Просто болталка• 23 февраля 2015

Люди, ну где вы берете деньги на 6 айфоны?!

Живу в Одессе, тут у каждого 2-го айфон. Или 4й, или 5й. А сейчас почти все уже перешли на 6й. Блин, едешь в маршрутке все сидят с айфонами, идешь по ТЦ у всех айфоны. Я не завидую, просто интересно где можно взять 25000 на телефон?!!!!

Ладно когда они были по 10000 еще куда не шло. Можно взять кредит, или в конце концов заработать.

НО 25 000 ?! И это самый дешевый. Самый дорогой 32 000
автор Просто болталка • 23 февраля 2015
По поводу того что в Одессе у каждого 2го айфон это не преувеличение!

Заставляличка• 23 февраля 2015
В кредит берут многие. Квартир, машин нет, но зато есть айфон.
chiicca• 23 февраля 2015
может китайская версия
Бабушка Бетман• 23 февраля 2015
У нас в семье у всех айфоны : у мжа 5 с , у меня 6 , у старшей дочки 6 , у малой 10 лет 5
автор Просто болталка • 23 февраля 2015
Ответ дляЗаставляличка
Да-да. Вижу как-то в маршрутке девушу, сумочка недорогая, одета не очень, маникюра нет, зато с айфона сидит в ВК.
Четырёхсторонний скотч• 23 февраля 2015
Я вообще не понимаю-наф... они нужны.
Есть телефоны и покруче и дешевле.
Это типа фраернутса?
автор Просто болталка • 23 февраля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Я вообще не понимаю-наф... они нужны.
Есть телефоны и покруче и дешевле.
Это типа фраернутса?
модно)

bienventido• 23 февраля 2015
Кредиты..
Люди тратят деньги, которых у них нет, на вещи, которые им не нужны, чтобы произвести впечатление на людей, которых они не знают
Отвечаю всем• 23 февраля 2015
Ответ дляchiicca
может китайская версия
Скорее всего.
дамаБезСобачки• 23 февраля 2015
Не говорите..все в шубах норковых с 6 ми айфонями. А дома небось со времен ссср небыло ремонта,и живут в квартире мама папа брат сестра с мужем и ребенком)
Сегодня я не я• 23 февраля 2015
как вообще с 6 айфоном можно ходить это ж лопата, ни в карман не влазит никуда
Девальвация• 23 февраля 2015
в 1994 году я училась в Москве.Вот идет такая девочка,вся в Дольче Габана,а приходишь к ней домой-старый проваленый диван,пустой холодильник,и телик Соня))
Понты-наше все))
А мерс у пастуха овец???
Четырёхсторонний скотч• 23 февраля 2015
Ответ дляПросто болталка
модно)
Нехилая мода и не дешевая.
А ещё кричат денег не начто не хватает.
автор Просто болталка • 23 февраля 2015
Ответ дляbienventido
Кредиты..
Мы работаем на работах которые нам не нравится что бы заработать деньги и потратить их на вещи которые нам не нужны.
Четырёхсторонний скотч• 23 февраля 2015
Ответ дляbienventido
Кредиты..
ПРЯМ В ЯБЛОЧКО!!!!!!!
bienventido• 23 февраля 2015
А, кстати, это не про айфон, но вспомнила. Когда стало модным ходить с зеркалками - некоторые, у кого не было денег покупали неработающие фотики. То есть ходит с ним на груди, фоткает, но фоток нет))) но крут !)
автор Просто болталка • 23 февраля 2015
Ответ дляbienventido
шок
мне такое бы даже в голову не пришло бы
bienventido• 23 февраля 2015
Ответ дляПросто болталка
Ну не все так) мне айфон нужен и работа нравится)
Amoralka• 23 февраля 2015
Берут кредит на 88 лет)) Телочки жрут макароны, купленные на развес, ходят в уггах с секонда, но зато какое ’пю’ они фотают на айфоны в туалетах!!! Они настолько привыкают, что потом даже на паспорт фотографируются с дакфейсом))

сама себе прекрасная• 23 февраля 2015
Ответ дляbienventido
Кредиты..
Шедеврально!!!! Побежала за ручкой, запишу))))
автор Просто болталка • 23 февраля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
а был бы айфон ручка не понадобилась бы
bienventido• 23 февраля 2015
Ответ дляПросто болталка
шок
мне такое бы даже в голову не пришло бы
Ага.. Знаю человека купившего по дешовке утопленный фотик доя этих целей. Всегда было интересно, если кто-то попросит сфоткать и сразу показать фото, что тогда)))
Не за Будка• 23 февраля 2015
Китайские копии
Amoralka• 23 февраля 2015
Кстати, вскоре телочкам вообще грозит анорексия или артрит челюстных суставов, ибо в наше время айфон без кочерги - говно)))
автор Просто болталка • 23 февраля 2015
Ответ дляbienventido
наверное таки это однажды и случилось.
сама себе прекрасная• 23 февраля 2015
Ответ дляПросто болталка
а был бы айфон ручка не понадобилась бы
ДинамоКит• 23 февраля 2015
за 32 000грн- я лучше на курорт с малым улечу. Впечатлений куда больше и пользы.
автор Просто болталка • 23 февраля 2015
Ответ дляAmoralka

главное дак фейс и селфи в туалете) все будет гуд)
если поставили лайк в инстаграмме день прошел не зря)
автор Просто болталка • 23 февраля 2015
Ответ дляДинамоКит
это точно) между прочим 1000$
Праздничный сервиз• 23 февраля 2015
Ответ дляЗаставляличка
во во...и может китай... У нас например ест однушка, и машина деу, думаем расширятся, а об айфоне мечтаю..хотяб о 4-м