Белый Лосик• 07 марта 2013
Salvatore Ferragamo Incanto Bloom Как вам аромат?
Девочки,у кого был?На вкус и цвет,конечно,но всё же,как вам аромат,нравится или нет?
Чебурастик• 07 марта 2013
Белый Лосик)
Аромат фруктово цветочный,легкий,весенний, ненавязчивый. но для меня простоват. люблю утяжеленные ароматы
Белый Лосик
• 07 марта 2013
Ответ дляЧебурастик
Белый Лосик)
Я лось получается?
Спасибо)А я,наоборот,не люблю утяжелённые,они меня душат))

Белый Лосик
• 07 марта 2013
Ответ дляНе стесняюсь
у меня такие,прикольные ,весенний аромат свежести)))
Спасибо)У меня были Shine из этой серии,не знаете,схожесть есть?
Белый Лосик
• 07 марта 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Весенний запах, дневной. Мне очень понравился :)
Он больше фруктовый или всё-таки цветочный?
Пэрисхилтонша• 07 марта 2013
Ответ дляБелый Лосик
Почему Вам не пойти в магазин и понюхать? Ведь так будет наверняка )
Белый Лосик
• 07 марта 2013
Ответ длясвета785
Просто девочка предложила обменяться на них,нужно сейчас определиться,да или нет,а протестить смогу только в субботу,поэтому думаю спрошу у вас.
Моль Молливна• 07 марта 2013
Ответ дляБелый Лосик
И у меня ШАЙН))) Они не похожи. Тот более сладковат,что ли.Долгое время пользовалась только ШАЙН,не могла перейти на другой,ничего не нравилось((( Но случилось чуда) нашла замену,но не из ФЕРРАГАМО
Белый Лосик
• 07 марта 2013
Ответ длясвета785
Ааааа, ну тогда удачного обмена )))
Спасибо,рискну
Белый Лосик
• 07 марта 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
мне не нравится, слишком компот
Поздно,уже договорилась меняться
Посотрим-посотрим,вернее нюхнём,потом с кем-то снова поменяюсь,ежели чё
Покорительная• 16 марта 2013
Ответ дляБелый Лосик
Поздно,уже договорилась меняться
автор, как вам запах?