Гайдук Светлана• 23 февраля 2015

Девочки поделитесь как вы вкусно готовите МЕКСИКАНСКИЕ СМЕСИ??

Вообще терпеть их не могу, но на данный момент в холодильнике есть эти смеси (угостили отказаться было неудобно)...Вот думаю как бы их так вкусно приготовить и мне и ребенку...
Печенюшка• 23 февраля 2015
это у вас овощи замороженные с рисом?

Marisha2912• 23 февраля 2015
Сварите супик с фрикадельками, картошку почти до готовности, потом порезать луковицу, пару горстей смеси пусть покипит минуты 3, потом фрикадельки и пачку плавленого сырка. Вкусно!
автор Гайдук Светлана • 23 февраля 2015
Ответ дляПеченюшка
это у вас овощи замороженные с рисом?
без риса, овощи: фасолька,спаржа,морковочка,болгарский перчик,брокколи, горошек,кукурузка, грибочки,
осень_осень_харашо• 23 февраля 2015
Ответ дляГайдук Светлана
ну вот почему вы не написали спаржечка и брокколька?????
Дар• 23 февраля 2015
Ответ дляГайдук Светлана
я просто добавляю к мясу, когда тушу или на сковороде буквально 10минут как гарнир. чуть специй и все ок.