Холодная каша• 24 февраля 2015

интернет-магазины с одеждой Картерс, НМ, ДЖорджи т.д. вы пересчитываете цены?

Девочки я в ужасе, цены пересчитывать будете? как поступить? я не знаю, имею маленький магазинчик в своем городе+ интернет страничку. Незнаю, что длеать с ценами, пересчитать, так кому оно надо будет? не пересчитать просто буду работать на рекламу и оренду и все на этом. ((((
Кима_кепка• 24 февраля 2015
и я об этом думаю... только я и так на аренду работала... что ждет нас дальше?

мадам Везувий• 24 февраля 2015
а дайте свою страничку
Новопоштинская• 24 февраля 2015
я продаю тут,але ціни не піднімаю,правда в мене сезонний одяг
ТигрЛьвович• 24 февраля 2015
я пересчитывать буду с понедельника. а смысл работать по-другому?
Бойцовская• 24 февраля 2015
где можно посмотреть вещички
Kasia_88• 24 февраля 2015
Ответ дляБойцовская
где можно посмотреть вещички
заходите ко мне https://www.kidstaff.com.ua/announcements-259939.h... правда америки там не много, но может что-то заинтересует )