Однозначно• 24 февраля 2015

Дорогие мои, ну сколько можно????

Раньше любила сидеть на советчице. Интересные истории, дельные советы, неадекватные троли... Супер!!! А сейчас капец!!! Одно нытье, жалобы, негатив... Так и хочется спросить, а что вы сделали для страны??? Проклинать, пить валерьянку, страдать может каждый,а делать что-то пробовали???. Не нравится жить? так давайте по писаному сценарию: коктейли молотова-майдан-люстрация!!! Я только, ЗА!!! Так нет, каждый себя патриотом считает, и на форумах нигатив кидает. Противно и страшно, потому что вы же воспитываете будущее нашей страны. Хочешь изменить мир, начни с себя!!!
И да, не буду больше сюда ходить, одно расстройство!!! Админы, заблокируйте меня от советчицы, и переименуйте ее в "Нытико-негативщицу", например. Все, обиделась и пошла менять мир к лучшему!!!
Gemma• 24 февраля 2015
какая позитивная тема!
удачи!

Любящая болтать• 24 февраля 2015
да, админы,заблокируйте ее))
пАлАвинкА• 24 февраля 2015
к чему эти громкие слова???
пишите админам просьбу заблокировать (не крича об этом на всю советчицу) и аля- гоп- мир улучшится сам
палка-копалка• 24 февраля 2015
Все правильно вы пишите, согласна с вами на сто процентов! Один негатив, и так от жизни тошно, а еще на Советчицу заходишь и вообще мрак.
Скокмоно - стокнуно• 24 февраля 2015
А я с автором согласна, ноют и ноют все. Ну сколько можно?
Отполированный Артем• 24 февраля 2015
Согласна,мы ж женщины,пусть мужики с ’баксом воюют’,а мы должны обсуждать наряды,рецепты,деток и досуг..Конечно после обнищания-все тежелее,но надо же стараться..
Стопудова• 24 февраля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
ой и прааавдааа) а какие вам трусики нравятся.. на сколько хватает кастрюли борща? так интересно
Кинг-Конгша• 24 февраля 2015
согласна 100% , спасибо Вам за эту темку !
Всем тяжело, ничего не изменится если каждый напишите здесь свои проблемы, просто нагнетается обстановка
Прикуси Язык• 24 февраля 2015
И я с Автором согласна!! Сто вы сделали доя страны?

Откушу что там торчит• 24 февраля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я не ною, пытаюсь выжить как предприниматель, сама тяну семью сейчас(( но даже просто выжить уже сложно.
сЛАдКОежКА• 24 февраля 2015
Ой, согласна. Выседелись все дома, наработались на минималку и государство плохое. Какие люди - такое и государство.
ЧукИГеки• 24 февраля 2015
А мне противно от того что я прочитала у вас,не заходите сюда,в чем проблема!?
сЛАдКОежКА• 24 февраля 2015
Ответ дляПрикуси Язык
А Вы не в курсе?????? Будущих налогоплательщиков родили!
пАлАвинкА• 24 февраля 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Сто вы сделали доя страны?

доя...сто...
ЧукИГеки• 24 февраля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Ну и сравнение у вас,наше государство ой как отличается от людей,но люди тоже разные бывают.
Стетоскопуло• 24 февраля 2015
Даже сказать нечего,к чему крик на ВСЮ СОВЕТЧИЦУ,не нра не заходите,конечно люди переживают,а такие как я так в юности развал союза,дефолт потом всемирный кризис жопа потеряли с мужем оч много,теперь война, только сын вырос и его будущее меня оч беспокоит,только на ноги становиться начали,мои гены в шоке они помнят одну жопу в стране,и как можно не реагировать на ситуацию,абстрагироваться получалось только в юности,надежды,надежды,планы,а я как-то жить хочу,я ж еще не старая!!!
ЧукИГеки• 24 февраля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
сЛАдКОежКА• 24 февраля 2015
Ответ дляЧукИГеки
Да Вы что? И чем? Что государство, что люди готовы залезть в карман друг другу, обвиняя в этом кого угодно только не себя. Меня прям умиляют посты ,когда дамочка, никогда не работавшая (перед декретом, ради выплат вставшая в ЦЗ), муж на минималке или вообще работающий неофициально - и возмущается, что государство такое-сякое обокрало ее, а ещё и ей должно пожизненно. Или те, кто тут купи-продай неофициально кричат про то, как хорошо жить где-то там. Но налоги со своей деятельности не платят, т.к. налоги платят только лохи. Ну и посади их тем же премьером - губернатором - да тянуть будет, аж гай будет шуметь, и на все эти действия ’государство обокрало, а вон тот берёт - и я возьму, а мне надо - у меня дети’ и т.п.
Стетоскопуло• 24 февраля 2015
Как говорит мой муж уже не только НАШИ ГЕНЫ в шоке, но и ЧЕБУРАШКИ

Отполированный Артем• 24 февраля 2015
Ответ дляСтопудова
Раньше ВС,но теперь они порастягивались как на слона!Я зла и требую компенсации от фирмы!Вот как быть?Где справедливость?)А борщ не варю,он у меня не вкусный)
Бритоножка• 24 февраля 2015
Ответ дляЧукИГеки
вот если бы такие как автор не скакали по майданам с коктейлями молотова-никто бы сейчас и не ныл,варили бы борщ и занимались шоппингом.
Укуси меня• 24 февраля 2015
Автор, а вы наверное в шоколаде, поэтому и умничаете? Какой у вас бюджет месячный, вот мне интересно, что вы не ноете и вся такая с улыбкой работаете на благо государства))))
Краля-Галя• 24 февраля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
я с вами на одной волне
Не гавкаю- но охраняю• 24 февраля 2015
А какая должна быть реакция????? Про наряды и думать не могу, когда холодильник пустой и дети есть хотят!!!! Или мужа загрысть, что денег не хватает, потому что война у нас??? Вы такие смешные!!!! Не заходите и не читайте, кто вам мешает??!! Хотя и по жизни я оптимист, но и ваш бред слушать тоже противно, автор!!!!!
МисисПропер• 24 февраля 2015
А как именно я должна помогать государству. Работаю на государство, плачу налоги, помогают по возможности деткам больным. Что ещё делать, чтобы развивать наше государство. Отправить мужа умирать? А ноют, как вы говорите, люди, которые столкнулись с серьёзным жизненным де....мом и их много. И идут они на советчицу со своими проблемами, как и раньше. Искренне вам желаю никогда не задать тут вопроса, как выжить.
Не гавкаю- но охраняю• 24 февраля 2015
А для страны, что я делаю? Так я плачу налоги, за себя и муж тоже платит за себя!!!! А вот что оно нам дало????
Идууу--уууу блин• 24 февраля 2015
а что сделал для вас страна?вы живете в купеной за свои деньги квартире, учите ребенка за свои деньги, медицина платная, за все блага цивилизации типа газа и воды вы тоже платите сами, за что я должна своей стране?Какой долг ей отдать?может за воздух которым дышу?так она его не приватизировала, пока еще
Вишнёвая Леди• 24 февраля 2015
Мне нравятся эти ’что вы сделали для страны?’ Да нифига! Сидели всю жизнь в носу ковырялись, у нас же одни депутаты работают в поте лица, а мы так поумничать решили, белоручки.
Налоги? Не, не платили.
НДС? Не, не слышала.
Акциз, пошлина? А что это?
Малый и средний бизнес? А что так можно? Я думала им занимаются одни олигархи

Никто ту ничего никогда не умел, и не работал ,автор. ВЫ ЧТО??? Где работа, а где обычные люди. Нашли с чем сравнить. Вон первые лица государства, вот те работают на благо страны а мы так, ноем со дня рождения и требуем чтоб к нам все блага жизни за просто так кинули
Краля-Галя• 24 февраля 2015
Ответ дляУкуси меня
не в доходе суть, а в отношении к жизни. мы с мужем больше полгода сидели без работы, только выплата с биржи 3500 - и ничего, не падали духом :) и не ныли и даже ни разу не поссорились. а вы все ноете да ноете.... уже надоело!
МисисПропер• 24 февраля 2015
О, вот это позитивный подход!