лучевая терапия• 23 февраля 2015
Девочки, всегда, всегда! Проверяйте цену товаров!
Девочки, сейчас можно найти в интернете практически все, проверяй цены, ищите по картинке то, что решили купить.
Мой пример, искала очки, продавец со 100 отличными отзывами и сотнями сделок на всех площадках - цена на очки 300 грн, понятно что ничего особенного ожидать не стоит, сегодня это всего 10 долл. Но когда я увидела, что эти очки на опте стоят - 65, 00 грн!! Эх((((
Претензий к продавцу нет, каждый выкручивается как может...
Другие очки, в одном из самых популярных интернет магазинов Киева, много отзывов, цена 490, со скидкой - 245, а на опте - 3 доллара!!
Хорошо хоть не купила, а очень срочно хотела, тк стало тепло и солнечно.
Выговорилась, может кому пригодится мой опыт.
Пирожкиня• 23 февраля 2015
весь вопрос в том, можете ли вы купить эти очки за 60 грн. Не всегда такая возможность есть, т.к. эта цена может бить лишь для оптовиков
лучевая терапия
• 23 февраля 2015
Ответ дляПирожкиня
Я уже нашла их в розницу за 140 грн понимаю, что за 65 купить невозможно или купить сразу 10 шт:)
лучевая терапия
• 23 февраля 2015
Ответ дляЛиленок
И? Оптовая цена, обнаруженная Вами, может быть давно не актуальна, сейчас весь инет в неактуальных ценах. Зачем покупать оптовую партию фигни, если нужны одни очки? Мониторить цены нужно, да.
Я просто для таких как я увлекающихся и верящих отзывам.
Нужно все обдумать сто раз и проверить:)
Нуждаюсь в общении• 23 февраля 2015
Есть еще такая фишка, берете партию в 100штук цена оптовая 6 баксов, берете 1000грн оптовая цена 4 бакса, берете 10.000штуки оптовая цена 1 бакс. А продаю негодяи по 300грн )))
Но мысль ваша понятна.