Пупс• 23 февраля 2015
nan кисломолочный
Начала ребенку давать кисломолочный какахи стали зеленые и пучит у кого как было расскажите? Нам почти 3 месяца
Пышечка• 23 февраля 2015
давали его с рождение как основное питание-классная штука. никаких проблем с животиком!
Научительница• 23 февраля 2015
а нам наоборот помог наладить животик, до этого очень мучались
видимо у каждого ребеночка по разному
Угадайс• 23 февраля 2015
у вас дисбактериоза нет?? мы когда заболели ротовирусом, вылилось в итоге еще и дисбактериозом - как раз такого цвета какахи и были. А НАН кисломолочный у нас почти с рождения - только и спасал!