Янка-угомонись• 23 февраля 2015

Реально ли вшить кожаную куртку?

Есть кожаная курточка женская, но она на меня немного свободная. Стоит ли отдавать в швейный салон, или попортят... кто знает, может есть швеи тут)
foxxxy Yu• 23 февраля 2015
Отдавайте,пусть хотя бы посмотрят,есть ли смысл браться.Если просто по шву-могут взять,если что-то серьёзней-там уже от мастерства зависит.Только в то ателье несите,где работают на спецмашинах и специализируются на мехах и коже.
ХуАнита• 23 февраля 2015
Девочки , ну просто кошмар какой то, ну пишите либо на русском либо на украинском, УШИТЬ...якщо на українській мові , то ВШИТИ.
Не гавкаю- но охраняю• 23 февраля 2015
Я ушивала у швеи, все отлично получилось.
Я тут с краю постою• 23 февраля 2015
Ответ дляХуАнита
Вот и я сначала не поняла, что туда можно ВШИТЬ
Сегодня на диете• 23 февраля 2015
Ответ дляХуАнита
ага,как серпом по...аж передергивает.