Kidstaff• 24 февраля 2015

Курс. Доллар. Евро. Фунты. Единая тема

Давайте попробуем не плодить по 500 тем в день о росте курса и обсуждать падение Гривны только тут.

Для удобства:

Курс межбанк - http://mezhbank.org.ua/
Заявки физ лиц - http://tables.finance.ua/ua/currency/order и http://minfin.com.ua/currency/auction/usd/buy/kiev...
Курс НБУ - http://tables.finance.ua/ua/currency/official

Всем хорошего дня :)
Кишечная палочка• 26 февраля 2015
Ответ дляМаруся Михайлова
Ну, я работаю рядом с ними с октября, все его прогнозы верными были, он не просто меняла, который стоит возле обменки. У него 2 точки, крыша мощная, водилы депуков и всякие серьезные дядьки меняют.
Вы вчера только зарегистрировались и уже знаете где Советчица??? я про нее узнала через пол года активных продаж
зачем панику сеете???
Клон Админы проверьте Марусю Михайловну
Умничка-помощничка• 26 февраля 2015
Ответ дляOlenaChe
Курс? город?
Киев, курс ещё не знаю, скажет туда-сюда)
Умничка-помощничка• 26 февраля 2015
Ответ дляOlenaChe
Курс? город?
*скаЧет
OlenaChe• 26 февраля 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Удалено администрацией...
Умничка-помощничка• 26 февраля 2015
Ответ дляOlenaChe
Удалено администрацией...
ок, а сегодня по чём берёте?
Маруся Михайлова• 26 февраля 2015
Ответ дляКишечная палочка
зачем панику сеете???
Клон Админы проверьте Марусю Михайловну
Не сею я панику, работаю рядом с менялами, пишу по теме.
Челюскина• 26 февраля 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
*скаЧет
на межбанке тоже скачет сегодня,но не растет,похоже все пик прошли!
vasi4kina• 26 февраля 2015
Ответ дляЧелюскина
А зачем тогда купили по 42
а это странная ментаьность наших людей сначала никто ничего не делает а потом : все побежали м я побежал ) никакой аналитики , просто покупаю доллары, потому что все покупают . Так м создается искусственный дефицит
Натали 1995• 26 февраля 2015
Удалено администрацией...
allapas• 26 февраля 2015
Ответ дляНатали 1995
Удалено администрацией...
это каких?
Челюскина• 26 февраля 2015
Ответ дляvasi4kina
Согласна с вами!
Натали 1995• 26 февраля 2015
по 32 грн
allapas• 26 февраля 2015
Удалено администрацией...
ЧукИГеки• 26 февраля 2015
Сегодня, в связи с обесцениванием гривны, население предпочитает переводить и хранить свои сбережения в долларах.
Но зачастую банки устанавливают такие курсы, что данное мероприятие становится совершенно невыгодным. Более того, некоторые финансовые учреждения заявили о том, что имеют проблемы с наличием необходимой для обмена валюты. Но не стоит отчаиваться, группа компаний Forex Trend предлагает своим клиентам приобрести доллары на 15-20% ниже рыночной цены. О том, как это сделать, читайте ниже.

Для того, чтобы обменять валюту по выгодному курсу (1$ - 19 грн) вам необходимо зарегистрироваться на сайте компании и принять участие в акции «Лояльный курс». Пополнить счет можно прямо с банковской карты. Вы спросите, какую компания имеет с этого выгоду. Ответ достаточно прост. Имея все необходимые европейские лицензии на брокерскую деятельность, компания зарабатывает на комиссиях от проведения торговых операций. Отметим, что компания Forex Trend имеет многолетний опыт работы на финансовых рынках.
Более того, пополнив свой счет, вы не только получаете доллары по выгодному курсу, но и получаете возможность приумножить ваши средства, вложив их в стабильные ПАММ счета многолетней историей или консервативные индексы, сводя риски на нет. Для этого вам не нужно быть профессиональным трейдером и разбираться в финансовых рынках, достаточно доверить свои активы профессиональным управляющим.

По окончанию срока размещения, вы можете вывести свой депозит прямо на карту или банковский счет. Что касается прибыли, то ее вы можете выводить уже после первой недели вложений. Грамотно диверсифицировав свой портфель, вы можете получать стабильную прибыль. Стоит отметить, что реинвестируя прибыль, вы значительно ее увеличиваете.

Десятки тысяч клиентов воспользовались услугами компании и полностью удовлетворены своим финансовым результатом. Спешите приобрести доллары по выгодному курсу 1$- 19 грн и грамотно их инвестировать.
Источник http://fastnews.info/
Луковая• 26 февраля 2015
Я так и не поняла, за сколько я могу продать сегодня доллары?
allapas• 26 февраля 2015
Ответ дляЛуковая
не только вы одни)
Челюскина• 26 февраля 2015
Ответ дляЛуковая
Умничка-помощничка• 26 февраля 2015
на Минфине предложения по продаже 33-36 грн
Луковая• 26 февраля 2015
Ответ дляЧелюскина
Типа у каждого свой курс?
Челюскина• 26 февраля 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
на валютном аукционе?Безнал ниже!
OlenaChe• 26 февраля 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
ок, а сегодня по чём берёте?
Сегодня здесь купила по 32
movsumova• 26 февраля 2015
Нивки, Туполева.
100 долларов надо поменять.
Darfa• 26 февраля 2015
Ответ дляallapas
а я продам в Николаевской обл)
цена?
Умничка-помощничка• 26 февраля 2015
Ответ дляЧелюскина
на валютном аукционе?Безнал ниже!
ну да, безнал ниже)
Челюскина• 26 февраля 2015
Ответ дляЛуковая
Типа у каждого свой курс?
ну да вы боитесь продешивить,а кто-то боится переплатить,рынок в диких условиях!
Умничка-помощничка• 26 февраля 2015
Ответ дляOlenaChe
Сегодня здесь купила по 32
тогда я ещё подожду несколько дней, может до 35 доползёт курс)
Челюскина• 26 февраля 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
ну да, безнал ниже)
а должно быть наоборот!!!!
Челюскина• 26 февраля 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Нет не надоХватит ему расти!
OlenaChe• 26 февраля 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Ок, если что - пишите.
Луковая• 26 февраля 2015
А с какого года доллары в ’ходу’? И цена у всех одинакова-имею ввиду если доллар старый цена будет ниже?