Девочки, сложилась такая ситуация. Заказала ребенку у продавца SVETA-6 детские туфли. Очень убедительно просила стельку 21,5 см.
Пришли мне туфли,доставка 30 грн. (фото стельки прилагаю). Девочки , ну скажите или я больная, или у меня со зрением плохо?Сколько по стельке, по Вашему?
Я выразила продавцу свои претензии, она сказала что лично мерила 21,5 см. Ну где же?
Она пишет, что я над ней издеваюсь, что меряю стельку от 1, что надо от 0.Так если я померяю от 0, то стелька получится вообще 20 см:((
Она предложила мне возврат , но за мой счет. Но вина то еЕ. как продавца. Рассудите нас пожалуйста
Вот ее последнее сообщение мне по почте
Вы издеваетесь на до мной?
Все нормальные люди от 0 измеряют!!!!!!!!
Вот я не понимаю нет чтоб написать правду - оказались малы не угадала с размером всякое же бывает!!!
Без проблем меняю делаю возврат
Так нет же нужно сразу во всем обвинить
Продавца!!!
34р ровно 21,5см не только у меня у всех на кидстаффе, так что научитесь мерять!!!
Я войду в ваше положение
Возвращайте за свой счет
Я КОРОЧЕ ЕЩЕ И ВИНОВАТА
Конечно туфли оказались впритык,она бы мне еще на 19 см прислала туфли и сказала что я не умею подбирать размер
Вот ее последнее сообщение мне по почте
Вы издеваетесь на до мной?
Без проблем меняю делаю возврат
Так нет же нужно сразу во всем обвинить
Продавца!!!
Я войду в ваше положение
Возвращайте за свой счет
Я КОРОЧЕ ЕЩЕ И ВИНОВАТА
Kristal2013• 24 февраля 2015
Ответ дляSVETA-6
разница в том что меряли вы не от 0
Боже, Боже... Лида, Лида...
Ответ дляSVETA-6
по техническим причинам к сожелению сейчас не могу фото стельки предоставить
но через пару часов обязательно фото будет!
Благо у меня как раз остался 34р р именно этой модели которую я продала покупателю!
34р -ровно 21,5см ни на миллиметр не меньше!!!!!!!!!!!!!!
ну вроде час прошел...или вы надеетесь что все забудут?
Kristal2013• 24 февраля 2015
Ответ дляElenka25
Скорее всего продавец ошиблась...Но вот как решить вопрос с доставкой...
элементарно просто: так как вина тут продавца, то доставку в оба конца оплачивает продавец.
Kristal2013• 24 февраля 2015
Ответ дляElenka25
Да, нужно быть по-внимательнее, а то дорогие ошибки нынче...
но и покупатель не должен за них платить. не по ее вине все это произошло.
arinka10112006• 24 февраля 2015
А я посмотрела разменную сетку производителя там в некотор. мод.стелька 21,5см.,а в некот. 22см.Так что дождемся фото продавца..Но думаю что он прав.
dakota.2010• 24 февраля 2015
Ответ дляSVETA-6
Спасибо Вам большое за понимание!
Измеряйте ещё раз сантиметровой лентой и пальцы не ставьте в начале ленты, пожалуйста!
dakota.2010• 24 февраля 2015
Ответ дляSVETA-6
в смысле пальцы не ставте а чем держать простите языком???
Можно держать аккуратней, не закрывая цифры на ленте.
arinka10112006• 25 февраля 2015
Ответ дляanka_z
Добавляю с линейкой, чтобы было видно подлинность стельки
Стелька измеряется(по правилам) от большого пальца до средины пятки,а не четко по средине стельки.
Мое мнение Вы автор не правы.