Твердая валюта• 23 февраля 2015
дочка поделилась секретом,теперь не знаю,что делать.
Девочки,немного в шоке,может накручиваю себя?Идем с дочкой со школы,1й класс,7лет,она мне,Мне Света рассказала секрет,она делает секс со своим братом старшим.Света подружка,семья верующая,брата знаю нет,она одна.Спрашивать маму ее,говорить чтото?с мамой общаемся,может просто поцеловались и такое придумала?(может есть ст.двоюр.брат?)
Твердая валюта
• 23 февраля 2015
Ответ дляСкомуниздила
Я до 5 класса думала что от поцелуев мужчины и женщины дети рождаются))) а вы секс...
я до 8го не знала как дети получаются
,думаю дочку раньше просветить.
Повелитель интернета• 23 февраля 2015
а я с подругой взасос в третьем классе целовалась.
тоже, секс у нас с ей был. ну по нашим понятиям, конечно:)))))))
я так и не поняла тогда, что же там такого приятного в этом ’сексе’.
Твердая валюта
• 23 февраля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Моя ассаж называла сексом. Звонит бабушка, а она телефон взяла и говорит’ а мама с папой сексом закончат заниматься и позвонят тебе’
БезникаЯ• 23 февраля 2015
Ответ дляПуся-П
держу кулачки за вас,чтоб вас не рассекретили

Ага,попались:)))))

Мозговая пилочка• 23 февраля 2015
Ответ дляСкомуниздила
я тоже так делала. А еще мы с подругой,нашли книгу-аеробика для беременных,поделали,потом пояса на платьях поразвязывали,чтоб живот не давил. Там же уже беременность должна была появиться после аэробики
Птица Говоруша• 23 февраля 2015
сын почти 8 лет вчера у родителей в селе гонял петухов палкой с куриц - потому что ’они на них прыгают топчут и перья с головы вырывают, а им больно’
Твердая валюта
• 23 февраля 2015
Ответ дляПуся-П
Если у подружки мама адекватная,то я бы сказала аккуратно.Закрыть глаза и сделать вид,что ничего не было легче всего.Но ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно помнить,что ребенок доверил вам тайну,секрет.
блин,в том то и дело.А там мама кипишная,правильная чересчур.
Интеллектуальные оладьи• 23 февраля 2015
Мой сын (5 лет) рыдает,спрашиваю,в чем дело???
Он говорит,брат ударил.
Спрашиваю,а че так громко то орешь??Больно?
Он мне:Ага ,знаешь как больно!ПО ЯЙЦАМ!!
И показывает часть между ключицей и плечем))
Он говорит,брат ударил.
Нога на ногу• 23 февраля 2015
Ответ дляТвердая валюта
да нет,она серьезно так,Света сказала по секрету,она делает секс с братом.Я еще давай расспрашивать,она а что такое секс?говорю,когда мама и папа любят друг друга.
Ну она же не видела, надеюсь
, как вы любите друг друга. Значит видела невинный флирт ваш. Бойтесь лучше одноклассников, у которых есть старшие братья 12-13 лет, это любят просвещать молодежь
Твердая валюта
• 23 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
Ага,попались:)))))

как будто сама занималась и попалась
Птица Говоруша• 23 февраля 2015
поговорите с мамой... мой двоюродный брат старше меня трогал меня лет с 6 до 11, я боялась ездить к бабушке... потом пригрозила, что всем расскажу, а он - и я расскажу... но больше не лез. описывать расписывать не буду.
мадам Везувий• 23 февраля 2015
Ответ дляСкомуниздила
Я тоже)))
Директор Пляжа• 23 февраля 2015
Моя в первом классе попросилась на выходные к подружке заниматься сексом. Оказалось, они задирают юбки и показывают трусы.Это секс
Твердая валюта
• 23 февраля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Он говорит,брат ударил.
прикол!
Настасья Пицун• 23 февраля 2015
а я в 9 лет нашла у мамы тампоны. Так думала, это такие штуки, что засовываешь и беременеешь)))Еще в 7 лет меня положили спать на одну кроваь с мальчиком(мест не было). Так я потом переживала, что беременна
Естественно, мы просто спали. А выговорите секс
мадам Везувий• 23 февраля 2015
Думаю на всякий случай надо как-то сказать маме. Мало ли что. Но думаю,что тревога ложная. Моя малая тоже рассказывала, как они с подругой сексом занимались. Оказалось -легли на пол и обнялись)
мадам Везувий• 23 февраля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
А я думала тампоны-доя рентгена руки)) была реклаиа такая-женщина в руку тампон берёт и рука просвечивается)-ну там типа показывали, что он внутри принимает нужную форму)
Твердая валюта
• 23 февраля 2015
Ответ дляНога на ногу
Ну она же не видела, надеюсь
нашему братику 14скоро,сам еще наивный,в этом плане прийдется мне рассказывать ,папа как то говорит,сам научиться.Ну понятное дело,только разребать потом кому?
Кошка Мурка• 23 февраля 2015
Ответ длямадам Везувий
А я когда была малая, вылазила из подъездного окна на 5-м этаже и кричала вместе с подругой во все горло, что TAMPAX - лучшее для женщин (наслушались в рекламе)
БезникаЯ• 23 февраля 2015
Ответ дляТвердая валюта
Ничего не говорите.Чем бы они там не занимались,ее мама все должна видеть.Потом Вас еще дурой сделают.Просто фильтруйте общение и окружение Вашего ребенка.Вы, например,очень правильно воспитываете дочь,раз она Вам доверила секрет.Не подводите ее.Та мама дома начнет выяснения и скажет,что от Вашей дочки пошел слух.Потом девочки повздорят и т.д.Пятно предателя..И неловкие ощущения при встрече с той мамой не будут покидать Вас.У нас немного другая ситуация была.Дочкина подруга в классе(3-й кл.) говорит ей:пойдем в туалет,девочек порассматриваем,а сколько мальчиков в тебя влюбилось,а мне дяди разные вконтакте глупости пишут и т.д.Я попросила тихонько,чтоб их рассадили.Не хорошая девочка.Из оочень зажиточной семьи,родители разведены.Каждый занимается своей жизнью,а малая предоставлена сама себе!!Тыняется целыми днями в чужих районах города.Пока не допрыгается.Ушлая девочка и воровитая.А у родителей ’броня’!
Твердая валюта
• 23 февраля 2015
Ответ дляПуся-П
Цитата:
блин,в том то и дело.А там мама кипишная,правильная чересчур.[/ Может как-то у нее спросить-она что-нибудь рассказывала уже дочке на эту тему?Хотя бы понять ее настрой и позицию?
ну акуратненько спрошу,есть ли брат для начала какойто.
На-перекуре• 23 февраля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
автору, а спросите с каким братом подруга сексом занималась, если брата то нету? и когда, и как. вобщем подробности выведайте. А то придете к маме с текстом ’а выясните кто что делает и кто что об этом думает’
Твердая валюта
• 23 февраля 2015
Ответ дляПтица Говоруша
ой,не пугайте.