Kidstaff• 24 февраля 2015

Курс. Доллар. Евро. Фунты. Единая тема

Давайте попробуем не плодить по 500 тем в день о росте курса и обсуждать падение Гривны только тут.

Для удобства:

Курс межбанк - http://mezhbank.org.ua/
Заявки физ лиц - http://tables.finance.ua/ua/currency/order и http://minfin.com.ua/currency/auction/usd/buy/kiev...
Курс НБУ - http://tables.finance.ua/ua/currency/official

Всем хорошего дня :)
Кактус из кожезаменителя• 26 февраля 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Девочки, где вы смотрите? На Минфине пока глухо.
выше ссылку уже давали
http://kurs.com.ua/mejbank
Настенные трусы.• 26 февраля 2015
достаточно просто для восприятия изложена ситуация с курсом, комментировать не хочется, только одно - ценой крови людей к власти пришли честные люди,здобули...
http://ivanrubila.livejournal.com/39979.html
Злюка-закусюка• 26 февраля 2015
Черный рынок - 30 - 33.5
Все возвращается на круги своя. Ближе к часу дня курс вырастет еще, приват подтянется.
Кому надо баксы в приват-24, или заказы какие - берите сейчас, по 32, ибо потом будет больше.
Mariya Prokhorova• 26 февраля 2015
Ответ дляБелый Лосик
дайте ссылку пожалуйста
Вот тут смотрите

http://minfin.com.ua/currency/mb/
а вот и харьковская Роза подтягивается
Доллар/Гривна 31,000 37,000
Злюка-закусюка• 26 февраля 2015
Ответ дляоксюморон
специально для вас...’спекуляции нет’-ваши вчерашние слова

Гонтарева йде під суд за спекуляції!!!!!!!!!!!!!!!!! з курсом
Джерело: fakty.ictv.ua
Правильно, про показательное ’а-та-та’ для Гонтаревой я писала здесь еще вчера.
Кто она такая? Мальчик для битья, марионетка. Она что, сама решения принимала? Нет, делала то, что сказали. Но зато сейчас ее показательно накажут, народ счастлив, виновные понесли наказание.
Нежная Лапка• 26 февраля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
А наш народ как стадо: дорожает, бегуть покупать, дешевеет, сдаютЬ. А надо наоборот. Мое мнение надо покупать сейчас пока он 34. К вечеру будет 38 опять.
Удалено администрацией...
Злюка-закусюка• 26 февраля 2015
Ответ дляАноним Советчик
да фиг его знает. сорока на хвосте принесла, что все зависит как быстро выведут. может и с неделю падать будет. что бы окончательно выгребсти. как по мне я сижу с валютой, придется сдавать так как гривны 700 грн в кармане. вот и вся математика
Да все уже, вчера еще было понятно - они выгребли достаточно. Или побоялись окончательно инвесторов с рынка выгнать.
Тень льва• 26 февраля 2015
может кто-то сдает в Полтаве?Куплю!
allapas• 26 февраля 2015
не знаю девоньки, у нас деревня по сравнению с вами только от валютчиков принимают по 25!!!! а продают по 35 Первомайск Никол обл)) а мне ох как нужно сдать завтра сделка ....
Рогнеда Карповна• 26 февраля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я не знаю, кому. Но глядя на вчерашний курс привата с маржей в 10 гривен - было понятно, что никто продавать доллары населению по дешевке не планировал.
Это и так было понятно. Сегодня вела малого в школу, в обменнике стоит: покупка 24, продажа 33. Вы думаете их можно было купить по 33? Ради интереса спросила, нет естественно на продажу.
Злюка-закусюка• 26 февраля 2015
Ответ дляTania19
100%
я вже писала, валюта завжди в ціні, хто зараз має вільні грн то можна купити. Не розумію паніки і навіщо зараз здавати по 26 грн
Панические настроения в нашем народе чрезвычайно сильны.
Вчера вечером в сильпо ходила - у меня масло подсолнечное закончилось, последнюю бутылку забрала. Передо мной де женщины купили 8 или 9 бутылок
Mariya Prokhorova• 26 февраля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Так займитесь!!!! Умничать любой мастак!
Это вы все тут умничайте!Ну нравиться вам заниматься бредом,удачи!Рынок уже давно на тонком подъеме!
Файна цьоця• 26 февраля 2015
Ответ дляоксюморон

Джерело: fakty.ictv.ua
уже идет под суд? ну и следователи, ай да молодцы... За один день все расследовали... причем у нас даже статьи про ’спекуляции’ в УК нет
оксюморон• 26 февраля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
я не о ней,
а о искусственном скачке доллара)))

как-то была тема,я дала совет,покупайте,но включите чуйку,когда нужно сбросить
ох как налетели...больше я ничего не писала,а молча наблюдала
Японский Городовой• 26 февраля 2015
Ответ дляMariya Prokhorova
Моя- твоя не понимать! Заниматься бредом? Тонкий подъём? Это что значит?
оксюморон• 26 февраля 2015
Ответ дляФайна цьоця
крайняя есть,
натворили делов...,
а спишут на бабу)))
Mariya Prokhorova• 26 февраля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Нет ну вы меня поражаете,а вы считаете что Гонтарева супер руководитель,вы понимаете,что ей не доверяют игроки рынка?
понеслось
межбанк 33/37
Злюка-закусюка• 26 февраля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Я ж говорю - вчера можно было очень выгодно купить все равно. У меня мама стояла в обменнике - курс 29 - 33. Сдала тетеньке из очереди по 31 без обменника. Все счастливы и довольны. женщина - купила подешевле, мама - продала подороже.
Файна цьоця• 26 февраля 2015
Ответ дляоксюморон
крайняя есть,
натворили делов...,
а спишут на бабу)))
в самом плохом случае дадут условно. А а скорее всего до суда дело так и не дойдет.
При этом на свой остров в Тихом океане она уже заработала
Белый Лосик• 26 февраля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Черный рынок - 30 - 33.5
Вы не подскажите, можно с вирт. долларовой карты перевести на обычную и забрать в отделении банка?
Mariya Prokhorova• 26 февраля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Это значит,что импортеры не могут покупать доллар выше 33.......на межбанке
Злюка-закусюка• 26 февраля 2015
Ответ дляоксюморон
я не о ней,
а о искусственном скачке доллара)))

Последние три дня - это было все противоестественно. Я вчера об этом писала. И этот невероятный скачек, и это падение вчерашнее. Все остальное - вписывается в мое преставление о состоянии экономики нашей страны и то, сколько должен стоить доллар.
Файна цьоця• 26 февраля 2015
Ответ дляMariya Prokhorova
нафиг ее тогда на такую должность назначили? и КТО назначил? и КТО ее действия контролировать должен был?
оксюморон• 26 февраля 2015
Ответ дляФайна цьоця
будет бла-бла-бла,
а потом затихнет и все забудут о ней,
как всегда)))

через год кто-то в сетях напишет,как круто она живёт за бугром)))
Mariya Prokhorova• 26 февраля 2015
Ответ дляФайна цьоця
Это тоже для меня загадка Петины назначения(Начиная с Гелетея,Яремы а Гонтарева это вообще бред с самого начала!
sHoPogolik_inUA• 26 февраля 2015
Ответ дляMariya Prokhorova
Гонтареву привел в Раду Порошенко. Лично смотрела, как он ее представлял и просил всех принять ее кандидатуру. Мол, ее никто не знает, но знаю я (Порошенко) и очень всех прошу проголосовать за предложенную мной кандидатуру.
Как думаете, по чьим указаниям эта девушка действовала?
Аноним Советчик• 26 февраля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
до понедельника курс расти не будет. с понедельника прогнозы не предвиденные, до 40 как вариант
Злюка-закусюка• 26 февраля 2015
Ответ дляMariya Prokhorova
Девушка, ну где я написала, что Гонтарева - супер руководитель?
Что ж Вы слова перекручиваете-то?
Гонтарева - марионетка. Я просто уверенна, что за все время бытия главой НБУ она не приняла ни единого самостоятельного решения. Она - подставное лицо, не более. Человек, на которого сваливают всех собак, а потом, для удовлетворения народа, устраивают показательную порку на площади, не более.