Заходила в Бусинку, у них совсем другие, и на Кидстаффе нет таких совсем.
Подскажите, пожалуйста, только если сами покупали, а то предположений я уже наслушалась.
И еще, очень хочу агатовый спил, тоже не знаю где. Тут только в готовых изделиях продаётся...
Если нет в Николаеве, может в каком-то интернет магазине берёте, поделитесь!
Спасибо.
ПесиКот• 23 февраля 2015
возможно в Ситицентре магазин бусинок
на Намыве в Таврии есть магазин фурнитуры и бусин