Kidstaff• 24 февраля 2015

Курс. Доллар. Евро. Фунты. Единая тема

Давайте попробуем не плодить по 500 тем в день о росте курса и обсуждать падение Гривны только тут.

Для удобства:

Курс межбанк - http://mezhbank.org.ua/
Заявки физ лиц - http://tables.finance.ua/ua/currency/order и http://minfin.com.ua/currency/auction/usd/buy/kiev...
Курс НБУ - http://tables.finance.ua/ua/currency/official

Всем хорошего дня :)
Девушка Прасковья• 25 февраля 2015
тема войны резко отошла назад, ДЕНЬГИ ПРАВЯТ МИРОМ!!!
Схема сыра• 25 февраля 2015
Ответ дляРябушка Ку
те кто засчитываются с поставщиками в $ и по 70 будут покупать)))
так поставщики почти все подвязали под валюту товар. и у всех курс разный же. я рассчитаюсь в грн, но курс поставщика почти как на черном рынке, не НБУ уж точно
Не танцую- но пою• 25 февраля 2015
Ответ дляПростоБелка
есть 200гр капусты. киев. курс 38
Доллар упал,в обменниках можно купить по 37 http://kurs.com.ua/dnepropetrovsk
ХикориДикори• 25 февраля 2015
Ответ дляСхема сыра
все уже напаниковались. толку ноль, только нервы потом лечить.
смех наше все
не, ну реально, остается только ждать
Схема сыра• 25 февраля 2015
Ответ дляЯ не в теме
я валяюсь
- 14:43 patriot86: fanko: Походу в НБУ завезли новенькие дорожные чемоданы и в ходе того что происходит таряться доларом дешовым и в Панаму, а КУЛЯВЛОБ почуял и бегом до Пети мол что за дела меня решили тут кинуть
ой, наш народ над всем шутит
Пупс• 25 февраля 2015
Ответ дляСхема сыра
ну мой сегодня взял и олейну, и крупу, и сахар. Не паникуйте- все есть. Народ сам создал ажиотаж, а магазины и рады стараться.
брал на намыве
смотря по какой цене на намыве... сейчас повышение цен.. везде картошка продают по Колосу 6.50 грн. в А Т Б муж сказал- еще цена 3.50 . А Как у Вас цены на намыве Таврия и Сильпо?
Схема сыра• 25 февраля 2015
Ответ дляХикориДикори
не, ну реально, остается только ждать
да, хотя бы пару дней. Что-то ж решится должно.
ХикориДикори• 25 февраля 2015
Ответ дляАпочемучка
Никто не знает по чем принимаю доллар сегодня в оптовых обменках?
вы хоть город напишите
Апочемучка• 25 февраля 2015
Ответ дляХикориДикори
вы хоть город напишите
Киев
Кактус из кожезаменителя• 25 февраля 2015
Совет МВФ по предоставлению первого транша для Украины перенесут на 13-15 апреля

http://finance.obozrevatel.com/business-and-financ...
Веселая моль• 25 февраля 2015
Ответ дляЯ не в теме
Олені-олені, небриті і неголені (@)
олени те, кто покупал от 25 и выше

те, кто сольет по 28-30-35 еще будут в выигрыше (если они конечно не из первой категории)
Не танцую- но пою• 25 февраля 2015
Ответ дляПупс
муж в А Т Б последнее забрал пшено оталось на Площади! Причем тут Ваше ’вчера’?!) только что пришел! Олейну всю попрятали,хотят до 50 грн продавать, взял дорого дешевку только.. сахар,и т.п. все подняли в цене на половину..
Сегодня брала в АТБ олейна 22.99,сахар 11.99,на прилавках полно,но у всех людей в тележках лежало по 5 пакетов сахара и у меня в т.ч
AvonUkraine• 25 февраля 2015
Ответ дляВеселая моль
олени те, кто покупал от 25 и выше

А умные те кто скупил в 2013-2014 по 5 за доллар
Ниф_ниф• 25 февраля 2015
Девочки, тяжело поверить, но в Черновцах на Калиновском рынке (как 7 км в Одессе) доллар уже считают по 20!!!!! Я в шоке
Девушка Прасковья• 25 февраля 2015
КСГ Банк покупает валюту по 34, с ними, видимо не поделились
Носки на подтяжках• 25 февраля 2015
Анонс тем советчицы на завтра:
’Шок! Я в шоке! Сижуреву. Курс доллара, падение...’
Схема сыра• 25 февраля 2015
Ответ дляПупс
я вот сегодня пойду в Сильпо. Но там в любом случае подороже АТБ. Чек заберу - хоть понять для себя. Но масло было в АТБ, крупы тоже. Сахар мы сильно не едим.
Муж сказал, что много бабок - толкаются и гребут все подряд. Вот кто ажиотаж и создает
Подставка для припева• 25 февраля 2015
Ответ дляНиф_ниф
Не танцую- но пою• 25 февраля 2015
Ответ дляЯ не в теме
народ жжет зачетно:
- 14:28 patriot86: Скорее сдавайте долары через неделю вторую курс будет 16 а там не загорами 13 и 8 и дай бог 5.05, тогда поставлю портрет Гонтаревой дома и буду поклоняться
Девушка Прасковья• 25 февраля 2015
у кого там валютные кредиты??? радуйтесь, конец этой недели - ваше время!
Я не в теме• 25 февраля 2015
Ответ дляВеселая моль
олени те, кто покупал от 25 и выше

нюню, пагаварим через пару недель))
Timoshkinamama• 25 февраля 2015
Как же меня этот доллар достал!!! Никогда раньше не обращала внимания на него. а теперь маме заказали протезную вену.Три недели назад цена была14000, а сегодня привезли и сказали приготовить 21000(((((((((( на фоне того сколько уже потрачено, это огромные деньги для меня. ох, как же тяжко стало!
Схема сыра• 25 февраля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя

ох... вот такой поворот. То есть почти 2 месяца будут качели с валютой. Скорее всего
ПростоБелка• 25 февраля 2015
киев. сдам доллары по 37
Девушка Прасковья• 25 февраля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Анонс тем советчицы на завтра:
это единая тема. жополизки уже на первой странице отписали админу, что будут жаловаться
Я не в теме• 25 февраля 2015
Ответ дляnatka-nataska
чет вы вообше не в теме, в 2013 уже был по 8 минимум)
Ниф_ниф• 25 февраля 2015
В интернете пока нет такой информации, но то что доллар у нас по 20 факт! Я торгуют на базаре и валютчикии раз в час дают инфу по курсу
Схема сыра• 25 февраля 2015
Ответ дляНиф_ниф
если как в Одессе, то это ерунда. Одесса сегодня мне по 38 насчитала. Я и думаю - подожду сегодня-завтра. Сейчас еще немного упадет. Но 20... Вы меня шокировали прямо.

Это снова панику у народа создают
ХикориДикори• 25 февраля 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
новостное постановление пишут для тех, кто любит мивину на уши - для вас тоесть. к чему эти охи и ахи, что яйценюк побежал к порошенко гривну укреплять с каким-то гусем? а? и тут же банки курс понизили. смешно)))) вы все еще верите в сказки? ну, что ж не буду переубеждать
вам дать номер постановления что ли? не можете найти?)))
Чего вы у меня спрашиваете такие вещи, которые мы жуем тут уже 5 страниц? Объясните? Вам лом читать? И про спрэд уже писали 1000 раз, но вам видите ли сравнение не понравилось. Вы что в обвал доллара верите?
Вы у меня спрашиваете - зачем сдавать нБУ? Так простите, открываете постановление и читаете, оно вступило в силу с 25.02, и не для таких как я, а для банков. И задам вопрос еще раз - зачем привату покупать по 30-35 и сдавать по 28??? Вы видите в этом логику?
В стремлении выглядеть умнее всех не забывайте, что найдется кто-то умнее вас в реале)))
Никто тут не пишет, что гривна укрепляется, речь совсем о другом, что творят не весть что. Но вам же круто зайти открыв с ноги дверь не разобравшись рассказывать мне во что я тут верю? Да? Не много на себя взяли?
Ща как дам• 25 февраля 2015
Девочки, а по чём реальный курс евро ? А то по Привату показывает доллар - 35 , а евро 40.