Отмотала своё• 23 февраля 2015

вопрос???

две недели,может быть уже результат? очень мало кушать стала,думаю эффект уже должен быть,а его нет(((
Мастер Класс• 23 февраля 2015
нет. через месяц поговорим. рано еще
автор Отмотала своё • 23 февраля 2015

а то я уже прям
Наездница• 23 февраля 2015
Мало кушать,не значит худеть.Да и 2 недели ни о чем не скажут.Мерять нужно объемы,а не кг на весах.
автор Отмотала своё • 23 февраля 2015
Ответ дляНаездница
а почему? я всегда думала моя проблема что я много кушаю.
Мастер Класс• 23 февраля 2015
снизить потребление - это начало, тем более вес будет какое-то время балансировать + - . надо все еще укреплять физической нагрузкой. без этого не получится, если вы ведете неактивный образ жизни
автор Отмотала своё • 23 февраля 2015
Ответ дляМастер Класс
работа-дом.
Мастер Класс• 23 февраля 2015
Ответ дляОтмотала своё
работа-дом.
ну вот. у меня также. раньше работа была активная, да и есть некогда было - худела супер. Сейчас работа-дом и каждый вечер занимаюсь по джиллиан майклс . 20 мин в день всего лишь. а эффект очень хороший. но опять же видно его тоже через месяц
автор Отмотала своё • 23 февраля 2015
http://www.fitnessera.ru/strojnaya-figura-za-30-dn... по какому именно
Мастер Класс• 23 февраля 2015
ооо, как раз правильная ссылка. начните с этого. 3 видео . каждое делаете по 10 дней. еще есть хорошая группа https://vk.com/club35705429 - много полезного
но всегда лучше начинать с СФ 30 как в ссылке
автор Отмотала своё • 23 февраля 2015
всегда лучше начинать с СФ 30 как в ссылке----это что не пойму.там три видео.какое лучше?