Kidstaff• 24 февраля 2015

Курс. Доллар. Евро. Фунты. Единая тема

Давайте попробуем не плодить по 500 тем в день о росте курса и обсуждать падение Гривны только тут.

Для удобства:

Курс межбанк - http://mezhbank.org.ua/
Заявки физ лиц - http://tables.finance.ua/ua/currency/order и http://minfin.com.ua/currency/auction/usd/buy/kiev...
Курс НБУ - http://tables.finance.ua/ua/currency/official

Всем хорошего дня :)
Печальки.нет• 25 февраля 2015
Ответ дляСерьезная баба
Удалено администрацией...
далеко от меня. а я с t,не подъеду.сорри
Оля-ля1980• 25 февраля 2015
Это не приват 75% продажа,
Это Постанова НБУ для всех не только для СПД.
Семен Семеныч• 25 февраля 2015
В Киеве на ЧР купить можно по 38,5 - 39 по заявке, а так продают по 39-40
Звезда в шоке• 25 февраля 2015
Ответ длядолой_лама
А сколько живут на минимальные запрлаты и пенсии,а сколько бомжей,сколько,детей,сколько не работающий и живущих на пособие?Вы думаете сейчас много людей может себе позволить покупать баксы каждый месяц по 100 и более,врятли,после курса 30 простые люди погоду не меняют.
какой бред....
Taras_qwe• 25 февраля 2015
Удалено администрацией...
Анонимушка• 25 февраля 2015
Ответ дляСлава Українi
а если бы мы скупляли монгольские тугрики - курс бы не обвалился?
когда же вы поймете что не доллар растет а гривна дешевеет. вон уже по отношению к рублю 1 к 2
Некоторые никогда, судя по их постам ))
Mariya Prokhorova• 25 февраля 2015
Ответ дляАнонимушка
На этой удочке осталось только повеситься
Ну это ваш выбор
А я на шпагате• 25 февраля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
?????????????????????????????????????????
Что то не понятно написано, вроде все ясно. Кинут нас!
кураГАЛЯ• 25 февраля 2015
Ответ дляА я на шпагате
вы хоть сами верите в то, что написали?или есть инфа?
Mariya Prokhorova• 25 февраля 2015
Ответ дляА я на шпагате
да уже кинули
Носки на подтяжках• 25 февраля 2015
Скажите мне, когда лучше сдать доллары, сейчас или это еще не ’предел мечтаний’?
Спасатель Малибу• 25 февраля 2015
Ответ дляОля-ля1980
Это не приват 75% продажа,
я в курсе что это постанова НБу но курс! раньше он был выше чем покупка доллара в кассах банка а теперь? продай по 30 а купи по 40 на ЧР?
Кокосиха• 25 февраля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
тоже интересует этот вопрос. надо гривна, думаю сейчас скинуть или до завтра подождать?
А Я Самая Самая• 25 февраля 2015
Девочки, продам 200 по 40,5. Киев, центр. Пишите в личку.
Языката Хвеська• 25 февраля 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
какой бред....
население погоды не делает. Бизнес (читай: честный бизнес, воры, депутаты, олигархи, преступники) выводит валютные средства из страны. Доступность и легкость этого процесса для этих категорий наверное объяснять не нужно?
KSY• 25 февраля 2015
в Николаеве 38 сдать и 40 купить
трындец(
KSY• 25 февраля 2015
Если в Николаеве кому то надо 100 - сдам по 39
Звезда в шоке• 25 февраля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
я в курсе
Анонимушка• 25 февраля 2015
Ответ дляMariya Prokhorova
Ну это ваш выбор
К счастью - нет , но вашими словами ’удочка от Европы’ для всех украинцев : и тот ,кто скакал и кто нет . Продали страну за печеньки и удочку
Ольга---• 25 февраля 2015
Ответ дляБяки-козяки
Вам не кажется что вы сами курс гривны валите скупая доллары?
Цитата:
Вам не кажется что вы сами курс гривны валите скупая доллары?[/citа
вам так кажется?! Тогда зайдите посмотрите ко-во сделок на межбанке от вчера и заодно сумму...
И при всем этом спрос привышал предложение...
Женамужная• 25 февраля 2015
Девочки доллар падает или нет? Не пойму , вроде вчера в привате был 36,10 . Сегодня 35 пишет !!!
долой_лама• 25 февраля 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
какой бред....
Что бред?Много людей сможет сейчас бакс по 30-40 купить если пол страны живет на 1500 грн в месяц?Я пишу,что основную роль играют в курсе олигархи,они бабло в долларах выводят за бугор,им там гривны нафиг не нужны.
tanya_4• 25 февраля 2015
Девочки, Ирпень -2000 дол. по 38,может кому нужно - пишите в личку.
Мая твая не панимать• 25 февраля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Нет. не предел . Новое постановление - вообще песня, 3 дня ни одно предприятие не сможет расплатиться с поставщиками в валюте - видно сегодня вся валюта на покупку какао рошену. Итого - отложенный спрос, следствие. Повышенный спрос с понедельника. Повышенный спрос - новый скачек
рукиЖимолости• 25 февраля 2015
Ответ дляСерьезная баба
Почем сейчас принимают менялы на черном рынке в Киеве? Есть смысл к ним ехать или сдать по 32 в оптовом обменнике?
Мне продайте по 34
Кукусик• 25 февраля 2015
Выставила на минфине бакс на продажу, ради спорт интереса, продавать не буду все равно.Мне позвонили из отления правекс-банка, спросили могу ли подвести.
Ljola• 25 февраля 2015
Ответ дляvasi4kina
напишите мне в личку, пожалуйста, дам Вам временную подработку, не выходя из дома
долой_лама• 25 февраля 2015
Ответ дляКукусик
Ситечко для мыслей• 25 февраля 2015
Ответ дляКукусик
а курс какой ставили ?
ПростоБелка• 25 февраля 2015
Ответ дляКукусик
а какой курс поставили?