ПотеряласЯ Я...• 24 февраля 2015
Процедура усыновления в Украине подскажите
Девчонки, подскажите, бывший муж написал у нотариуса отказ от родительских прав на ребенка, дальше подаю заявление в суд ..., а какая процедура усыновления/удочерения ? Кто сталкивался , помогите ...
ПотеряласЯ Я...
• 24 февраля 2015
Ответ дляИнга_Киев
Но это уже после решения суда о лишении родительских прав. Кстати, обратитесь в опекунский, там вам с удовольствием помогут)
спасибо