Давайте попробуем не плодить по 500 тем в день о росте курса и обсуждать падение Гривны только тут.
Для удобства:
Курс межбанк -
Заявки физ лиц - и
Курс НБУ -
Всем хорошего дня :)
Для удобства:
Курс межбанк -
Заявки физ лиц - и
Курс НБУ -
Всем хорошего дня :)
Кокосиха• 25 февраля 2015
Ответ дляДиректриссимо
вебмани в кошелек поймали за свой пост?
ничего не поняла, я полчаса назад сдала в Херсоне по 35.У нас покупка 39, продажа 35. Хотя с утра продажа была 37
Удачная• 25 февраля 2015
Ответ дляДлинноНожка
по 39 с щенячим восторгом забирали 2 часа назад (Киев) К вечеру, думаю, по 41 будут с радостью покупать.
такой курс для тех, кто в танке
Кокосиха• 25 февраля 2015
Ответ дляДлинноНожка
девочки вы хоть следите за новостями и заявками физ лиц, все сбрасывают, доллар падает.
ДлинноНожка• 25 февраля 2015
Ответ дляУдачная
такой курс для тех, кто в танке
Да-да, конечно )))))
ХикориДикори• 25 февраля 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
сейчас в банке доллары реально купить...
межбанк закрыли до пн., излишек валюты банки должны в конце вечера нбу сдать по низкому курсу, вполне возможно что-то достанется кассам, чтоб хоть отбить что-то, если конечно всё не побежит на черный рынок через работников
Кокосиха• 25 февраля 2015
Ответ дляУдачная
такой курс для тех, кто в танке
вот я тоже ничего не пойму- наехали на меня, реально курс падает, и никакие вебмани мне не платят
Удачная• 25 февраля 2015
Ответ дляДлинноНожка
Да-да, конечно )))))
посмотрите. это абсурдый курс и он понизится
Ответ дляЧики-брык
нет не депозит. обычная долловая карта. на ней деньги лежат как на текущем счете. Так вот в день я снимаю по 500 дол.
2 раза уже ходила снимала. Болье боюсь дефолта. Поэтому снимаю.
А
вот в финансах и кредите мне вообще не выдали деньги. ссылаясь на рефинансирование.
А
Що серйозно з карти можна зняти в день 500 $ ?
Я сьогодні в ощод банку питалась, потрібно забрати переказ, то казала що в касі є тільки 1000 дол, а в мене була більша сума
Я не в теме• 25 февраля 2015
Ответ дляКокосиха
сейчас искусственно сбросят, чтобы банки и перекупщики затарились по выгодной цене, а потом новый взлет до 45
Директриссимо• 25 февраля 2015
Ответ дляКокосиха
АААА, я тоже с Хесрона,где Вы у Ромы такой курс видели??? Хотя уже два час прошло...
Удачная• 25 февраля 2015
Ответ дляКокосиха
черный рнок уже как отдельная страна, у них там свой курс, своя игра. И играть они ее будут по правилу: смеется тот, кто смеется последний, пока все не увидят реальное положение вещей, то есть реальный курс.
Отчебучкина• 25 февраля 2015
Вангую
11 марта будет транш от МВФ 11 млрд. дол. Доллар упадет. Так что мы на гребне, можно сдавать.
ДлинноНожка• 25 февраля 2015
Ответ дляКокосиха
Никто ничего не сбрасывает, юрлицам запретили законодательно с сегодняшнего дня покупать валюту на межбанке. Все, кому нужно рассчитаться с поставщиками/заемщиками вынуждено пойдут покупать валюту на черном рынке. О каком реальном снижении может идти речь?
Засомневаю• 25 февраля 2015
только от менял - продают 45-47 грн, покупка 40-43, евро не спаршивала, а рубль покупка 55-60 продажа 70
что же дальше?
Кокосиха• 25 февраля 2015
Ответ дляДиректриссимо
я не знаю кто такой Рома, но такие курсы сейчас в обменнике на Белинского и Бульваре Мирном, пол часа назад были. Утром подружка по 37 успела скинуть
Кондуктор троллейбуса• 25 февраля 2015
так все равно на черном рынке продажа не падает,а в кассе не реально купить
ХикориДикори• 25 февраля 2015
Ответ дляОтчебучкина
Вангую
доллар упадет никак иначе до 11?)))
Регионщица• 25 февраля 2015
Ну че ей сделают? Олигархи теперь недвижимость в 4 раза дешевле скупают
ДлинноНожка• 25 февраля 2015
Ответ дляЯ не в теме
Люди не хотят это понять и надеются на призрачное нечто.
ХикориДикори• 25 февраля 2015
Ответ дляkolyadenko
что же дальше?
Днепр, менялы купить 40
сдать 37-38
Laura Magic• 25 февраля 2015
Ответ дляSonik.
Еще раз для особых : посмотрите на карту, кого больше. Здесь не надо быть шибко умным , что бы понять , что украинцев , способных воевать - меньше.
Посмотрите сколько уже погибших и калек, мало ?
Перед компом , в обнимку с мужем , патриотические посты писать легко
3 круг.
с убийцей не торгуют.
но вижу , что есть такие ,кто торует. поэтому ворос - убийце вы своего ребенка целиком продадите или по частям?
ваши любимые рашисты такие великие и боеспособные , что так по хлебалу наполучали , что только под предательством муженка и порошенка заполучили дебальцево и донецкий аэропорт.
так что навалять им по самое не хочу , чтоб они в свою московию уползли , можно очень даже эффективно , если б такие как вы не продавались за 5 серебрянников и заводики в раше.
но тема не об этом .
валюту здесь обсуждаем.
с убийцей не торгуют.
но тема не об этом .
валюту здесь обсуждаем.
Засомневаю• 25 февраля 2015
Ответ дляХикориДикори
Днепр, менялы купить 40
сдать 37-38
живу в Северодонецке
Отчебучкина• 25 февраля 2015
Ответ дляХикориДикори
доллар упадет никак иначе до 11?)))
сарказм не в тему