Все возможно• 23 февраля 2015

Кто брал своим принцессам Rainbow-брать или нет?

Дочке 8 лет, понравится или выброшенные деньги? Увлекается рукоделием.
Скелет дыни• 23 февраля 2015
У моей такой же набор!!!
Ей нравится!!!

Хранительница чешки• 23 февраля 2015
Нам 6.5 лежит((((
malyshok25• 23 февраля 2015
моей 6 лет. очень нравится, кроме браслетов плела уже брелки - сову и сердечко. у них сейчас весь класс фанатеет.
ЛедиДи• 23 февраля 2015
Вот купила девятилетке, очень просила. Если у вас дочка из терпеливых, думаю понравиться. Моя после каждой неудачи ревет, по видео не понимает, только после моих объяснений. А вчера психанула и сломала станок, когда разбирала. Если будете покупать, советую взять металлический крючек, а то плассмасовым я сама еле управлялась. С вашей помощью, думаю, понравиться.
Мишка-шалунишка• 23 февраля 2015
Берите, у меня дочь уже месяца два плетет, весь класс увлекается!
автор Все возможно • 23 февраля 2015
Спасибо, а кто какой набор брал и по чем? Просто есть маленькие и не дорого, а есть огромные-но и цена...
Мишка-шалунишка• 23 февраля 2015
Я брала трехэтажный чемоданчик на 3600 резинок за 210 грн, но докупала крючек попрочнее за 20 грн
ЛедиДи• 23 февраля 2015
Берите станок побольше разборной (маленький с лёгкостью можно заменить карандашами или пальцами), крючек металлический, резиночек побольше (для начала штук 600). Если понравиться, то резиночки постоянно надо пополнять.