Kidstaff• 24 февраля 2015

Курс. Доллар. Евро. Фунты. Единая тема

Давайте попробуем не плодить по 500 тем в день о росте курса и обсуждать падение Гривны только тут.

Для удобства:

Курс межбанк - http://mezhbank.org.ua/
Заявки физ лиц - http://tables.finance.ua/ua/currency/order и http://minfin.com.ua/currency/auction/usd/buy/kiev...
Курс НБУ - http://tables.finance.ua/ua/currency/official

Всем хорошего дня :)
Ковбой Хагис• 26 февраля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
чего это вдруг? там и моя заявка, продаю. уже несколько человек звонили. вечером сделка.
И не стрёмно?) Бывают приезжают и бьют.. Можете остаться и без денег и.. Ну, конечно, если речь идет о сумме больше 100 долларов.
allapas• 26 февраля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
На элементарную логику.) Пока война нет повода для укреплению гривны, к моему и вашему сожалению. Все эти скачки позволяют определенным людям заработать. Если у вас есть инфо когда будет курс скакать вверх-вниз, то зарабатывайте, если отложили валюту в долгий ящик, то сидите и ждите, курс обязательно взлетит и сильно.
это все ясно, мне нужно сегодня-завтра
Крем для арбуза• 26 февраля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
не, не стремно. я ж не сама. ))))
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 февраля 2015
Девочки мы продаем товар и цену считаем по курсу, так вот в Виннице клиенты купили доллар по 25, и отдали долларом. Потому что киевский курс их как-то не устроил)))) вот сегодня, реальные клиенты.
Шмоточницаца• 26 февраля 2015
Ответ дляallapas
это все ясно, мне нужно сегодня-завтра
Прием 31 киев.
allapas• 26 февраля 2015
Ответ дляШмоточницаца
Прием 31 киев.
у нас 30 Никол обл с утра был 25
Ковбой Хагис• 26 февраля 2015
Ответ дляallapas
это все ясно, мне нужно сегодня-завтра
Сегодня-завтра еще не показатель. Постанову только вчера отменили, значит, торгов как таковых еще не было и курса тоже.
allapas• 26 февраля 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а меня ох как устраивает жаль что я не с Киева
allapas• 26 февраля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
у нас ЧР на межбанк не ориентируется у них свой шабаш
Ковбой Хагис• 26 февраля 2015
По поводу Минфина. Рисуют липовые заявки с большими суммами и заниженным курсом. На телефоны не отвечают. Но эти заявки влияют на средневзвешенный курс по чёрному рынку, те цифры что вы видите на сайте.
Крем для арбуза• 26 февраля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
еще пишут - только смс
Ковбой Хагис• 26 февраля 2015
Ответ дляallapas
Большая цена вопроса? Может перенести сделку? Обидно будет потерять денюжки..
Ковбой Хагис• 26 февраля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
еще пишут - только смс
А еще бывает приезжает милиция вместо барыги..
Говорящая галограмма Чингисхана.• 26 февраля 2015
Ответ дляallapas
мы и не только мы с мужем а еще наш знакомый со вчерашнего дня с утра не можем никому ничего сдать по оптимальной цене какой 35? его не покупали по такой цене уже с утра вчерашнего дня
Знаете, я пока своим глазам и ушам доверяю.В нац.кредите в час дня даже вчера по 33.50 было.После обеда упал дт 27.Я в ЦУМе в обменке по 29 сдала сегодня
allapas• 26 февраля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
большая, мы реелтору уже 8000грн отдали что бы документы собрал на куплю-продажу, и тут такой капец с этим долларом, честно никогда не думала что доживу до того времени что не смогу сдать доллар
Ковбой Хагис• 26 февраля 2015
Ответ дляallapas
Неудачный период Вы выбрали, сочувствую.
allapas• 26 февраля 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
да я не в претензии до вас, Херсон от нас в 350 а то и больше км у вас там свое у нас свое
Сладко-соленая• 26 февраля 2015
Ответ дляallapas
СДАТЬ можно было,можно сейчас и можно будет всегда.Вы ж не просто сдать,Вы ж хотите сдать по выгодному курсу.Так что до того момента,когда нельзя будет сдать доллар мы все вряд ли доживем
allapas• 26 февраля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
як быдному жениться так и день малий
allapas• 26 февраля 2015
Ответ дляСладко-соленая
я думаю вы тоже бы хотели, если я сдам по сегодняшнему курсу то потеряю 3-4 тищи долларов я не на столько багата
Маруся Михайлова• 26 февраля 2015
Ответ дляШмоточницаца
Что там с курсом, у менял?
берут по 30, сдают сейчас мало, кто 100, кто 200.Ажиотажа нет.Но вроде же межбанк открыли, надо погуглить.
Сладко-соленая• 26 февраля 2015
Ответ дляallapas
ну так ясное дело,кто б хотел несколько тысяч потерять?
allapas• 26 февраля 2015
Ответ дляСладко-соленая
вот и я о чем, 5 лет на съеме, тут удача вроде бы подвернулась, и на тебе ...видишь а она к тебе уже попой
Мамзелькин• 26 февраля 2015
Удалено администрацией...
Рогнеда Карповна• 26 февраля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Вот, народ)) За 1.5 дня экономика вылезла из жэ..? Война закончилась? Какой курс нафик.. Запрет на покупку валюты для импорта до понедельника, торгов нет, а это значит, что НБУ рисует курс и скупает у населения доллары по дешевке. Запрет снимут, курс взлетит. Не снимут, будет огромный дефицит импортных товаров уже через неделю.
Думаю первый вариант реальный.
Аноним Советчик• 26 февраля 2015
Ответ дляВ гости звали?
Девочки, простите, нет времени много читать. Кто может, подскажите купить ли рубли по 0,48, чтобы продать потом.
я с рублями на 7 штук влетела
Аноним Советчик• 26 февраля 2015
Ответ дляШмоточницаца
Прием 31 киев.
купить? продать?
РокерША• 26 февраля 2015
Черкассы. Только что обошла ВСЕ банки в центре и обменники.
Курс везде покупка 28 продажа 32-33, НИКТО НЕ СДАЕТ, ни в одном банке НЕ ПРОДАЮТ доллары.
У менял по 35 можно купить
Мэри Попкинс• 26 февраля 2015
Я сегодня в обед по 29 сдавала в Херсоне.Вчера в обед по 35 принимали, к вечеру по 27.Сегодня вот по 29 сдала.
Днепр рынок принимали 30!!
ЛедиДи• 26 февраля 2015
сегодня купила у перекупщиков по 31 доллар Киев.