Давайте попробуем не плодить по 500 тем в день о росте курса и обсуждать падение Гривны только тут.
Для удобства:
Курс межбанк -
Заявки физ лиц - и
Курс НБУ -
Всем хорошего дня :)
Для удобства:
Курс межбанк -
Заявки физ лиц - и
Курс НБУ -
Всем хорошего дня :)
Печальки.нет• 25 февраля 2015
Ответ дляСерьезная баба
Удалено администрацией...
далеко от меня. а я с t,не подъеду.сорри
Оля-ля1980• 25 февраля 2015
Это не приват 75% продажа,
Это Постанова НБУ для всех не только для СПД.
Семен Семеныч• 25 февраля 2015
В Киеве на ЧР купить можно по 38,5 - 39 по заявке, а так продают по 39-40
Звезда в шоке• 25 февраля 2015
Ответ длядолой_лама
А сколько живут на минимальные запрлаты и пенсии,а сколько бомжей,сколько,детей,сколько не работающий и живущих на пособие?Вы думаете сейчас много людей может себе позволить покупать баксы каждый месяц по 100 и более,врятли,после курса 30 простые люди погоду не меняют.
какой бред....
Анонимушка• 25 февраля 2015
Ответ дляСлава Українi
а если бы мы скупляли монгольские тугрики - курс бы не обвалился?
когда же вы поймете что не доллар растет а гривна дешевеет. вон уже по отношению к рублю 1 к 2
Некоторые никогда, судя по их постам ))
Mariya Prokhorova• 25 февраля 2015
Ответ дляАнонимушка
На этой удочке осталось только повеситься
Ну это ваш выбор
А я на шпагате• 25 февраля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
?????????????????????????????????????????
Что то не понятно написано, вроде все ясно. Кинут нас!
кураГАЛЯ• 25 февраля 2015
Ответ дляА я на шпагате
вы хоть сами верите в то, что написали?или есть инфа?
Mariya Prokhorova• 25 февраля 2015
Ответ дляА я на шпагате
да уже кинули
Носки на подтяжках• 25 февраля 2015
Скажите мне, когда лучше сдать доллары, сейчас или это еще не ’предел мечтаний’?
Спасатель Малибу• 25 февраля 2015
Ответ дляОля-ля1980
Это не приват 75% продажа,
я в курсе что это постанова НБу но курс! раньше он был выше чем покупка доллара в кассах банка а теперь? продай по 30 а купи по 40 на ЧР?
Кокосиха• 25 февраля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
тоже интересует этот вопрос. надо гривна, думаю сейчас скинуть или до завтра подождать?
Языката Хвеська• 25 февраля 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
какой бред....
население погоды не делает. Бизнес (читай: честный бизнес, воры, депутаты, олигархи, преступники) выводит валютные средства из страны. Доступность и легкость этого процесса для этих категорий наверное объяснять не нужно?
Звезда в шоке• 25 февраля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
я в курсе
Анонимушка• 25 февраля 2015
Ответ дляMariya Prokhorova
Ну это ваш выбор
К счастью - нет , но вашими словами ’удочка от Европы’ для всех украинцев : и тот ,кто скакал и кто нет . Продали страну за печеньки и удочку
Ответ дляБяки-козяки
Вам не кажется что вы сами курс гривны валите скупая доллары?
Цитата:
Вам не кажется что вы сами курс гривны валите скупая доллары?[/citа
вам так кажется?! Тогда зайдите посмотрите ко-во сделок на межбанке от вчера и заодно сумму...
И при всем этом спрос привышал предложение...
Женамужная• 25 февраля 2015
Девочки доллар падает или нет? Не пойму , вроде вчера в привате был 36,10 . Сегодня 35 пишет !!!
долой_лама• 25 февраля 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
какой бред....
Что бред?Много людей сможет сейчас бакс по 30-40 купить если пол страны живет на 1500 грн в месяц?Я пишу,что основную роль играют в курсе олигархи,они бабло в долларах выводят за бугор,им там гривны нафиг не нужны.
Мая твая не панимать• 25 февраля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Нет. не предел . Новое постановление - вообще песня, 3 дня ни одно предприятие не сможет расплатиться с поставщиками в валюте - видно сегодня вся валюта на покупку какао рошену. Итого - отложенный спрос, следствие. Повышенный спрос с понедельника. Повышенный спрос - новый скачек
рукиЖимолости• 25 февраля 2015
Ответ дляСерьезная баба
Почем сейчас принимают менялы на черном рынке в Киеве? Есть смысл к ним ехать или сдать по 32 в оптовом обменнике?
Мне продайте по 34
Кукусик• 25 февраля 2015
Выставила на минфине бакс на продажу, ради спорт интереса, продавать не буду все равно.Мне позвонили из отления правекс-банка, спросили могу ли подвести.
долой_лама• 25 февраля 2015
Ответ дляКукусик
Ситечко для мыслей• 25 февраля 2015
Ответ дляКукусик
а курс какой ставили ?
ПростоБелка• 25 февраля 2015
Ответ дляКукусик
а какой курс поставили?