Каяспер• 24 февраля 2015
До какого месяца вы делали себе самостоятельно педикюр?
У меня начало 8 го месяца, ногти надо обрезать, придать форму, убрать кутикулу.
Минимум 40 минут сидеть с этим.
На салон нет денег.
Можно самой? Ребенок ведь защищен? Ему не навредит?
Минимум 40 минут сидеть с этим.
На салон нет денег.
После шести ни-ни• 25 февраля 2015
Просто ногтики подрезала, терочкой пяточки потерла и все. Просто аккуратный внешний вид и чистота и все, хватит...
Первая леди колхоза• 27 февраля 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Для меня педикюр - не просто подстричь, я сделать ровно, одинаково и убрать кутикулу.
А это даже не все маникюрши умеют.
+10000 аналогично. сейчас 34 неделя... последний раз сделала в 32. это форма, запилить, гель-лак... думала и рожу(((((