Герцогиня• 22 февраля 2015
Все, кто любит готовить, поделитесь своими любимыми рецептами
Наполняю свою кулинарную книгу. Делитесь , хозяюшки , своими любимыми рецептами с фото. Если не сложно... буду себе в альбом добавлять. Все, что угодно- от первых блюд и до напитков!
ЛисАпедная• 22 февраля 2015
Ответ дляIryna Bondar
Могу проверенными, но без фото
И мне можно рецептов проверенных?
Герцогиня
• 23 февраля 2015
Ответ дляIrischaD
автор Иришка это я все проверенное и скажу очень вкусно. там можно зарегистрироватся и добавлять себе рецепты в заметки
ух ты, спасибо!