Давайте попробуем не плодить по 500 тем в день о росте курса и обсуждать падение Гривны только тут.
Для удобства:
Курс межбанк -
Заявки физ лиц - и
Курс НБУ -
Всем хорошего дня :)
Для удобства:
Курс межбанк -
Заявки физ лиц - и
Курс НБУ -
Всем хорошего дня :)
ХикориДикори• 25 февраля 2015
Ответ дляОтчебучкина
сарказм не в тему
вы еще скажите, что вангование это серьезная штука и шутить нельзя
Директриссимо• 25 февраля 2015
Ответ дляКокосиха
я не знаю кто такой Рома, но такие курсы сейчас в обменнике на Белинского и Бульваре Мирном, пол часа назад были. Утром подружка по 37 успела скинуть
Понятно.... Рома - это то, что держит все вгороде валютники, включая на Мирном. Рупь уже по 7...
Надежда наш компас• 25 февраля 2015
Ответ дляkolyadenko
только от менял - продают 45-47 грн, покупка 40-43, евро не спаршивала, а рубль покупка 55-60 продажа 70
что же дальше?
это в каком городе?
Послушная• 25 февраля 2015
Ответ дляДиректриссимо
АААА, я тоже с Хесрона,где Вы у Ромы такой курс видели??? Хотя уже два час прошло...
а по чем сегодня можно здать в Херсоне не подскажите.
Кокосиха• 25 февраля 2015
Ответ дляДиректриссимо
Буду знать, мне нужны были гривны- надо было утром сдавать, мне кажется ближайшие дни выше не будет. а потом кто его знает
Кокосиха• 25 февраля 2015
Ответ дляПослушная
35, полчаса назад сдала
Laura Magic• 25 февраля 2015
Ответ дляLjola
Сенька сейчас выступал, серьезный, на повышенном тоне говорил!!!! Сказал что сейчас с президентом и гонтаревой будут экстренные меры по стабилизации курса валют принимать!
т.е еще активней грабить
Бибер-анонимер• 25 февраля 2015
Ответ дляkolyadenko
что же дальше?
какой город?
Laura Magic• 25 февраля 2015
Ответ дляo4enzol
Возьмите советчицу как индикатор настроений народных масс и увидите, что не может быть у такого народа, сильного лидера. Как делились на красный и белых, на правых и левых, на Западных и Восточных, так и делятся дальше. Все это успешно подхватывается. В скором будущем, я снова вижу у руля управления такого себе януковича, который будет в очередной раз провозглашать, что всю ответственность за хреновую жизнь несут попередники. Сейчас у нас всю ответственность несет Путин, нет, я конечно не спорю, что вина всех описанных есть, но это не должно мешать работать теперешним.
деспот будет следующий.
надеюсь только военный , а не экономический
Кокосиха• 25 февраля 2015
Ответ дляnamisha
в киеве уже по 35 сдать нереально )))) менялам и на продажу у них уже 38 стоит (муж только отзвонился)
а по чем сдают?
ХикориДикори• 25 февраля 2015
Ответ дляkolyadenko
ага вчера был 35...
у нас тоже
успели зафиксировать прибыль
Засомневаю• 25 февраля 2015
Ответ дляsarfin
От города много зависит в донецке 50 курс
вчера еще и у нас был 35(можно было еще и поторговаться)))
Laura Magic• 25 февраля 2015
Ответ дляНуПогоди!
Ага...я вот и смотрю всех в Германию так и тянет ,так и тянет!!! Договорились этакие с убицами дедушек и бабушек-вот не задачка-то...
с кем договорились? с гитлером?
что за бред?
ХикориДикори• 25 февраля 2015
Ответ дляКокосиха
вот , думаю все таки падает
межбанк закрыли до пн. будут видны только сдача банками нбу вал.излишков
ничего сейчас не понятно
Кокосиха• 25 февраля 2015
Ответ дляХикориДикори
ничего сейчас не понятно
межбанк закрыт для банков, но НБУ то покупает и пополняет ЗВР, я ж скинула фото, или сами зайдите на сайт
Кокосиха• 25 февраля 2015
Ответ дляTania19
так поясніть мені тугодумці
проста пересічна людина зможе отримати валюту в банку чи ні?
нет