Kidstaff• 24 февраля 2015

Курс. Доллар. Евро. Фунты. Единая тема

Давайте попробуем не плодить по 500 тем в день о росте курса и обсуждать падение Гривны только тут.

Для удобства:

Курс межбанк - http://mezhbank.org.ua/
Заявки физ лиц - http://tables.finance.ua/ua/currency/order и http://minfin.com.ua/currency/auction/usd/buy/kiev...
Курс НБУ - http://tables.finance.ua/ua/currency/official

Всем хорошего дня :)
Бегущаяпо• 25 февраля 2015
Ответ длямиссДавеча
уничтожения гривны, как валюты...
Голова кругом уже.... Вы думаете бакс так упадет?
90x60x90• 25 февраля 2015
Ответ дляУгадайс
Удалено администрацией...
Кишечная палочка• 25 февраля 2015
Ответ дляУгадайс
Удалено администрацией...
нет таких цен в Чернигове и гривны нет
Не танцую- но пою• 25 февраля 2015
Ответ дляУгадайс
Удалено администрацией...
вы в танке http://kurs.com.ua/chernigov
Сладко-соленая• 25 февраля 2015
Ответ дляo4enzol
Город какой? Я сейчас туда иду, сфоткаю вам чеки, город Бровары.
был с утра,потом поменяли на 15 с чем то,оттуда пошла в Варус-взяла кг сахара по 10 с копейками и 2кг пачку муки за 13 с копейками.а в принципе,своим ажиотажем мы все это делаем сами и сами же даем в эти несколько дней всем на нас хорошо подняться
Irenka..i• 25 февраля 2015
девочки там может это хорошо что падает, может не будет расти?
Irenka..i• 25 февраля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
вы в танке http://kurs.com.ua/chernigov
ага, если бы можно было купить по такому курсу
миссДавеча• 25 февраля 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
на днях будет падать, потом будет расти.
девочки, вот я бы советовала такие диагнозы ставить с обоснованием, пожалуйста! а то сухие фразы ’падать’, ’расти’ - сказать можно, что угодно...
очки_ннадо• 25 февраля 2015
Ответ дляdreamsunny
только что звонили знакомые, на седьмом можно сдать по 28-30.... вот так!!!
А купить по сколько?
Мне интересно чего все смотрят по чем сдать. Смотрите почем купить можно.
1. Вчера подписан договор на покупку оружия - оплатить - нужна валюта
2. Газпром заявил, что обещанная предоплата не поступила - оплатить - нужна валюта
3. Транш не дают а кредиты гасить - нужна валюта
Идет элементарный расчет на панику населения и дешевый выкуп валюты.
mbm.818181@ukr.net• 25 февраля 2015
Девочки!
Где в Киеве есть работающий обменник?
обошли много нет гривны!
В гости звали?• 25 февраля 2015
Ответ дляСумчатая кошка
это благодаря панике, это не реальный курс, а спекуляция. всему есть предел.
Ага а рубль по отношению к гривне тоже растет благодаря панике? что - то я не помню ажиотажа на его покупку. а растет очень стремительно. или это все-таки гривна катится в тамтарарам?
Анонимус Я• 25 февраля 2015
тока шо прочитала: Порошенко наказав Гонтаревій стабілізувати гривню на рівні 21,70 за долар - -ЗМІ
Детальніше читайте на УНІАН: http://economics.unian.ua/finance/1048550-poroshen...

какой 21,70 грн. за доллар ???? вернул 8 грн. за доллар и крапка, а то мы тебе зададим
Телефон Рубика• 25 февраля 2015
Уже звонят валютчики и предлагают импортерам купить доллар по 28))))))) Это Львов)))
Не танцую- но пою• 25 февраля 2015
Ответ дляIrenka..i
ну девочка по 39 хочет сдать,коммерческий 30,но у менял сейчас 33-35 купить можно,не то что сдать.
Прасковична• 25 февраля 2015
читаю, что гривна укрепилась на 25%

понравился комент под статьей ’Відбуваються ’качєлі’ - це, коли головним упирям відомо, куди піде курс і вони на міжбанку заходять відповідно або на ’купівлю’, або на ’продаж’. Я про це писав ще місяці два тому. І, до речі, прогнозував гривню по 35-40 грн/дол. Пєтя з Гонтарєвою набивають мошну. Згадайте, коли Пєтя був головою наглядової ради Нацбанку, то відбувалось те саме. А кричали, що винувата ЮВТ !
Цілком підтримую Одісея! До того ж, дорожчає цукор, а отже, Порошенко продовжує внаглу наживатися попри все! Докрадають, як то казала одна з моїх подруг, Анна Максименко, дуже влучно!’
На-перекуре• 25 февраля 2015
Девочки, а видео с Гонтаревой и Яресько у кого-то открылось?
Сладко-соленая• 25 февраля 2015
Ответ дляТелефон Рубика
теперь резко покупаем все,что выставлено в у.е,что б завтра гривну в обменках по стране не искать?
Телефон Рубика• 25 февраля 2015
Ответ дляСладко-соленая
))))) это все временное явление, наверное))))
karizka• 25 февраля 2015
Ответ дляНа-перекуре
еще не началась пресс-конференция, ждем(
Сладко-соленая• 25 февраля 2015
Ответ дляТелефон Рубика
так и сама жизнь явление ооочень временное
ДинамоКит• 25 февраля 2015
Девочки, это правда? Яндекс пестрит новостями

http://news.yandex.ua/yandsearch?cl4url=silaslova....
ПесиКот• 25 февраля 2015
Ответ дляПрасковична
читаю, что гривна укрепилась на 25%

то есть они сейчас спецом опустили баск а потом его подымут?
ДинамоКит• 25 февраля 2015
http://silaslova.zp.ua/economics/10398-dollar-rezk...
Угадайс• 25 февраля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
я вообще то пошутила)))))))))
Прасковична• 25 февраля 2015
Ответ дляПесиКот
ничему не удивлюсь - страна абсурда.

вот еще свеженькое - Порошенко наказав Гонтаревій стабілізувати гривню на рівні 21,7 за долар
ХикориДикори• 25 февраля 2015
мне кажется или у Готнаревой голос дрожит
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 25 февраля 2015
Ответ дляДинамоКит

да, это правда, что еще раз убеждает в том, что все что происходит - хорошо срежисированный спектакль. Кто там просил обосновано писать про падение или рост доллара? Это НЕВОЗМОЖНО! Надо найти режиссера наверху, он расскажет. Утром менялы доллар покупали по 38, а сейчас - 26!!!!! Где это видано? Какие такие на нас средства навалились в уе???? Бред
Гросси• 25 февраля 2015
Ответ дляКокосиха
я имела ввиду что я сдала по 35
Я поняла,а сейчас по 27 сдают.
ДинамоКит• 25 февраля 2015
Как это повлияет на реальный курс ?

Может упадёт ?

http://zn.ua/ECONOMICS/grivnya-dvazhdy-za-den-ukre...
Злюка-закусюка• 25 февраля 2015
Девочки, короче, посмотрела я на это все, почитала и, по ходу, сделала свои выводы. Откат этот сделан, чтоб у легко поддающегося панике населения сбить побольше баксов по низкому курсу. Никаких предпосылок к снижению курса нет. Неделя, максимум - две и доллар опять взлетит выше облаков.