Kidstaff• 24 февраля 2015

Курс. Доллар. Евро. Фунты. Единая тема

Давайте попробуем не плодить по 500 тем в день о росте курса и обсуждать падение Гривны только тут.

Для удобства:

Курс межбанк - http://mezhbank.org.ua/
Заявки физ лиц - http://tables.finance.ua/ua/currency/order и http://minfin.com.ua/currency/auction/usd/buy/kiev...
Курс НБУ - http://tables.finance.ua/ua/currency/official

Всем хорошего дня :)
Рогнеда Карповна• 26 февраля 2015
Девочки, рассказываю. Пробежалась по банкам ради интереса, курс везде разный. Там где ниже, доллары не продают. Там где продают, не ниже чем 35грн. +2%. Я купила 10 долл по 34 в обменнике. Такчто делайте выводы, он будет только расти, ниже уже не опустится. Если есть предложения по 32, берите, потомучто уже через два дня будете рады купить по 35.
Рогнеда Карповна• 26 февраля 2015
Киев.
Tania19• 26 февраля 2015
Ответ дляАноним Советчик
мне надло купить. поэтому - НЕТ. сдавайтесь все. я принимаю )

Мені треба терміново на неділю, я незнаю що робити, чи міняти чи позичити в мами, а потім поміняти по кращому курсу і віддати
Умничка-помощничка• 26 февраля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Киев.
спасибо за инфо :) значит я пока не сдаю))
Малая Налегке• 26 февраля 2015
у канторщиков грн 100% есть. Сегодня при мне 500 грн пачки нераспечатанными лежали
Пукимончиг• 26 февраля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
А за чем вы все сдаете дол. Вы че купились на этот развод. Доживем до понедельника((((((((((((
какой развод?обменники в моем городе,часть дня вообще не принимали доллар,только продавали.
Рогнеда Карповна• 26 февраля 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Ошеламиссимо• 26 февраля 2015
40-45 это наш мяк
allapas• 26 февраля 2015
Ответ дляМалая Налегке
я немного сдавала, поэтому- в канторе по 26
маловато будет)
Tania19• 26 февраля 2015
Ответ дляallapas
думаю, да, у меня завтра сделка думаю переносить ее на вторник среду если не продам хотя бы по 33 сегодня завтра
Та мені теж треба хоча б по 31-32
блін от дилема. що ж робити
Малая Налегке• 26 февраля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
вот прям сейчас свежие предложения ( Львов)- ЧР- продажа по 32-33, но купить максимум за 31 хотят. Предложений продажи- очень много, спрос- единичный
silina-anuta• 26 февраля 2015
Муж вчера был в обменнике (Ильичевск), нужно было просто уточнить есть долл в кассе или нет. Оказалось есть и по 33, муж сказал спасибо и пошел, так кассирша чуть за ним из окошка не выпрыгнула, мол есть же долл, почему не берете..
Бу_бочка• 26 февраля 2015
Ответ дляTania19

подождите, поднимется в конце это-начале след. недели. Только долго не держите, потом снова упедет.
Пукимончиг• 26 февраля 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
жалею что вчера вечером менялам не сдала по 39-40))
вчера вечером так уже не принимали.Обменники вчера принимали к вечеру по 25-27,5.
а менялы в истерике пытались продать хотя бы по 35,так как обменники уже продавали по 33...
сегодня на рынки менялы продавали с утра по 30...
Малая Налегке• 26 февраля 2015
Ответ дляallapas
маловато будет)
так я и не сотни сдавала :). Мне за маникюрчик расплатиться нужно было, а грн потратила
Ошеламиссимо• 26 февраля 2015
Ответ дляTania19
Та мені теж треба хоча б по 31-32
блін от дилема. що ж робити
Уйдите в запой
Tania19• 26 февраля 2015
Ответ дляБу_бочка
Напевно так і зроблю, в неділю-понеділок буду дивитися
Аноним Советчик• 26 февраля 2015
Ответ дляTania19
Та мені теж треба хоча б по 31-32
блін от дилема. що ж робити
31? могу взять
Рогнеда Карповна• 26 февраля 2015
Ответ дляМалая Налегке
Не знаю как во Львове, а в Киеве очередь стоит и по 36 покупают чуть не дерутся. А вон на минфине ожно купить и по 33. Видать не все знают об этом. Впервые за все время я вижу такую картину что в банках дороже чем на черном рынке.
Tania19• 26 февраля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Уйдите в запой
)))))))))
з такими скачками цін скоро так і буде)
Tania19• 26 февраля 2015
Ответ дляАноним Советчик
31? могу взять
Ви звідки?
мені потрібно продати 600-700
Рогнеда Карповна• 26 февраля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Уйдите в запой
Я уже все. Больше не покупаю. Ну их. Лучше в гривнах купить детям одежки на вырост или обувь.
Аноним Советчик• 26 февраля 2015
Ответ дляTania19
Ви звідки?
мені потрібно продати 600-700
киев
allapas• 26 февраля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
скажите им что я им по 33-34 отдам ))
Рогнеда Карповна• 26 февраля 2015
Ответ дляallapas
скажите им что я им по 33-34 отдам ))
Я Вас умоляю, подходите к кассе банка, демонстративно вытягиваете 100 зеленых и стоите с ними в очереди. Простоите максимум 2 минуты, и продадите по 34.
Tania19• 26 февраля 2015
Ответ дляАноним Советчик
киев
Я з Тернополя
далековато буде
allapas• 26 февраля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
ЧР позавчера так нахапался по 40 что их тошнит и у них рвота
Файна цьоця• 26 февраля 2015
Ответ дляГейТуда
Удалено администрацией...
напишите мне в личку
пАлАвинкА• 26 февраля 2015
Ответ дляallapas
скажите им что я им по 33-34 отдам ))
http://from-ua.com/news/340774-grivnya-na-mezhbank...
allapas• 26 февраля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
я не с Киева я с юга