жар-птица Нюра• 23 февраля 2015
Муж не любит мои варенички.
Девочки, может посоветуете что то новенькое, какой-то вкусный рецептик.
Папина дочка• 23 февраля 2015
сделайте ему с творожного или кефирного теста на пару) и пуш-апчик не понадобится)
Ушла и Пришла• 23 февраля 2015
Ответ дляСиреневенькая
А Вы пушапчик купите.
Куда пушапчик? На писю?
Анти-аноним• 23 февраля 2015
Ответ дляСиреневенькая
А Вы пушапчик купите.
так не блинчики же...варенички!
Откушу что там торчит• 23 февраля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Куда пушапчик? На писю?
Не-а .на попу
Сундучок с каникулами• 23 февраля 2015
А вы займитесь с ним балдастингом(прости Господи) сразу полубит и не только вареники.
Ушла и Пришла• 23 февраля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Не-а .на попу
Ну и туда моНо- если хоЦа.
Ушла и Пришла• 23 февраля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Бол! Болдистингом, от англ. слова мяч (кокушки)... А ваше слово, можно интерпретировать только как удар по голове, от слова БАЛДА. Ю андестенд ми?
Откушу что там торчит• 23 февраля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
А шо ето такое ?
Сундучок с каникулами• 23 февраля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
ваш опыт да в нужное русло, цены бы вам не было
жар-птица Нюра
• 23 февраля 2015
Ответ дляСиреневенькая
А Вы пушапчик купите.
А куда его натягивать,пуш пасту? На варенички,что ли?
Сундучок с каникулами• 23 февраля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
А шо ето такое ?
ну как что, тема в топе. бить мужика по яйцам. Вон даже тут спец появился ник Ушла и Пришла. Спросите, она вас подробней проконсультирует.
жар-птица Нюра
• 23 февраля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Кто такой балдастинг?
Тектоническая расческа.• 23 февраля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
ох мля...точно
Ушла и Пришла• 23 февраля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
А я и так бесценна, ну нет мне цены))).
А вы работайте, работайте над ошибками))).
Сундучок с каникулами• 23 февраля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
А я и так бесценна, ну нет мне цены))).
а вы я вижу уже в этом поднаторели? Нет уж спасибо, оставьте ваши странные фантазии при себе.
жар-птица Нюра
• 23 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
сварите ему борща
После борща он точно ни каких вареников не захочет.
Ушла и Пришла• 23 февраля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Я вас поправила на счет правописания этого слова. И даже перевела его))). Ну вдруг (а скорее всего так и есть), вы перевод не знаете... А консультаций не дам. Так, что секретарь, вы не компетентны и безграмотны. Ну что ж - это дело поправимо, было бы желание.)))
Сундучок с каникулами• 23 февраля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Кто такой балдастинг?
Ушла и Пришла• 23 февраля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Это у вас странные фантазии, а точнее больные, т.к. именно вы предложили это автору, я вас лишь поправила в правописании слова - эх, как вас это задело
. Ну ничего, все не идеальны, поначалу... А вам еще работать и работать над собой))).
Сундучок с каникулами• 23 февраля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
ой да ладно оправдываться, занимайтесь занимайтесь, не отвлекайтесь... а то еще промажете потом уже только омлет... будете тут тему создавать и ныть, отбила мужу яйца, шок сижу рыдаю
Ушла и Пришла• 23 февраля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
У вас печальный опыт... Нет секса? Не надо было всякой ерундой с МЧ заниматься... Да еще НОРМАЛЬНЫМ людям советы тут раздавать.
Сундучок с каникулами• 23 февраля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
А вы только можете умную строить? А написанное другим человеком воспринять не в состоянии? Я вам написала НЕ ОТВЛЕКАЙТЕСЬ! Что это значит прочитайте в википедии... хотя кому я это говорю
человек выучил одно слово и то не приличное. Не напрягайте свои мозги ответом, а то еще забудете добрую половину тог что знали до этого.
Ответ длябювет_в_обед
Девоньки,человек вам про вареники, а вы... Извращенки.
таки да