Балаболка• 01 марта 2013

Благотворительная Ярмарка для Тимоши

Благотворительная Ярмарка для Тимоши!

Благотворительная Ярмарка ЖИЗНИ.
срок действия данной Ярмарки: до 06.06.2014. г.

Данная Ярмарка создана в поддержку  темы на Советчице:

Нас 46 миллионов, а он один - поможем?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-74235-0-126

ВСЕ СРЕДСТВА ОТ РЕАЛИЗАЦИИ ТОВАРОВ БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ НА ЛЕЧЕНИЕ

Тимоши Розсохи

Тема на форуме в разделе Благотворительность:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Диагноз:
Синдром "Смита-Лемли-Опитца» – аббревиатура СЛОС. С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ НА УКРАИНЕ ТИМОША ОДИН!! Врачи Украины и России отказались его лечить!! Просто не знают как!! Не умеют!! И пообещали верную смерть ребенку до 10кг.
Его организм не вырабатывает холестерин, из-за чего Тимоша не набирает вес, не развивается.
В свои почти 5 лет его вес 8,3кг!!
И еще ТИМОША НЕ СПИТ НОЧЬЮ… НЕ МОЖЕТ… из-за отсутствия холестерина!!!
Ему постоянно надо принимать специальное, обогащенное холестерином питание и ХОЛЕСТЕРОЛ-модуль (заменитель холестерина).
Помимо этого, у Тимоши еще ряд врожденных патологий: расщелина мягкого неба, гипоплазия нижней челюсти, мошоночная гипоспадия (неправильное размещение мочеиспускательного канала), синдактилия 2,3 пальцев обеих ног, удвоение левой почки, нефроптоз, врожденный пилоростеноз.

Чтобы Тимофей мог нормально расти и развиваться требуется 6 операций!!!

На сегодня проведена одна, на вторую сбор закончен! Как только будет счет на дальнейшие операции – мы будем сообщать в теме здесь и на форуме!

Сейчас идет сбор на:

- дельфинотерапию 10 сеансов,

- Холестерол-модуль (синтетический заменитель холестерина),

- массаж 20 сеансов,

- реабилитацию в санатории,

- питание с повышенным содержанием холестерина (список есть в теме),

- лекарства

Карта Приват Банка: 4149 6059 1041 3475
Розсоха Ольга

 НА ЯРМАРКЕ СТОИМОСТЬ  ТОВАРОВ  ГОРАЗДО НИЖЕ, ЧЕМ ОБЫЧНО!

ПРАВИЛА  Ярмарки ЖИЗНИ:

1). В данной теме размещаем ТОЛЬКО следующую информацию:
- фото вещи,- размер,- цена,- реальные замеры.

 Желательно выставлять на продажу только новые вещи.

 Допускаются вещи б/у, с  достоверным, полным и правдивым описанием состояния и с предоставлением нескольких фото.

 Как только заключена договоренность с Покупателем ПРОДАВЦУ нужно:
- обязательно указать,  что вещь забронирована или продана.

 ЗАПРЕЩАЕТСЯ
 -в данной теме приводить ссылки на конкретные объявления,
 -на доску объявлений продавца.

 Подобное будет расценено как спам.

2). Покупка-продажа на Ярмарке ЖИЗНИ прозрачная.
 В ЛИЧКУ НЕ ПИШЕМ!!!  Только данные по доставке.

Все обсуждения относительно сделки:  способ отправки/передачи товара, о том, кто оплачивает доставку, вопросы о поступлении денег  и пр. ведем в теме:  https://sovet.kidstaff.com.ua/question-74235

ВСЕ вопросы о поступлении денег ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-74235

Там же Олей (мамой Тимоши) будет представляться отчет о поступлениях на счет.
Отчет о движении средств по счету будет производится 1 раз в 2 недели  на форуме в основной теме ТИМОШИ

3). Покупка происходит как обычно – обязательно, в день оплаты, покупателю нужно уведомить продавца о том, что платеж произведен (с обязательным указанием даты, способа оплаты, точного времени с минутами и суммы платежа), Оля, мама Тимоши,  должна подтвердить зачисление Вашего платежа.

 ПОКУПАТЕЛИ,
 обязательно  сохраняйте чек  об оплате до завершения сделки.

4). Отправка производится только после подтверждения Вашей оплаты Олей (мамой Тимоши). Поэтому огромная просьба к потенциальным покупателям запастись терпением.

5). Обязательное условие для продавцов:
 цена товара на  Ярмарке должна быть ниже  минимум на 10-30%, чем в Ваших объявлениях.

К продаже принимается товар  стоимостью  до 150 гривен, с пожертвованием всей  суммы !

Товар, выше 150 гривен, может, по желанию владельца, приниматься Ярмаркой с условием –
150грн или больше – для   Тимофея, остальная сумма – продавцу.

Организаторы Ярмарки, в лице Ольги (мамы Тимоши)  или ее представителя, должна подтвердить сумму не   меньше 150 грн., остальную сумму будет контролировать продавец и отсылать товар,
Торг уместен!!!)).

ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!

Возврат средств за товар, в случае, если он, по какой-то причине не подошел покупателю,
производиться не будет,
 поскольку, все средства, поступившие на счет, идут на лечение Тимоши.

Особые примечания:
Ни один из продавцов, представивших свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме этих на сумму меньше 150 гривен:

Карта Приватбанка:
Розсоха Ольга

При любом нарушении этих правил, просим сообщать в теме на форуме   или в личку админам.

Любые обсуждения и флуд в данной теме будут пресекаться.

ВСЕ обсуждения ведем  в теме    https://sovet.kidstaff.com.ua/question-74235-0-127

Ответственность за средства, перечисленные   Вами ошибочно на другой счет,  Ольга Розсоха не несет.

За предоставление неточной или не достоверной информации о товаре, организаторы Ярмарки для Тимоши ответственности не несут.

Ответственными за Ярмарку также являются:
Наталья (Natashka-Danya),
Зоя (ЛизаветаЛ),
Светлана (Ве-ту-ся),
Татьяна  (tatt11),
Ирина  (
irinkaberry)

Личными данными продавец и покупатель обмениваются в ЛС.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ использовать данную тему с целью рекламы своих объявлений или услуг!

Огромное спасибо, Всем участникам, за Вашу помощь и поддержку!!!
invisiblesekret• 09 марта 2013
Сковорода тефлоновая Мордочки 18 грн для одного-двух яиц
invisiblesekret• 09 марта 2013
Вырубка 4шт кондитерская для мастики для оборки 20 грн
invisiblesekret• 09 марта 2013
Вырубка 4шт кондитерская для мастики Роза 20 грн
лллюдмила• 09 марта 2013
фото 1 на 9 мес и 18 мес по 50 гр

фото 2 на 24 мес и 30 мес по 50 гр
фото 3 на размер 30 и 32 по 60 гр
фото 4 на 2 и 4 года по 50 гр
лллюдмила• 09 марта 2013
всё новое Италия фото 1 -2 ф-ма STREET GANG 100% COTONE
фото 3 94%COTONE 6 % SPANDEX ф-ма Гаялуна
фото 4 100% COTONE TYPE A-1
Natashka-Danya• 11 марта 2013
Девочки! Всем спасибо, что присоединяйтесь к ярмарке!!!!
margosha• 11 марта 2013
милости просим !!!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 марта 2013
Ответ длялллюдмила
фото 1 на 9 мес и 18 мес по 50 гр

фото 2 на 24 мес и 30 мес по 50 гр
фото 3 на размер 30 и 32 по 60 гр
фото 4 на 2 и 4 года по 50 гр
Фото 2 и 4 хочу купить малому.. Размер 24 месяца или 2 года
pupsa3006• 13 марта 2013
А я что аноним получился???? Ужас!!!! Это я !!!! Хочу футболочки!!!!
лллюдмила• 13 марта 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Добрый вечер!24 мес,может замеры сделать?
лллюдмила• 13 марта 2013
Ответ дляpupsa3006
Без проблем
Vesna79• 14 марта 2013
Почему такая тишина на ярмарке? Не проходите,пожалуйста, мимо!!! Где ж это видано чтоб ярмарка и без торгов?!!! Тимоша, не вешать нос!!!
лллюдмила• 14 марта 2013
Да что то не многолюдно на ярмарке.
Natashka-Danya• 14 марта 2013
Девочки, присоединяйтесь! Поможем Тимоше!
luda14• 14 марта 2013
Ответ длялллюдмила
Да что то не многолюдно на ярмарке.
да.
lisann• 14 марта 2013
Здравствуйте! Выставляю коляску -прогулку, вес 10кг, удобно складывается одной рукой, все целое. 50грн
Наталья Владимировна• 14 марта 2013
Сырник-васаби.(Мэтр). DISNEY. Оригинал.Новый.
Привезен из Америки. В наличии.
1. Машинка из металла.
2. Имеет звуковые эффекты - 3 батарейки - включены в набор.
3. Размер машинки - 11.5 х 6.4 х 5 см.
4. Упакован в пластиковый бокс с красивым фоном.. Подойдет на подарок.
Цена - 70 грн.
Natashka-Danya• 15 марта 2013
лллюдмила• 15 марта 2013
Ответ дляpupsa3006
Доброе утро!Что по футболкам ,берём ?
Kat_Rina• 15 марта 2013
Ответ дляluda14
лот 3
Подводка для глаз Loreal, Super Liner Duo Precision новая - 50 грн
сроки какие?
luda14• 16 марта 2013
Ответ дляKat_Rina
сроки какие?
дата изготовления 11.2011 годен 36 мес. т е до 11. 2014
luda14• 16 марта 2013
пост 31 тут
Kat_Rina• 16 марта 2013
Ответ дляluda14
никогда раньше не пользовалась подводкой, а тут в сети увидели мейк классный и там без подводки никак)))
потому раранее прошу прощения за мои может диковатые вопросы)))
я так понимаю, это не оригинал верно? она совершенно новая или раз-два пользовались?
luda14• 16 марта 2013
Ответ дляKat_Rina
оригинал. черной не пользуюсь. Подарили в наборе вместе с тушью. Цена новой около 100 грн. ссылку на набор кину в личку
Natashka-Danya• 16 марта 2013
Доброе утро, девочки, присоединяемся к ярмарке!!!
автор Балаболка • 16 марта 2013
Ответ дляMeri0423
Новые ботинки Lettle Deer р. 25, длина стельки - 16,2 см.

Цена - 100 грн.
ПРОДАНО! ПРОДАНО! ПРОДАНО!
Kat_Rina• 17 марта 2013
Ответ дляluda14
БЕРУ!!! подтвердите наличие)))
реквизиты для оплаты?
???
ЛизаветаЛ• 17 марта 2013
Ответ дляKat_Rina
БЕРУ!!! подтвердите наличие)))
реквизиты для оплаты?
???
Приветик) Реквизиты верные, наличие может подтвердить только продавец. Ждем)
luda14• 18 марта 2013
Ответ дляKat_Rina
БЕРУ!!! подтвердите наличие)))
реквизиты для оплаты?
???
доброе утро

есть в наличии подводка
Kat_Rina• 18 марта 2013
Ответ дляluda14
доброе утро

есть в наличии подводка
доброе)
БРОНЬ!)
плачу на реквизиты Ольги, как дальше? В личку ВАМ скину данные платежа и для отправки или тут?