Kidstaff• 24 февраля 2015

Курс. Доллар. Евро. Фунты. Единая тема

Давайте попробуем не плодить по 500 тем в день о росте курса и обсуждать падение Гривны только тут.

Для удобства:

Курс межбанк - http://mezhbank.org.ua/
Заявки физ лиц - http://tables.finance.ua/ua/currency/order и http://minfin.com.ua/currency/auction/usd/buy/kiev...
Курс НБУ - http://tables.finance.ua/ua/currency/official

Всем хорошего дня :)
миссДавеча• 25 февраля 2015
Ответ дляmakasia
Тот же вопрос... Закупила вчера 1000 дол. по 35, все сбережения наскребла, а теперь вот сижу и не знаю, что думать...
сидите ровненько, правильно и сделали! хотя это надо было делать хотя бы с недельку назад, когда курс был 27
Та легко!• 25 февраля 2015
как вам сегодняшний курс в нашем городе? http://www.0629.com.ua/news/750929
Сумчатая кошка• 25 февраля 2015
Ответ дляТа легко!
это было утром
MarinaPA• 25 февраля 2015
Ответ дляmakasia
а где покупали? а то я вчера по 36 взяла, вдруг еще надо будет докупить, буду знать места..
ZLATA ZLATA• 25 февраля 2015
Ответ дляТа легко!
это где
makasia• 25 февраля 2015
Ответ дляMarinaPA
Это с утра еще был 35, а потом там же 39 к вечеру.
Маруся Михайлова• 25 февраля 2015
Я так понимаю, что всьопропало и наслили добралось до верховного шапито и кабинета дурыстов Украины. Сами, видать, в ахренении от курса, сцут, что народьишко наш может и клизму поставить, и устроить дымовое шоу из резины. Поэтому нада шото делать, срочняком. например собраться и потрындеть.
MarinaPA• 25 февраля 2015
Ответ дляmakasia
ясно , эх надо было потерпеть день-два, а то панику вчера развела ((
Нежная Лапка• 25 февраля 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Девочки вот мне обидно, у нас обменка, мы с мужем этим занимаемся 10 лет, и сейчас все менялы попали, попали на миллионы, а вы все тут думаете, что мы эти миллионы на вас зарабатываем.
Как мы можем заработать если курс растет каждый день? сами подумайте.
А в большинстве рост создаете и вы сами своей паникой, а государство этим пользуется.
так что подумайте об этом и меньше паникуйте и будет свет в конце тунеля.
как вы думаете доллар на днях поднимется или будет падать?
Та легко!• 25 февраля 2015
Ответ дляZLATA ZLATA
это где
Мариуполь...
Вишнёвая Леди• 25 февраля 2015
Ответ дляТатьяна2012
вы как из параллельной галактики, об этом пишут ещё с начала дня, а вы только догадались.
Барышня она смешная, ржу с нее не могу
миссДавеча• 25 февраля 2015
Ответ дляСумчатая кошка
это благодаря панике, это не реальный курс, а спекуляция. всему есть предел.
покажите мне этот конец предела, хочу хоть издали посмотреть, бо я уже верю, что гривна обесценится к доллару в триста раз, как в Германии 20-х годов, марка обесценилась к доллару
читайте уничтожение денег http://blogs.7iskusstv.com/?p=24830
Зам. зав. Анонима• 25 февраля 2015
Ответ дляМаруся Михайлова
’типа сделать вид, шо очень уж они заняты гос.делами...’ боятся остаться без кормушки
ХикориДикори• 25 февраля 2015
Ответ дляМолчунья
я дура? как думаете? вчера купила 100дол по 39
эта не та сумма о которой можно жалеть
Миссис Буркул• 25 февраля 2015
Ответ дляМолчунья
Якщо завтра продасте по 26, тоді будете дурненькою.
А так - ні.
Та легко!• 25 февраля 2015
Ответ дляСумчатая кошка
это было утром
в 15:30 на 17м рынке ничего не изменилось:(((
makasia• 25 февраля 2015
Ответ дляMarinaPA
вот и я месяц думала, что делать, а потом в самый ’подходящий’ момент дернуло
Купипупсичек• 25 февраля 2015
Девочки,муж только что позвонил:говорит доллар 30-35.Упал,получается....
Маруся Михайлова• 25 февраля 2015
Ответ дляkarazey
Хохма дня :Яценюк закликав Раду зібратися на позачергове засідання заради стабілізації гривні. Ну, окей, давайте зберемося... Я не економіст, але мені здається, що такі питання в Раді не вирішуються, по-моєму... Зберуться такі Мустафа, Юра Луценко і козак Гаврилюк і скажуть: гривня, бля! Стабілізуйся сука ти, така вредна...
Баба-царьлебедь• 25 февраля 2015
Ответ длямиссДавеча
да! таким образом банки выманивают доллары в населения и выводят в офшоры!
Нужны им копейки населения, не смешите.
Игры НБУ в других масштабах проходят.
раскошная• 25 февраля 2015
доллар упал на 0,5
ХикориДикори• 25 февраля 2015
Ответ длямиссДавеча
кстати сегодня на прессухе заикнутся о выводе капиталов и куда смотрел мониторинг, или скромно промолчат
вRedИннa• 25 февраля 2015
вечерний квартал в 2014 году про курс доллара https://

с 3.05
Зам. зав. Анонима• 25 февраля 2015
Ответ дляМаруся Михайлова
читала, и уже прокоментировала
Бутербродница• 25 февраля 2015
Ответ дляМаруся Михайлова
А зачем вы одно и тоже пишите?Похоже на рекламу.
миссДавеча• 25 февраля 2015
Ответ дляКупипупсичек
где это такой курс? у банков запрет, у валютчиков по 38 - где кто продает по 35?
Угадайс• 25 февраля 2015
USD: 23.000 / 33.003 упал на 2 грн за 2 часа.
makasia• 25 февраля 2015
Ответ дляМиссис Буркул
А так - ні.
Вот и я так думаю, временно все это, поднимется еще больше... Гривну нужно укреплять за счет объема ВВП, а не за счет внешнего долга.
Маруся Михайлова• 25 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
Это я скопировала в качестве ответа барышне, а вышло фигзнашо.
миссДавеча• 25 февраля 2015
Ответ дляУгадайс
это картинка, все лишь...