КинДза• 23 февраля 2015
Вяжу для души)
Новости больше не читаю.страшно.прихожу домой.и когда всех уложу спать сажусь вязать.Просто для души.успокоения.Желаю всем найти такое хобби.чтобы получать хоть какую-то разрядку...Пишу под анонимом.чтобы не сказали что рекламой занимаюсь)
Значит надо• 23 февраля 2015
и я вяжу для души, для двух деток .... времени правда не хватает... но так хочется
Обнемашечка• 23 февраля 2015
и я вяжу. и вышиваю бисером. мне так спокойнее. хотя дома работы куча. я прихожу с работы и успокаиваюсь
Фрося_Бурлакова• 23 февраля 2015
Обожаю вязать, успокаивает) Сейчас свитер твидовый довязываю и буду на лето топ ’ирландией’ ваять
Секретница• 23 февраля 2015
и я вяжу, а сейчас хочу повышивать крестиком. Ищу схему иконы в фиолетовых тонах
Наверное, сейчас многие женщины вспоминают, что рукам нравится, чтобы отвлечься и не думать о плохом, сохранить внутренний покой. Раньше женщины дела домашние заканчивали, детей-мужа укладывали и вышивать-шить-прясть садились, а утром улыбались и были душой семьи. Нам, наверное, без этого - никак.
Я тоже себе занятие нашла, бумажное))
100pudov• 23 февраля 2015
Везет вам, а у меня вдохновение пропало, хотя планов вязальных очень много.(((
оксюморон• 23 февраля 2015
Ответ дляdobra_kid
Очень бумажки и тканечки успокаивают, ведь правда?
О, да. Особенно сейчас.
КинДза
• 23 февраля 2015
Ответ дляdobra_kid
Я пока открытку не придумаю, и мысли больше никакие в голову не лезут... а если человеку от нее радостно, так тогда вообще жизнь прекрасна)))
у меня самой идей вообще нет никаких.насмотрюсь на идеи в инете и начинаю колдовать)
оксюморон• 23 февраля 2015
Ответ дляdobra_kid
Я сейчас на блокноты перешла. Как ни крути долго открытки не хранят. Жаль когда твое детище выбрасывают.
Ответ дляоксюморон
я тоже хочу на блокноты, и на холдеры перейти!!! вот только пока не все материалы для этого есть, а приобрести пока не получается... пока в творческом ожидании))
оксюморон• 23 февраля 2015
Ответ дляdobra_kid
Блоки в типографии можно обрезать.
КинДза
• 23 февраля 2015
Ответ дляdobra_kid
интернет - копилка идей и вдохновения, это точно))
да.я вишу на Страна мастеров)
Чебуравлик• 23 февраля 2015
А я не в’яжу, хоч умію, і діти досі носять звязані мною колись речі. Колись я вязала, а потім стала діловою і була певною, що вяжуть ті, хто більш нічим не вміє займатися, бо є багато справ набагато прибутковіших.
Тепер я не вяжу, тому увечері і так болять очі і тому що вязання, й далі асоціюється з пасивністю і безпросвітністю((((
КинДза
• 23 февраля 2015
Ответ дляЧебуравлик
кому как) а просто это очень люблю.тоже целый день за компом.глаза болят,но руки сами тянутся)
КинДза
• 23 февраля 2015
Ответ дляeuhunter
да, я тоже поймала себя на мысли, что не могу просто сидеть и лежать на диване обязательно нужно что-то делать
я уже настолько привыкла.что когда нитки закончились.не знала куда руки деть)
КинДза
• 23 февраля 2015
Ответ дляeuhunter
мелкий ремонт одежды - подшить, перешить. Перевязать то, до чего руки не доходили в новой технике ;)
вот пошить не мое) вязание распустить можно и перевязать.а в шитье что отрежешь то и будет
пу_пугренчик• 23 февраля 2015
Вяжу, сейчас в работе топ для доци на лето. Только расхворалась я, отложу немного.
И нужно закончить рушничок к пасхе, только шлярку связать крючком (одна уже связана)..
Да, рукоделие отвлекает