Нерадистка Кэт• 24 февраля 2015
Как вам набор для девочки?
Когда то создавала темку, что у меня свекры моим девчонкам дарят вещи мальчуковые. За цените очередной набор)) сначала думала продать, но сейчас решила просто отдать знакомой. Не сильно стремный он?
Результат:
вже голосів:
58 (71.6%)
Нормальный
20 (24.69%)
Ужасный
3 (3.7%)
Ваш вариант
Нерадистка Кэт
• 24 февраля 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
мда...
набор прикольный... для мальчика:)
А у меня девочки... При чем две!! И у другого их сына девочка!! Чего они покупают такие вещи
может болезнь у них?
Первая леди колхоза• 24 февраля 2015
тут видимо много товарищей, которые разделяют вкусы с вашей свекровью.
Мне мальчуковый 100%!
Антонина матушка• 24 февраля 2015
автор!вы просто зажрались! многим свекры вообще ничего не дарят! либо их просто нет либо ведут себя как нет!
Нерадистка Кэт
• 24 февраля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Мне мальчуковый 100%!
Почему разделяют?? Я же в опросе поставила вообще ли нормальный комбез?
Антонина матушка• 24 февраля 2015
курточку можно с джинсиками для девочки! а брючки для слякотной погоды!просто вам вероятно ничего для детей не надо если носом крутите!
Нерадистка Кэт
• 24 февраля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Надо сандалии на лето
а то цены сейчас космос
зато мне прислали ненужный комбез
а то цены сейчас космос
зато мне прислали ненужный комбез
Нерадистка Кэт
• 24 февраля 2015
Ответ дляazovie
Может намёк что внука хотят))) я б продала за 100 грн.все новое и красивое.для мальчика.
Та нет я лучше уж знакомой отдам .
Фенте Фря• 24 февраля 2015
Для мальчугана - отличный! НО: моя доця в 3 года обожала Тачки и всегда просила купить ей что-то подобное)) Но я бы не одела.
Антонина матушка• 24 февраля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Надо сандалии на лето
а то цены сейчас космос
зато мне прислали ненужный комбез
а то цены сейчас космос
зато мне прислали ненужный комбез
так скажите что нужно!! пожилые люди может как лучше хотели!!
Нерадистка Кэт
• 24 февраля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Бесполезно !! Купят все равно то что хотят,и то что в данный момент для них будет дешевле . Им 57 лет, так что не такие уж пожилые.
В шоколаде• 24 февраля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
НУ , что сразу зажрались. И правда костюм мальчуковый. ТО что кому то ничего не покупают, не значит , что нужно радоваться всему подряд. Моя мама тоже малой покупает, то что ей понравится, и я иногда прошу, чтоб сразу у меня спросила. Но это бесполезно.
Из последнего купила пальто на рынке, потому что считает , что куртка Коламбия холодная
Ну я уже и не спорила, сказала, что красивое. И малая его одевает, когда едет к бабушке, чтоб та была довольна)