишь теряя туфли и последние мозги.
Стопясят раз обсуждала• 22 февраля 2015
Ответ длямуха в кедах
и боль в душе .
готова убить себя в эти моменты...........но куда...................к нему ж лечу..........)))
муха в кедах• 22 февраля 2015
Ответ дляЗаставляличка
я последний раз в ступе была 2 нед была , только вышла , и снова смс
а потом снова , опять ничего
Стопясят раз обсуждала• 22 февраля 2015
а можно вопроск вам, девочки: как часто вы встречаетесь с ним?
Заставляличка• 22 февраля 2015
Ответ длямуха в кедах
и боль в душе .
Ой, девочки, нам было бы о чем поговорить за рюмкой чая!
муха в кедах• 22 февраля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
я обещаю себе , что та встреча была последней . слишком больно я Упала после нее

Стопясят раз обсуждала• 22 февраля 2015
Ответ длямуха в кедах
а потом снова , опять ничего
бывало и по месяцу и больше
муха в кедах• 22 февраля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
1-2 раза в мес
муха в кедах• 22 февраля 2015
Ответ дляЗаставляличка
да это точно
Стопясят раз обсуждала• 22 февраля 2015
3 раза в год((( в последние годы
Стопясят раз обсуждала• 22 февраля 2015
Ответ длямуха в кедах
да это точно
может автор не закроет тему и сможем здесь обшаться о наболелом(((
Заставляличка• 22 февраля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Сейчас видимся часто, живем рядом, но встречи носят платонический характер, и растительность у мужа на голове, на характерных местах отсутствует. Хотя от этого не легче. Все надеюсь, что попустит.
муха в кедах• 22 февраля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
было бы не плохо . иногда , мне жить не охота вовсе , только ребенок останавливает.
знаете , я так любила в15 лет . и сейчас ... только мне 32 года теперь , но чувство тоже . такое сильное , что ух )
Стопясят раз обсуждала• 22 февраля 2015
как я надеюсь на это ’попустит’(((
Заставляличка• 22 февраля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я об этом подумала. Как назовем наше общество?
муха в кедах• 22 февраля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
3 раза в год((( в последние годы
мало , и много в тоже время
мало для счастья , и много чтоб быть несчастной
муха в кедах• 22 февраля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
как я надеюсь на это ’попустит’(((
и я ....ох
Стопясят раз обсуждала• 22 февраля 2015
Ответ длямуха в кедах
я уже и не рада этому ’ууух’..., если захотите поговорить-всегда пожалуйста)))

Грушки-яблочки• 22 февраля 2015
Ответ дляЗаставляличка
это точно!
Стопясят раз обсуждала• 22 февраля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
да,точно маньячки..я в прямом смысле слова ’украла себя’ у всех,чтоб быть свободной для него в любую минуту..сижу,жду,схожу с ума от ожидания..ведь нельзя же так,все понимаю,а бессильна что-то поменять(
присоеденяйтесь в наш клюб)))
Заставляличка• 22 февраля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
как я надеюсь на это ’попустит’(((
Все таки понимаешь, что отдавшись во власть чувствам, можно встрять в такую .опу, что ее же потом и укусить захочешь, да не выйдет. Вот и сидишь, такая вся задумчивая и загадочная. И злишься на себя, за свой дебилизм на ровном месте, понимаешь, что то, что ты уже имеешь, многие просят у Бога всю жизнь.
Стопясят раз обсуждала• 22 февраля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
это точно!
или чашечкой коньячка))
Стопясят раз обсуждала• 22 февраля 2015
Ответ дляЗаставляличка
и вот как самой себе мозги вправить?
муха в кедах• 22 февраля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
спасибо , у меня сейчас на спад пошло . слишком обидел он , слишком я его боготворила . а он ...,
я пообещала себе , что бы не писал , звонил или еще что . не отвечать . пере плакала .
но я знаю , что все вернется . еще буду себя изводить , скучать . но надо держаться
Стопясят раз обсуждала• 22 февраля 2015
Ответ длямуха в кедах
и я ....ох
надежда умирает последней
Заставляличка• 22 февраля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
или чашечкой коньячка))
Да колбаски с сырком, да конфеток...
Грушки-яблочки• 22 февраля 2015
Ответ дляЗаставляличка
да-да,именно так..и говорят-повезло же тебе с мужем,сейчас нет таких,цени..а ты сидишь и думаешь ’знали бы вы...’
Стопясят раз обсуждала• 22 февраля 2015
Ответ дляЗаставляличка
Да колбаски с сырком, да конфеток...
и побольше, и если будет плохо, то хоьб знать от чего)))
муха в кедах• 22 февраля 2015
Ответ дляЗаставляличка
и тут вы правы!
наверное , если все так у нас , значит , наверное так Бог решил . ведь все не случайно происходит