Kidstaff• 24 февраля 2015

Курс. Доллар. Евро. Фунты. Единая тема

Давайте попробуем не плодить по 500 тем в день о росте курса и обсуждать падение Гривны только тут.

Для удобства:

Курс межбанк - http://mezhbank.org.ua/
Заявки физ лиц - http://tables.finance.ua/ua/currency/order и http://minfin.com.ua/currency/auction/usd/buy/kiev...
Курс НБУ - http://tables.finance.ua/ua/currency/official

Всем хорошего дня :)
МинерАлочка• 25 февраля 2015
Ответ дляMariya Prokhorova
ага пусть,поиграет с огнем!
Очень опасно и сумма не маленькая. Начальник мужа хотел купить валюту,сказал,что процентов 70-разводняк.
МинерАлочка• 25 февраля 2015
Ответ дляMariya Prokhorova
Да 100%!
Спасатель Малибу• 25 февраля 2015
Постановление НБУ №130 от 24.02.2015, которым фактически запрещается удовлетворение всех клиентских заявок на покупку валюты в течение трех дней – с 25 по 27 февраля – парализовало межбанковский валютный рынок.
Банки в недоумении, не понимают, что делать. Сделок нет, безналичный рынок стоит.

http://kurs.com.ua/mejbank
долой_лама• 25 февраля 2015
Ответ дляMariya Prokhorova
а вам не кажется,когда за 100 или 200 грн голос свой продают на выборах,этим не сдают свою страну,не предают своих детей?И причем тут ’скакали’
+10000
Разведка Маша• 25 февраля 2015
Ответ дляЧукИГеки
ноу комент(
да что там, вчера вечером за 100 продавали
Mariya Prokhorova• 25 февраля 2015
Ответ дляМинерАлочка
Я вот одного не понимаю,наш знакомый владелец сети магазинов,уже по 29 не хотел покупать зеленые,а тут готовы по 40 ,ну вот сколько можно кормить спекулянтов!
Sonik.• 25 февраля 2015
Ответ дляLjola
Иметь россию как партнера - это без спора наше спасение!!! Наш путь и спасение - это тайоженный союз!!! Но не жить всем украинцам на Украинской земле с русским паспортами, стать русскими, нынче СССР - это наша утопия!!! А в европе нас хорошего ничего не ждет, Мы им и на-ен не нужны!
Все смешалось : кони .. Люди..
Кто вас заставляет при торговле с Россией русский паспорт получать
Посмотрите на прэзыдэнта: за пол года активы увеличились на 50 %, без российского паспорта и несмотря на войну
МинерАлочка• 25 февраля 2015
Ответ дляLjola
Мы не нужны никому. Нужно учиться самим выживать,а не думать кому мы нужны .
Магиня• 25 февраля 2015
до скольки отпустят гривну??Думаю Дефолта не будет, т.к это сильно ударит по соседним странам
Mariya Prokhorova• 25 февраля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу

http://kurs.com.ua/mejbank
правильно пусть отдохнут рузьские банки,не все коту-масляница!
Mariya Prokhorova• 25 февраля 2015
Ответ дляМинерАлочка
Золотые слова
МинерАлочка• 25 февраля 2015
Ответ дляMariya Prokhorova
У мужа договора горят. Проплата в грн.,но поставщику нужно в евро платить. Еще и ограничения от НБУ)) И ждут теперь с моря погоды.
Mariya Prokhorova• 25 февраля 2015
Ответ дляSonik.
Все смешалось : кони .. Люди..
Успогойтесь,фабрика в Липецке-банкрот!
Mariya Prokhorova• 25 февраля 2015
Ответ дляМинерАлочка
Ну сейчас нужно всем входить в положения друг друга!Быть гибче,пусть поставщики ваши будут великодушны!
ЧукИГеки• 25 февраля 2015
Ответ дляРазведка Маша
где???
Ростки жимолости• 25 февраля 2015
Где продать $ Киев
Sonik.• 25 февраля 2015
Ответ дляMariya Prokhorova
Успогойтесь,фабрика в Липецке-банкрот!
Что вы говорите? А подтверждение можно ? ))
У вас просто талант отвечать не по теме, вы ее просто не улавливаете )))
Разведка Маша• 25 февраля 2015
Ответ дляЧукИГеки
где???
http://finance.i.ua/market/kiev/

понятное дело, что прикалывались, но с такими темпами я уже ничему не удивлюсь(
ЧукИГеки• 25 февраля 2015
Ответ дляРазведка Маша
http://finance.i.ua/market/kiev/

где вы там по 100 увидели?
МинерАлочка• 25 февраля 2015
Ответ дляMariya Prokhorova
Золотые слова
Только ломать-не строить. После развала Союза развалили и продавали все. В Винницкой обл.практически все колхозы,сахарные заводы,селекционные станции и т.д.разобраны и проданы. Даше шпалы,на которых рельсы ж.д. крепились и те продали. А теперь ждут,кто же нам что-то предложит.
МинерАлочка• 25 февраля 2015
Ответ дляMariya Prokhorova
Немцы не гибкие)))
Разведка Маша• 25 февраля 2015
Ответ дляЧукИГеки
где вы там по 100 увидели?
полистайте вниз, время 23:10
Разведка Маша• 25 февраля 2015
Интересно, смогли бы все целую неделю вообще не покупать валюту? Может тогда бы темпы роста валюты убавились...
Кучерявочка• 25 февраля 2015
Кто Англию берет- курс сегодня видели??? вчера 42,7, сегодня 55! на 11,3 грн
Инфотуфелька• 25 февраля 2015
В альфабанке мужу час назад предлагали доллары по 35 грн, он отказался. Приват 15 мин назад держал 30 / 35, сейчас 28 / 35. Может и правда немножко опуститься
Laura Magic• 25 февраля 2015
Ответ дляLjola

и это после стольких убитых?
когда перестанете продаваться за 5 серебрянников?

объясняю кто в танке- с рашей война. она пришла убивать . что и успешно делает под предательством нач.ген штаба муженко и так называемого пока еще рызидента пеци.
какой с ней может быть союз?
вы будете торговать или сотрудничать с человеком , который своей рукой убил ваших родителей(тьфу-тьфу , не дай Бог)
Чебураха с перцем• 25 февраля 2015
Ответ дляLjola
А эРэФу мы конечно же нужны!!! Для грабежа нашей страны!!! Ваши рассуждения на уровне мамочки,сидящей на советчице, но ни как не человека, занимающегося бизнесом.
Имя мое• 25 февраля 2015
Ответ дляLjola
Как же Вы точно ошиблись-оговорились-описАлись:
’таЙОженный союз’. Таежный, или митний-мУтный союз - это наше ВСЕ!
Все в тайгу пойдем, на лесоповал!
Sonik.• 25 февраля 2015
Ответ дляLaura Magic

и это после стольких убитых?

какой с ней может быть союз?
Нет , ну можно , конечно сначала всех мужиков загнать в ато и в котлы , вашего в том числе, а потом договариваться .......
МинерАлочка• 25 февраля 2015
Ответ дляРазведка Маша
обвал гривны не зависит от того,скупают валюту или нет, это же гривна падает)